61

а я очень люблю японское, роспить отличная,
хотя лично я для себя бы сделала более лаконично, а вообще сам стиль бы выбрала себе японский

как вариант точно.

очеьн равятся их пропорции, но это целая наука у них - эстетика пространства. пока только мечтаю

62

bad girl пишет:

такая игра света крута имха  default/cool:  и не сложно все это "вмонтировать" в стены

http://www.industrialdesignserved.com/G … hts/154041

оно интересно, но лично у меня вызывает ощущение хрупкости жилища (а мне бы хотелось ощущения не то чтоб крепости, но защищенности, что ли. от этого освещения не получается - кажется что мир прорывается внутрь))) )

63

error450 пишет:
bad girl пишет:

такая игра света крута имха  default/cool:  и не сложно все это "вмонтировать" в стены

http://www.industrialdesignserved.com/G … hts/154041

оно интересно, но лично у меня вызывает ощущение хрупкости жилища (а мне бы хотелось ощущения не то чтоб крепости, но защищенности, что ли. от этого освещения не получается - кажется что мир прорывается внутрь))) )


привет, интровертище default/wink

64

привет default/smile

и еще вот, вышесказанное не отменяет крутости идеи. просто я о том, что я бы жить в таком не могла б. а так супер default/smile

65

error450 пишет:

привет default/smile

и еще вот, вышесказанное не отменяет крутости идеи. просто я о том, что я бы жить в таком не могла б. а так супер default/smile


мы поняли))
по мне, так интересно, но перебор с концентрацией объектов в одном помещении) может, поэтому ощущение вторжения)

66

ну, у меня ощущение вторжение именно от того, что свет как бы бьет из щелей дома, кажется, что дом разваливается, сейчас оттуда подует ветер [s]и хочется заделать прорехи[/s]  default/icon_mrgreen

67

bad girl пишет:

у Максимки кстати аватар клевый  default/cool:

спасибо  default/smile
это свежее морское впечатление, где-то неделю назад фотались.  default/smile

68

Maksimka_ пишет:
bad girl пишет:

у Максимки кстати аватар клевый  default/cool:

спасибо  default/smile
это свежее морское впечатление, где-то неделю назад фотались.  default/smile


наши напки надели купальники и тапки default/big_smile

69

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

спасибо  default/smile
это свежее морское впечатление, где-то неделю назад фотались.  default/smile


наши напки надели купальники и тапки default/big_smile

сфоткались и теперь ломают детскую психику... блин, когда я уже выйду с этого хрупкого возраста default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface

70

bad girl пишет:

такой оттенок зеленого  кстати кажется клевый цвет))))) .  тольк сделать  все заленый/ белый или зеленый/ черный без дополнительной хрени....

http://savepic.org/597752.jpg

Бед, интересно, как-то не все успела посмотреть, а сейчас заметила,что у тебя склонность к достаточно темному основному тону, для тебя это привычно или цвета со стороны понравились,если привычно, какие впечатления у тебя от этого,в смысле чем нравятся достаточно затемненные помещения?

71

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

спасибо  default/smile
это свежее морское впечатление, где-то неделю назад фотались.  default/smile


наши напки надели купальники и тапки default/big_smile

сибирь, это то, что я чувствовала своим долгом выложить, когда ты попросила фото Есеночки..  default/smile
тут, мне кажется, видно ее тип фигуры ФЭЛВ.

72

Maksimka_ пишет:
sibir` пишет:

наши напки надели купальники и тапки default/big_smile

сибирь, это то, что я чувствовала своим долгом выложить, когда ты попросила фото Есеночки..  default/smile
тут, мне кажется, видно ее тип фигуры ФЭЛВ.


я просила? *чешет репу*

73

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

сибирь, это то, что я чувствовала своим долгом выложить, когда ты попросила фото Есеночки..  default/smile
тут, мне кажется, видно ее тип фигуры ФЭЛВ.


я просила? *чешет репу*

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=8138&p=4
Ну тогда я тебе не ответила, а сейчас новые фотке появились  default/smile

74

bad girl пишет:
Destriero пишет:

Макси, зацени как моя подруга расписывает!
.

недорого default/big_smile

а меня что-т вообще  ну никак не вдохновляет такое. имхо надоест до смерти через пару дней видеть одни и те же цветочки )))))))))  хотя конечно может роспись быть более абстрактна и без розовых тонов  default/smile

я очень привыкла к картинам, вообще не представляю помещение без них и питаю слабость к большим работам, но сейчас все уже надоели, хочется чего-то монументального, чтобы захватывало дух от открывающегося во все направления пространства, но только в одной комнате, а в спальне будет достаточно одной картины.  default/smile

75

не, ну написать-то все что угодно можно, только фото в полный рост могут дать нормальное представление о человеке  default/roll:

76

error450 пишет:

не, ну написать-то все что угодно можно, только фото в полный рост могут дать нормальное представление о человеке  default/roll:

В полный рост почти не делали, в такую жару ничего не хотелось и фотаться в том числе..
Ну, немного похолодает-может сфотаем в полный рост.

77

ну давайте. так а кто все-тки на фото?
аватарка хорошая, красивая default/smile
(да, я не опускаюсь до писания гадостей о внешности себе-не-подобных  default/shy )

78

error450 пишет:

ну давайте. так а кто все-тки на фото?
аватарка хорошая, красивая default/smile
(да, я не опускаюсь до писания гадостей о внешности себе-не-подобных  default/shy )

"Фотограф"- Максимка, "модель"- Есеночка, т.е мы обе приняли участие в фотосессии.
Я тоже не опускаюсь до этого, все разные и кому что нравится...а если мне не понравилось как человек фотографируется: совсем не подготовился, например, или как только что встал с кровати, то вообще ничего не говорю, но всегда выделяю на фото то, что мне понравилось, но ты это знаешь. У меня к фотографии особое отношение, как к искусству, а я отношусь к тем, кто станет рисовать в белой блузе и белых перчатках и месяц эта блуза будет без капли краски, есть у меня такая черта...что поделать . Ведь любого можно нормально сфотать, если приложить минимальные усилия, чтобы потом не обижаться, что окружающие не оценили, если есть потребность услышать мнение со стороны.

79 Отредактировано error450 (12.08.2010 20:54:37)

не, ну я же не об этом, о чем ты пишешь, а всего лишь о мелочных придирках, которыми грешила Есеночка, но да ладно

Maksimka_ пишет:

Я тоже не опускаюсь до этого, все разные и кому что нравится...а если мне не понравилось как человек фотографируется: совсем не подготовился, например, или как только что встал с кровати, то вообще ничего не говорю, но всегда выделяю на фото то, что мне понравилось, но ты это знаешь.

не совсем поняла, к чему пример про невыспавшегося человека и т.д... и не очень поняла, что я знаю default/smile
я не помню, чтоб тут кто-то фотографировался в каком-то таком виде, и его за это кто-то осуждал.
но откровенно говоря неподготовленная красота мне нравится куда больше, чем тщательно шлифованная поверхность, неподготовленность выдает естественную красоту... и тут уж как бы придраться (макияж, фотошоп) сложно...
на одном ресурсе девушка запостила фото себя, только что проснувшейся и растрепанной, но офигенно красивой. и тут все очевидно - да, талант фотографа, да, чувство единства характера и внешности, да, красота от природы. и естественная реакция это любование и изучение. но, тем не менее тут же нашлись зрительницы, зависть которых была скрыта довольно плохо  default/icon_mrgreen

80

error450 пишет:

не, ну я же не об этом, о чем ты пишешь, а всего лишь о мелочных придирках, которыми грешила Есеночка, но да ладно

Maksimka_ пишет:

Я тоже не опускаюсь до этого, все разные и кому что нравится...а если мне не понравилось как человек фотографируется: совсем не подготовился, например, или как только что встал с кровати, то вообще ничего не говорю, но всегда выделяю на фото то, что мне понравилось, но ты это знаешь.

не совсем поняла, к чему пример про невыспавшегося человека и т.д... и не очень поняла, что я знаю default/smile
я не помню, чтоб тут кто-то фотографировался в каком-то таком виде, и его за это кто-то осуждал.
но откровенно говоря неподготовленная красота мне нравится куда больше, чем тщательно шлифованная поверхность, неподготовленность выдает естественную красоту... и тут уж как бы придраться (макияж, фотошоп) сложно...
на одном ресурсе девушка запостила фото себя, только что проснувшейся и растрепанной, но офигенно красивой. и тут все очевидно - да, талант фотографа, да, чувство единства характера и внешности, да, красота от природы. и естественная реакция это любование и изучение. но, тем не менее тут же нашлись зрительницы, зависть которых была скрыта довольно плохо  default/icon_mrgreen

Не поняла и ладно..
у нас разные концепции восприятия внешности на фото, для меня: без ухода только сорняки растут, ты, видно, не считаешь, что для фото надо хотя бы расчесаться, умыться и почистить зубы. Каждому свой подход , это нормально, что у нас расходятся мнения, мы действительно очень разные и это прекрасно.  default/smile   default/smile   default/smile