61 Отредактировано sibir` (16.08.2010 18:04:02)

да, я не помню всех. они возникали в контексте и процессе чтения. например, был вопрос, как определить болевую у себя.  короче, отправляли учить эту самую матчасть. default/sad

62

sibir` пишет:

да, я не помню всех. они возникали в контексте и процессе чтения. например, был вопрос, как определить болевую у себя.  короче, отправляли учить эту самую матчасть. default/sad

Понятно. Может, такое положение вещей кроется из названия этого форума: он - ПОСТсоционический. Логично думается, что он, как бы получается, больше рассчитан на продвинутых в соционике, чем на начинающих. Хотя продвинутые могли бы объяснить что-нибудь своими словами и не отсылать всё время учить матчасть. Может, как то так, я хз. default/neutral

63

Amicus пишет:
sibir` пишет:

да, я не помню всех. они возникали в контексте и процессе чтения. например, был вопрос, как определить болевую у себя.  короче, отправляли учить эту самую матчасть. default/sad

Понятно. Может, такое положение вещей кроется из названия этого форума: он - ПОСТсоционический. Логично думается, что он, как бы получается, больше рассчитан на продвинутых в соционике, чем на начинающих. Хотя продвинутые могли бы объяснить что-нибудь своими словами и не отсылать всё время учить матчасть. Может, как то так, я хз. default/neutral


мне тоже так казалось. пару-тройку посылов...учить default/big_smile и вот я - флудер  default/big_smile

64

sibir` пишет:

мне тоже так казалось. пару-тройку посылов...учить default/big_smile и вот я - флудер  default/big_smile

Флудер, милый, идем, я там тему создала, своими словами народ говорит, бум слушать. А тут Яло жалуется... Да простит она мне мои посты. default/lol:

65

Постсоционический - это значит, что форум для тех, кто перестал воспринимать всю жизнь сквозь призму соционики и не двинулся на ней, а лишь использует её для определения элементарных особенностей информационного метаболизма не превращая соционику в краеугольный камень человеческой психологии и принимая во внимание факт существования огромного числа факторов, воздействующих на психику человека при формировании и развитии, а так же огромного числа её (психики) особенностей, к которым соционика отношения не имеет.

66

Марта пишет:
sibir` пишет:

мне тоже так казалось. пару-тройку посылов...учить default/big_smile и вот я - флудер  default/big_smile

Флудер, милый, идем, я там тему создала, своими словами народ говорит, бум слушать. А тут Яло жалуется... Да простит она мне мои посты. default/lol:


я видела  default/smile просто я ж чайник эмалированый обыкновенный, чего я могу чказать?  default/shy могу только читать)) я читаю)

67

Марта пишет:
sibir` пишет:

мне тоже так казалось. пару-тройку посылов...учить default/big_smile и вот я - флудер  default/big_smile

Флудер, милый, идем, я там тему создала, своими словами народ говорит, бум слушать. А тут Яло жалуется... Да простит она мне мои посты. default/lol:

Я не жалуюсь, а выхожу из состояния упадка

68

ilyа_b пишет:

а для чего тогда существует раздел типирование всех желающих?

Для типировки.  А ты думал для чего?

69

Яло пишет:

Я не жалуюсь, а выхожу из состояния упадка

раздел Жалуемся на жизнь, а что именно здесь пишут я не читала. сорри.

70

Марта пишет:
Яло пишет:

Я не жалуюсь, а выхожу из состояния упадка

раздел Жалуемся на жизнь, а что именно здесь пишут я не читала. сорри.

Кстати, да! В таком разделе можно не глядя заходить в любую тему и не читая писать: «Ну и дела…Так жаль тебя! Но не переживай, всё хорошо будет!»

71

masai пишет:
Марта пишет:

раздел Жалуемся на жизнь, а что именно здесь пишут я не читала. сорри.

Кстати, да! В таком разделе можно не глядя заходить в любую тему и не читая писать: «Ну и дела…Так жаль тебя! Но не переживай, всё хорошо будет!»

Цинично

72

masai пишет:

Кстати, да! В таком разделе можно не глядя заходить в любую тему и не читая писать: «Ну и дела…Так жаль тебя! Но не переживай, всё хорошо будет!»

класс  default/lol:  нужно как-то автоматизировать такую рассылку в данном разделе  default/lol: мне чет больше всего порвала фраза "Так жаль тебя!" и знак восклицательный после нее, так как-то в точку. Люблю хорошее ЧЮ, masai

73

ilyа_b пишет:
masai пишет:

Кстати, да! В таком разделе можно не глядя заходить в любую тему и не читая писать: «Ну и дела…Так жаль тебя! Но не переживай, всё хорошо будет!»

обычно так и делается

Фу...больше не приду к вам  default/sad

74

masai пишет:
Марта пишет:

раздел Жалуемся на жизнь, а что именно здесь пишут я не читала. сорри.

Кстати, да! В таком разделе можно не глядя заходить в любую тему и не читая писать: «Ну и дела…Так жаль тебя! Но не переживай, всё хорошо будет!»


и это мне говорят, что я прямолинейна, как смерть?  default/big_smile

75

sibir` пишет:

и это мне говорят, что я прямолинейна, как смерть?  default/big_smile

А это сильно прямолинейно было, да? default/icon_redface

76

masai пишет:
sibir` пишет:

и это мне говорят, что я прямолинейна, как смерть?  default/big_smile

А это сильно прямолинейно было, да? default/icon_redface


ну, теперь все, кому ты напишешь что-то подобное заподозрят тебя в неискренности как минимум, а то и в издевке  default/tongue

77

ilyа_b пишет:

Не переживай, все будет хорошо!


default/loldefault/loldefault/loldefault/lol: ну ты и язвища!  default/lol:

78

ilyа_b пишет:
Яло пишет:

Фу...больше не приду к вам  default/sad

Не переживай, все будет хорошо!

зы. А ты что хотела? Что один незнакомый человек выплеснит море душевной теплоты другому незнакомому человеку?

Да нет... просто на людях страдать интереснее, чем в одиночестве  default/smile

79

Яло пишет:
ilyа_b пишет:

Не переживай, все будет хорошо!

зы. А ты что хотела? Что один незнакомый человек выплеснит море душевной теплоты другому незнакомому человеку?

Да нет... просто на людях страдать интереснее, чем в одиночестве  default/smile


но тут есть два варианта: или все пожалеют, или наоборот... тогда еще хреновее будет) так что "будь готов"

80

немцы неочень default/icon_mrgreen