81

sibir` пишет:
masai пишет:

А это сильно прямолинейно было, да? default/icon_redface


ну, теперь все, кому ты напишешь что-то подобное заподозрят тебя в неискренности как минимум, а то и в издевке  default/tongue

Блин… Рассекретился… default/smile

82

masai пишет:
sibir` пишет:

ну, теперь все, кому ты напишешь что-то подобное заподозрят тебя в неискренности как минимум, а то и в издевке  default/tongue

Блин… Рассекретился… default/smile


давай, реабилитируйся по быстренькому default/wink

83

ilyа_b пишет:
Alesto пишет:

Для типировки.  А ты думал для чего?

с твоим определением постсоционический форум как-то не очень сочетается. а вообще нафига ты его написал?

Нормально сочетается. Это же не антисоционический форум, а постсоционический.

84 Отредактировано Alesto (16.08.2010 21:56:57)

ilyа_b пишет:
Alesto пишет:

Для типировки.  А ты думал для чего?

с твоим определением постсоционический форум как-то не очень сочетается. а вообще нафига ты его написал?

Для опровержения этого:

Понятно. Может, такое положение вещей кроется из названия этого форума: он - ПОСТсоционический. Логично думается, что он, как бы получается, больше рассчитан на продвинутых в соционике, чем на начинающих. Хотя продвинутые могли бы объяснить что-нибудь своими словами и не отсылать всё время учить матчасть. Может, как то так, я хз

85 Отредактировано Amicus (17.08.2010 02:57:56)

Eddie пишет:

немцы неочень default/icon_mrgreen

Не спорю.
Хотя язык у них вполне красивый - яркий и выразительный.

86

ilyа_b пишет:

От уровня жизни, удовлетворенности жизнью и т.д. это слабо зависит. Если дать человеку много позитива - он начнет искать негатив, и находить его в фигне всякой. Если много негатива - будет находить позитив в маленьких радостях

т.е если от человека идет много негатива значит у него в жизни все хорошо?

Нет. Ибо срединная точка колебаний не обязательно в нуле, точнее говоря она почти всегда смещена в сторону позитива или негатива.

87

ilyа_b пишет:

ну да, постсоционичность не говорит о продвинутости

О продвинутости говорит и всё и ничего, смотря какую шкалу выберешь.

88

ilyа_b пишет:

А знаю это из серии, влияние дивергенции ротара магнитной индукции на частичное изменение в знаке 4 и 8 функции тим психики у жителей средней азии

Кстати, дивергенция ротора всегда равна нулю.

89

а деинтиграция стартера растет в геаметрической прогрессии default/smile

90

ilyа_b пишет:

но звучит же красиво  default/wink

Ага! default/smile

91

Яло, мечтательность красит человека. По крайней мере, на выражение лица хорошо влияет.

92

Amicus пишет:

Хотя язык у них вполне красивый - яркий и выразительный.

Бляхтен трахтен бухтен барахтен шлихтен тофтен дер квакшен.

93

Mary_Mary пишет:

Яло, мечтательность красит человека. По крайней мере, на выражение лица хорошо влияет.

Да, я много раз это замечал в зеркале.

94

kaprizka пишет:
Mary_Mary пишет:

Яло, мечтательность красит человека. По крайней мере, на выражение лица хорошо влияет.

Да, я много раз это замечал в зеркале.

default/smile

95 Отредактировано Есенин-Драйзер (24.12.2012 21:39:57)

.