421

Funtik пишет:
q пишет:

бля. ну откуда они все понабежали? как тараканы...

Да, мы ткие... Нас диклафосом не возьмешь... default/smile))))

Неужели кто-то уже пробовал?

422

Витача пишет:
Funtik пишет:
q пишет:

бля. ну откуда они все понабежали? как тараканы...

Да, мы ткие... Нас диклафосом не возьмешь... default/smile))))

Неужели кто-то уже пробовал?

А как же... default/smile Вы та все вчера коноплю пытались преобресть... Аларчик то просто открывался...

423

Вообще агрессивный таракан - это наверное страшно...

424

Funtik пишет:
Витача пишет:
Funtik пишет:

Да, мы ткие... Нас диклафосом не возьмешь... default/smile))))

Неужели кто-то уже пробовал?

А как же... default/smile Вы та все вчера коноплю пытались преобресть... Аларчик то просто открывался...

Ну извините, мы простых путей не ищем. Конопля - это хорошая, надежная классика, натурпродукт.

425 Отредактировано Таша (16.01.2006 13:46:24)

Да ну, неужто мы такие агрессивные?! Вот удивили! Заскрежетали-то, заскрежетали.
А ну вас в баню, а примеры ругани дерёвни тут предостаточно.

426

Таша пишет:

Да ну, неужто мы такие агрессивные?! Вот удивили! Заскрежетали-то, заскрежетали.
А ну вас в баню, а примеры ругини дерёвни тут предостаточно.

Действительно, вы на своем примере уже продемонстрировали вполне достаточно В0))))

427

Фу ты блин, из Достоевских пока не гонят...
Но мне нужен дост со стажем... Чтоб уж точно...

428

Funtik пишет:

Фу ты блин, из Достоевских пока не гонят...
Но мне нужен дост со стажем... Чтоб уж точно...

Здесь таких нет. В основном, кажется, Бальзаки.

429

Funtik пишет:

Фу ты блин, из Достоевских пока не гонят...
Но мне нужен дост со стажем... Чтоб уж точно...

Это - на оргии.

430

А это где и что... Все говорят, говорят но как-то невнятно

431

Витача пишет:

Действительно, вы на своем примере уже продемонстрировали вполне достаточно В0))))

Я по крайней мере русским языком изъясняюсь. И за дело.
А теперь, думаю, хватит тут "языком чесать" не по теме. Далее я вас игнорирую по "ентому" вопросу (прям детский сад какой-то: еще тут будем перепалку устраивать!).

Что-то я есенинского не заприметила. Разве что только "близость к (просто)народу" как у Есенина в исполнении Безрукова. М-да, простой деревенский парень. Хи-хи. default/big_smiledefault/icon_mrgreen

432

Витача пишет:
Funtik пишет:

Фу ты блин, из Достоевских пока не гонят...
Но мне нужен дост со стажем... Чтоб уж точно...

Это - на оргии.

Хочешь сказать, что Досты все знакомиться хотят? Больше всех надо? default/big_smile А Штирлицев там много? А то тоскливо как-то тут.
Не знаю, оргии ли это были, но на каком-то форуме действительно очень много Достов и Штирлицев было. Я почитала их писанину. Вот удовольствие-то получила! default/icon_smile_approve

433

Таша пишет:
Витача пишет:

Действительно, вы на своем примере уже продемонстрировали вполне достаточно В0))))

Я по крайней мере русским языком изъясняюсь. И за дело.
А теперь, думаю, хватит тут "языком чесать" не по теме. Далее я вас игнорирую по "ентому" вопросу (прям детский сад какой-то: еще тут будем перепалку устраивать!).

Что-то я есенинского не заприметила. Разве что только "близость к (просто)народу" как у Есенина в исполнении Безрукова. М-да, простой деревенский парень. Хи-хи. default/big_smiledefault/icon_mrgreen

Такое впечатление, дорогуша, что вы меня с кем-то путаете. Чем вам не нравится мой русский язык? Он почти совершенен. Где вы увидели сленг, нерусские слова, простонародные выражения? слово "енто" я, в отличие от вас, не употребляла.
Про деревенского парня - а вы картинки не пробовали включать? Или вы только хихикать умеете?

434

Витача пишет:

Про деревенского парня - а вы картинки не пробовали включать? Или вы только хихикать умеете?

С картинками плохо. Не получается.

Надо же, потекла русская речь. Браво! default/big_smile

435

Таша пишет:
Витача пишет:

Про деревенского парня - а вы картинки не пробовали включать? Или вы только хихикать умеете?

С картинками плохо. Не получается.

Надо же, потекла русская речь. Браво! default/big_smile

Наслаждайтесь, дорогуша.

436

Таша пишет:
Витача пишет:
Funtik пишет:

Фу ты блин, из Достоевских пока не гонят...
Но мне нужен дост со стажем... Чтоб уж точно...

Это - на оргии.

Хочешь сказать, что Досты все знакомиться хотят? Больше всех надо? default/big_smile А Штирлицев там много? А то тоскливо как-то тут.
Не знаю, оргии ли это были, но на каком-то форуме действительно очень много Достов и Штирлицев было. Я почитала их писанину. Вот удовольствие-то получила! default/icon_smile_approve

Мне навскидку не жуковы не штирлицы не нравяться.... Может я конечно их плохо знаю...

437

Хотя я остаюсь в недоумении - кого же читала Таша, сослепу наградив моим ником?

438 Отредактировано error450 (16.01.2006 14:09:09)

Таша пишет:
Витача пишет:
Funtik пишет:

Фу ты блин, из Достоевских пока не гонят...
Но мне нужен дост со стажем... Чтоб уж точно...

Это - на оргии.

Хочешь сказать, что Досты все знакомиться хотят? Больше всех надо? default/big_smile А Штирлицев там много? А то тоскливо как-то тут.
Не знаю, оргии ли это были, но на каком-то форуме действительно очень много Достов и Штирлицев было. Я почитала их писанину. Вот удовольствие-то получила! default/icon_smile_approve

эмм... ну так а ты не сильно тут страдаешь? default/smile
--- в отсутствие оных и их "писанины"?

439

Таша пишет:
Витача пишет:

Про деревенского парня - а вы картинки не пробовали включать? Или вы только хихикать умеете?

С картинками плохо. Не получается.

Слава господу, кстати. А не то вы не пережили бы зависти к моей неземной красоте.

440

Таша пишет:

Хочешь сказать, что Досты все знакомиться хотят? Больше всех надо? default/big_smile А Штирлицев там много? А то тоскливо как-то тут.
Не знаю, оргии ли это были, но на каком-то форуме действительно очень много Достов и Штирлицев было. Я почитала их писанину. Вот удовольствие-то получила! default/icon_smile_approve

оргии - это socionics.org
дельты и правда там больше... но и до них какой-то кризис дошел. мало писать стали.