441

error450 пишет:

эмм... ну так а ты не сильно тут страдаешь? default/smile
--- в отсутствие оных и их "писанины"?

Это что, намек на то, а не пошла бы я... туда пообщаться... навечно?!:D

442

нет, вопрос без намеков

443

error450 пишет:

нет, вопрос без намеков

Наверное, как любой Дост, я не люблю перемен круга людей (хотя новичков с удовольствием принимаю) и вообще привязчива к людям. default/big_smile Несколько месяцев меня не было на этом форуме. А вот полезла что-то искать по соционике, наткнулась на все те же знакомые ники и... снова понеслась общаться.
А вообще и времени особо нет лазить по сайтам и форумам. Да еще что-то компьютер второй день барахлит (наверное, наша служба безопасности прослеживает все), что-то Интернет плохо грузится. Наверное, на сегодня придется закончить писанину.

444

Таша пишет:

Да ну, неужто мы такие агрессивные?! Вот удивили! Заскрежетали-то, заскрежетали.
А ну вас в баню, а примеры ругани дерёвни тут предостаточно.

Барышня, прежде чем обзывать дерёвней человека, который вообще-то очень редко ругается, Вы бы, дорогая наша, ед./множ. число научились употреблять в русском-то языке. Перечитайте собственный пост.

445

chatenoir пишет:
Таша пишет:

Да ну, неужто мы такие агрессивные?! Вот удивили! Заскрежетали-то, заскрежетали.
А ну вас в баню, а примеры ругани дерёвни тут предостаточно.

Барышня, прежде чем обзывать дерёвней человека, который вообще-то очень редко ругается, Вы бы, дорогая наша, ед./множ. число научились употреблять в русском-то языке. Перечитайте собственный пост.

Может девушка имела в виду "мы - достоевские"... Типа все достоевские такие...

446

Funtik пишет:
chatenoir пишет:
Таша пишет:

Да ну, неужто мы такие агрессивные?! Вот удивили! Заскрежетали-то, заскрежетали.
А ну вас в баню, а примеры ругани дерёвни тут предостаточно.

Барышня, прежде чем обзывать дерёвней человека, который вообще-то очень редко ругается, Вы бы, дорогая наша, ед./множ. число научились употреблять в русском-то языке. Перечитайте собственный пост.

Может девушка имела в виду "мы - достоевские"... Типа все достоевские такие...

Ну ладно, может и имела. Но падежов-то могла и научиться употреблять. Это ж надо такому...

Таша пишет:

примеры ругани дерёвни тут предостаточно.

Откуда вообще эта дурочка взялась в форуме? Кто-нибудь может мне объяснить?

447

Что ты, Шатэ, она же здесь старожил.
В0))))))))

"Наверное, как любой Дост, я не люблю перемен круга людей (хотя новичков с удовольствием принимаю) и вообще привязчива к людям.  Несколько месяцев меня не было на этом форуме. А вот полезла что-то искать по соционике, наткнулась на все те же знакомые ники и... снова понеслась общаться" (с)

448

Не то что я, со своими 137 постами...
/шмыгает носом, утирает крокодиловы слезы/

449

интересно, сколько раз надо ее обозвать нехорошими словами, чтобы она отсюда исчезла... наверняка немного, если она правда дост.

450 Отредактировано Витача (17.01.2006 11:26:33)

Поскольку тема все равно флудовая, скажу - чем больше я смотрю на твою кошку, q, тем больше офигеваю от восторга. Как ты ее так сфоткала?

451

Витача пишет:

Как ты ее так сфоткала?

с особой жестокостью default/icon_mrgreen в детстве еще
http://qingwa.org/photo/cat/rasta.jpg

452

Надо бы со своим что-нибудь забавное учудить. Только он, сволочь, большой вырос, покалечит нах.

453

q пишет:

интересно, сколько раз надо ее обозвать нехорошими словами, чтобы она отсюда исчезла... наверняка немного, если она правда дост.

О... раз меня уже столько обозвали а я еще не ушла, значит я не дост...
Или мало значит обзывали default/smile)))

454

q пишет:

интересно, сколько раз надо ее обозвать нехорошими словами, чтобы она отсюда исчезла... наверняка немного, если она правда дост.

Ты Эстер вспомни.

455

chatenoir пишет:

Ну ладно, может и имела. Но падежов-то могла и научиться употреблять. Это ж надо такому...

Да ладно вам, ребята... Падежи нельзя научиться применять, это от природы надо уметь... А так правила можно наизусть выучить, не поможет...

456

Витача пишет:
q пишет:

интересно, сколько раз надо ее обозвать нехорошими словами, чтобы она отсюда исчезла... наверняка немного, если она правда дост.

Ты Эстер вспомни.

аааааааа.... бля.

457

Funtik пишет:

О... раз меня уже столько обозвали а я еще не ушла, значит я не дост...
Или мало значит обзывали default/smile)))

да не дост ты, не дост. это уже понятно.

458

q пишет:
Funtik пишет:

О... раз меня уже столько обозвали а я еще не ушла, значит я не дост...
Или мало значит обзывали default/smile)))

да не дост ты, не дост. это уже понятно.

Теперь осталось найти гамлетов, в большом количестве, что б тоже изгнали...

459

Funtik пишет:
q пишет:
Funtik пишет:

О... раз меня уже столько обозвали а я еще не ушла, значит я не дост...
Или мало значит обзывали default/smile)))

да не дост ты, не дост. это уже понятно.

Теперь осталось найти гамлетов, в большом количестве, что б тоже изгнали...

Это было бы весело. За этим я бы с удовольствием понаблюдала, запасшись попкорном.

460 Отредактировано Funtik (17.01.2006 12:43:46)

Витача пишет:
Funtik пишет:

Теперь осталось найти гамлетов, в большом количестве, что б тоже изгнали...

Это было бы весело. За этим я бы с удовольствием понаблюдала, запасшись попкорном.

Ага, только для этого нужен не только попкорн, но и гамлеты...
Будут гамлеты, будет шоу...