41

bad girl пишет:

вот  тиран, ксай, слонослон и сибирь  -4 бальзака! что между ними общего? ни-че-го  default/icon_smile_approve  поэтому меня раздражает разнообразие бальзаков  default/big_smile

да брось, разве ж сибирь баль, ведь она меня раздражает  default/hmm

42

Destriero пишет:

а главное создателя этой программы - нет. И найти его низзя default/icon_mrgreen

Среди ночи я проснулся и понял, в чем суть)) чтобы система работала, изначально должно быть 6 человек в цепочке))) и пофигу, что они все принадлежат одному человеку) и со всех подключенных по видео парень гребет лопатой за открытие всех уровней)))

43 Отредактировано Табурет (23.09.2010 06:59:03)

ва-ау, какие у тебя изощренные кошмары  default/icon_mrgreen

44 Отредактировано Des (23.09.2010 07:04:57)

Alesto пишет:
Destriero пишет:

а главное создателя этой программы - нет. И найти его низзя default/icon_mrgreen

Среди ночи я проснулся и понял, в чем суть)) чтобы система работала, изначально должно быть 6 человек в цепочке))) и пофигу, что они все принадлежат одному человеку) и со всех подключенных по видео парень гребет лопатой за открытие всех уровней)))

Даже если его система и работает, то она не учитывает "что если кто-то не найдет себе двух" default/big_smile
Но вчера я уже нашел решение как этой проблемы, так и проблемы с законодательством default/icon_mrgreen
а то статья 159 и 165 - до двух лет отсидки... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

45

bad girl пишет:

вот  тиран, ксай, слонослон и сибирь  -4 бальзака! что между ними общего? ни-че-го  default/icon_smile_approve  поэтому меня раздражает разнообразие бальзаков  default/big_smile

у тиран, ксай, слонослон есть общее. Но я ксай особо не знаю кто, вообще-то  default/icon_smile_approve  и путаю его с еще каким-то человеком с подобным ником  default/roll:  но у слонослона и тирана есть общее -) сарказм и умеют четко и по существу мысли излагать. А Сибирь... да, как-то не вписывается она с ним в картинку. Она скорее такая... веселая болтушка... Может точно не бальзак?  default/hmm