381

Купава пишет:
Alesto пишет:

Купааав, ну зачем ты перекрасилась default/sad Тебе светлый так идет.

Как-то я перестала быть блондинкой в душЕ. Возвращаюсь в натуральный, пепельно-русый. Ну и всякие БС-ные причины, помимо прочего.

Та причем тут мозги.

382

Alesto пишет:
Купава пишет:

Как-то я перестала быть блондинкой в душЕ. Возвращаюсь в натуральный, пепельно-русый. Ну и всякие БС-ные причины, помимо прочего.

Та причем тут мозги.

Хорошо, объясняю: осветление портит волосы. Мои и так кудрявые, сухие по определению, а краска их еще больше сушит. Плюс кожа у меня с розовым оттенком, подобрать средне-светлый оттенок к ней очень сложно. Поэтому я решила вернуться к природному цвету как к наиболее подходящему из всех средних и тёмных. И это... ты еще меня брюнеткой не видел default/smile

383

Купава пишет:

ты еще меня брюнеткой не видел

можно исправить  default/roll:

384

мои поздравления вам Купава..я что-то с опозданием..затормозила..

385

LiveEvil пишет:

мои поздравления вам Купава..я что-то с опозданием..затормозила..


ага) и пожелания приятностей)

386

LiveEvil пишет:

мои поздравления вам Купава..я что-то с опозданием..затормозила..

sibir' пишет:

ага) и пожелания приятностей)

Спасибочечки  default/icon_smile_approve
Мы уж два месяца как, просто я об этом не писала.

387

bad girl пишет:
Klava пишет:

Вот, еще подарок, действительно! Но у нас все просто - если быстро соберутся, то машина, а если вот затянут, то придется машину просто так покупать

хороший подарок, но имхо нужно как-т все это организовать чтоб они хоть цвет машины выбрали ))))))) а то -мало ли причина первого семейного скандала будет найдена  default/smile

Надо же, вот никогда бы об этом не подумала... Спасибо!

388

LiveEvil пишет:

не оч логично если речь о дюмке..какой бы ей не попался муж она будет его годами сенсорить дополусмерти...разве что сам сбежит..потому как она ж под дона прошита...
при чем философски будет считать что все эти бальские заморочки просто гендерно-мужские особенности..мол - да все мужчины такие чему удивляться изачем еще чтото искать..при чем что для нее баль совсем не плохой вариант..эконом я бы даже сказала..

Это да. У меня тетя, Дюмка, с дядей всю жизнь прожила, а он был Гамлет - и что только ни делал, чтобы она его отвергла! Между прочим, вполне симпатичная женщина - но есть в Дюмках какая-то жертвенность

389

Купава, поздравляю!
Кстати, вполне разумный, я бы даже сказала - европейский подход, если бы не была против таких комплиментов.
Да у нас тоже возможностей всяких навалом, те же теплоходы, кстати, но девушке хочется ЧЕГО-ТО.
Как оказалось, идея с венчанием в церкви будоражит умы нашей молодежи, включая моих собственных сыновей, но представляют они все по католическому - а может, даже протестантскому, поскольку подчеркивается скормность, - обряду - кина насмотрелись.
Вот она, глобализация-то...

390

и мои поздравления  default/smile

391

венчание по любому обряду -нуднейшая процедура..нуд ней ша я....

Купава пишет:

http://s4.postimage.org/Hj91S.jpg

вах, красотко! искренне поздравляю! default/smile

393

Кровавый тиран пишет:

вах, красотко! искренне поздравляю! default/smile

Спасибо  default/icon_smile_approve могу еще накидать ))

394

Купава пишет:
Кровавый тиран пишет:

вах, красотко! искренне поздравляю! default/smile

Спасибо  default/icon_smile_approve могу еще накидать ))


ага-ага-ага))

395

о...еще!

396

Кидай, конечно! Очень интересно

397

Купава пишет:

http://s4.postimage.org/Hj91S.jpg


И мои поздравления! Красивая очень! Замечательное платье и оно очень идет! Долгих вам лет супружеской жизни!

398

Annette пишет:

И мои поздравления! Красивая очень! Замечательное платье и оно очень идет! Долгих вам лет супружеской жизни!

Спасибо большое ))) "Я собираюсь жить вечно, пока всё идёт по плану" default/smile

399

Так, обещанная брунетка:


http://s3.postimage.org/1vJrA.jpg

400

Купава пишет:

http://s4.postimage.org/Hj91S.jpg

о боже, какая красота! и платье нереальное, элегантное и с такой нежной отделкой, хочется смотреть и смотреть
поздравляю, желаю вам всего самого хорошего!