Klava пишет:

А там, о ужас - вдруг облысеет? Правда, сейчас вживляют волосы...

это очень дорого, бальзак на это никогда не пойдет, он лучше сбреет остаток волос и купит кожаную куртку.

122

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

А там, о ужас - вдруг облысеет? Правда, сейчас вживляют волосы...

это очень дорого, бальзак на это никогда не пойдет, он лучше сбреет остаток волос и купит кожаную куртку.

Хи-хи! Ну родители спонсируют в таком случае, видимо - нужно же будет с рук-то сбыть?

Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

это очень дорого, бальзак на это никогда не пойдет, он лучше сбреет остаток волос и купит кожаную куртку.

Хи-хи! Ну родители спонсируют в таком случае, видимо - нужно же будет с рук-то сбыть?

а что, он уже всех настолько достал?

124

Klava пишет:
Twist пишет:

А может и к лучшему, чтобы свадьбы не было вообще? Если шероховатости вылазят уже сейчас, когда по идее должна царить идиллия и взаимоутопание?

И часто в жизни наблюдаешь идиллию? А также взаимоутопание? Так можно и до 60-ти проискать. Идиллию

Ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю -) Первое время общения в романтическом ключе, как правило, вполне соответствует розовым очкам. Так что я не понимаю, зачем ты передергиваешь и начинаешь про 60 говорить? Да, я часто наблюдаю, что люди, начиная встречаться друг с другом, но не живя постоянно вместе, растворяются друг в друге default/smile

125

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

Хи-хи! Ну родители спонсируют в таком случае, видимо - нужно же будет с рук-то сбыть?

а что, он уже всех настолько достал?

Ну, когда ему будет 60, мне будет 80, и, я думаю... Хотя, именно тогда мне совсем уж не будет хотеться посуду мыть...

126

Twist пишет:
Klava пишет:

И часто в жизни наблюдаешь идиллию? А также взаимоутопание? Так можно и до 60-ти проискать. Идиллию

Ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю -) Первое время общения в романтическом ключе, как правило, вполне соответствует розовым очкам. Так что я не понимаю, зачем ты передергиваешь и начинаешь про 60 говорить? Да, я часто наблюдаю, что люди, начиная встречаться друг с другом, но не живя постоянно вместе, растворяются друг в друге default/smile

Кофетно-букетный период у них, слава Богу, закончился уже

127

Klava пишет:
Twist пишет:

Ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю -) Первое время общения в романтическом ключе, как правило, вполне соответствует розовым очкам. Так что я не понимаю, зачем ты передергиваешь и начинаешь про 60 говорить? Да, я часто наблюдаю, что люди, начиная встречаться друг с другом, но не живя постоянно вместе, растворяются друг в друге default/smile

Кофетно-букетный период у них, слава Богу, закончился уже

Не надоело носится с чужой жизнью по форумам?

128

maximovrom пишет:
Klava пишет:

Кофетно-букетный период у них, слава Богу, закончился уже

Не надоело носится с чужой жизнью по форумам?

А какое слово в этой фразе ключевое?

Клава, а для гражданского брака они слишком молоды?
Чем не вариант?

130

Klava пишет:
maximovrom пишет:

Не надоело носится с чужой жизнью по форумам?

А какое слово в этой фразе ключевое?

Все.

131 Отредактировано Klava (05.10.2010 11:46:21)

Мартышка и очки пишет:

Клава, а для гражданского брака они слишком молоды?
Чем не вариант?

Ну они и так как бы в гражданском дистанционном браке сейчас. Правда, выяснилось, что это я так воспринимаю, а муж мой, например, считает, что так, подружка просто.
Дело в том, что моя бабушка, и моя мама довольно долго жили гражданским браком, поэтому я большого значения оформлению отношений не придаю, а муж - наоборот, видимо, пока не расписались, никто друг другу.
Да, есть смысл пожить гражданским, но не дистанционным

132

maximovrom пишет:
Klava пишет:

А какое слово в этой фразе ключевое?

Все.

Нет, так не бывает. Пиши ключевое, и отвечу

133

Klava пишет:
Мартышка и очки пишет:

Клава, а для гражданского брака они слишком молоды?
Чем не вариант?

Ну они и так как бы в гражданском дистанционном браке сейчас. Правда, выяснилось, что это я так воспринимаю, а муж мой, например, считает, что так, подружка просто.
Дело в том, что моя бабушка, и моя мама довольно долго жили гражданским браком, поэтому я большого значения оформлению отношений не придаю, а муж - наоборот, видимо, пока не расписались, никто друг другу.
Да, есть смысл пожить гражданским, но не дистанционным

Погоди, что значит - дистанционным?
Я могу ещё понять гражданский брак, как тактичное заменение некрасивому "сожительству", но гражданский дистанционный - это как? default/smile Если они и не живут вместе, а просто встречаются, то это действительно "подружка", но с планами на будущее default/smile

134

Twist пишет:
Klava пишет:

Ну они и так как бы в гражданском дистанционном браке сейчас. Правда, выяснилось, что это я так воспринимаю, а муж мой, например, считает, что так, подружка просто.
Дело в том, что моя бабушка, и моя мама довольно долго жили гражданским браком, поэтому я большого значения оформлению отношений не придаю, а муж - наоборот, видимо, пока не расписались, никто друг другу.
Да, есть смысл пожить гражданским, но не дистанционным

Погоди, что значит - дистанционным?
Я могу ещё понять гражданский брак, как тактичное заменение некрасивому "сожительству", но гражданский дистанционный - это как? default/smile Если они и не живут вместе, а просто встречаются, то это действительно "подружка", но с планами на будущее default/smile

Да нормальный вроде брак... Они ведь друг другу не изменяют. Планируют все совместно. Бюджет в целом согласован. Статьи дохода, правда, "детские" - от родителей, но тратят-то совместно, и обсуждают это дело. Чем не брак?

135

Klava пишет:
maximovrom пишет:

Все.

Нет, так не бывает. Пиши ключевое, и отвечу

Увы,бывает....

136

maximovrom пишет:
Klava пишет:

Нет, так не бывает. Пиши ключевое, и отвечу

Увы,бывает....

Не умеешь отделять главное от второстепенного?

137

Klava пишет:
maximovrom пишет:

Увы,бывает....

Не умеешь отделять главное от второстепенного?

Хорошо,начнем со слова "чужой"...

138

Klava пишет:
Twist пишет:

Погоди, что значит - дистанционным?
Я могу ещё понять гражданский брак, как тактичное заменение некрасивому "сожительству", но гражданский дистанционный - это как? default/smile Если они и не живут вместе, а просто встречаются, то это действительно "подружка", но с планами на будущее default/smile

Да нормальный вроде брак... Они ведь друг другу не изменяют. Планируют все совместно. Бюджет в целом согласован. Статьи дохода, правда, "детские" - от родителей, но тратят-то совместно, и обсуждают это дело. Чем не брак?

Ну брак подразумевает общий быт и имущество, как мне кажется default/smile Ты не пробовала дать им пожить пару месяцев вместе? Иногда вылазят такие моменты, которые делают дальнейшую совместную жизнь невозможной.
И ещё. Я правильно поняла, что они за ваши (родительские) деньги живут? Опять же - молодая семья должна обеспечивать себя сама. Да, возможно родители будут поддерживать, но дети должны чувствовать себя независимыми default/smile

139

maximovrom пишет:
Klava пишет:

Не умеешь отделять главное от второстепенного?

Хорошо,начнем со слова "чужой"...

Замечательно! Ответ - эта жизнь мне не чужая

140

Twist пишет:
Klava пишет:

Да нормальный вроде брак... Они ведь друг другу не изменяют. Планируют все совместно. Бюджет в целом согласован. Статьи дохода, правда, "детские" - от родителей, но тратят-то совместно, и обсуждают это дело. Чем не брак?

Ну брак подразумевает общий быт и имущество, как мне кажется default/smile Ты не пробовала дать им пожить пару месяцев вместе? Иногда вылазят такие моменты, которые делают дальнейшую совместную жизнь невозможной.
И ещё. Я правильно поняла, что они за ваши (родительские) деньги живут? Опять же - молодая семья должна обеспечивать себя сама. Да, возможно родители будут поддерживать, но дети должны чувствовать себя независимыми default/smile

Да ужиться-то они уживутся, в этом я не сомневаюсь, оба достаточно конформные. Поэтому считаю, что такое тестирование не так интересно, как, скажем... Появление на горизонте нового объекта - и для него, и для нее.
А деньги - что, все молодые семьи обеспечяивают себя сами? Понятно, что родителям так хочется, но опять же понятно, что из дома молодых никто не выгоняет обычно, если они не зарабатывают