261

Яло пишет:

обиделась default/icon_smile_blackeye

ок.

262

Яло пишет:
bad girl пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=3vLBMEWexoI во. джеко - приготовления  default/big_smile  default/big_smile

Там уже поедание... default/roll:

ну.. приготовление тоже есть : холодильник открыли же.  default/big_smile

263

Яло просто из тебя джек никакой.джеки рационалы..от тебя иррацем за версту веет)..и кто тебе внушил такую глупость...

264

LiveEvil пишет:

Яло просто из тебя джек никакой.джеки рационалы..от тебя иррацем за версту веет)..и кто тебе внушил такую глупость...

А где я тут про себя говорила???

265

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

Яло просто из тебя джек никакой.джеки рационалы..от тебя иррацем за версту веет)..и кто тебе внушил такую глупость...

А где я тут про себя говорила???

я не о тут я о твоей версии себя в роли джека.

266

LiveEvil пишет:
Яло пишет:

А где я тут про себя говорила???

я не о тут я о твоей версии себя в роли джека.

Это не моя версия

267

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

я не о тут я о твоей версии себя в роли джека.

Это не моя версия

P.S. Предлагаю не переходить на личности

268

Яло пишет:
Яло пишет:

Это не моя версия

P.S. Предлагаю не переходить на личности

да я и не преходила..я сразу о тебе решила написать))) просто все никак не удосуживалась). ты извнини если на волну *комплементов* попала..я не с этой целью.
не будем так не будем.

269 Отредактировано bad girl (24.01.2011 05:34:34)

LiveEvil пишет:

Яло просто из тебя джек никакой.джеки рационалы..от тебя иррацем за версту веет)..и кто тебе внушил такую глупость...

почему? ))

по мне Яло вполне таки рационал. и этика сильная. не досточка?   default/smile

270

она ЛИЭ, чо default/cool:

271

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

Яло просто из тебя джек никакой.джеки рационалы..от тебя иррацем за версту веет)..и кто тебе внушил такую глупость...

почему? ))

по мне Яло вполне таки рационал. и этика сильная. не досточка?   default/smile

Вряд ли.

272

Destriero пишет:

она ЛИЭ, чо default/cool:

Вот знаешь, мне совершенно по**й за кого ты меня принимаешь! default/tongue

273

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

Яло просто из тебя джек никакой.джеки рационалы..от тебя иррацем за версту веет)..и кто тебе внушил такую глупость...

почему? ))

по мне Яло вполне таки рационал. и этика сильная. не досточка?   default/smile

А Яло - да, рационал  default/smile а еще эмотивный default/smile  default/smile
А за этику спасибо  default/big_smile пусть будет

274

Яло пишет:

а еще эмотивный default/smile

ох. помнится когда у меня бузак эмотивизм нашел -мне казалось что он грязно ругается.  default/big_smile

275 Отредактировано Des (24.01.2011 14:29:35)

Яло пишет:

Вот знаешь, мне совершенно по**й за кого ты меня принимаешь!

я тебя принимаю за *****ю *********ую **********ую *******у
и что это меняет?

276

LE, насколько Драй внутри эмоционален? Какое значение имеют чувства? Какая гамма чувств наиболее характерна? Какие чувства считаются ценностью?

277

Avrora пишет:

LE, насколько Драй внутри эмоционален? Какое значение имеют чувства? Какая гамма чувств наиболее характерна? Какие чувства считаются ценностью?

я буду о себе говорить..у меня 4Э..но при этом внутри я оч эмоциональна..если меня распылить это все сразуже выльеться вовне...но всячески буду до последнего удерживать и осуждать в себе проявление эмоции(ограничительная чэ видимо) т.е как по мне лучше бы я вообще без эмоциональной была..но по факту я оч сильно эмоционирую особенно на негатив..т.е могу громко ругаться...терпеть это в себе не могу...с пол оборота завожусь..но со стороны кажусь холодной и черствой пока не зацепить..по наблюдениям драи вот так зажаты..мне так кажется..


чувства я даже не знаю..такой сложный вопрос..чувства непременно должны подчиняться разуму..системе логической..быть разумными..звучит дико наверное..


думаю мне характерно быть раздражительной придиричвой и подозрительной одновременно с этим я всегда жду позитива и позитивного настроя..т.е настроена я по умолчанию *на добро* и на компромис разумный..на комфорт..основное чувство скорее всего настороженность или замкнутость..при позитивной подаче я с удовольствием откликаюсь а иначе сразу шорюсь и строю заборы..я не знаю чувства это или нет..вопросы у тебя не из легких..
проще конечно еслибы я знала о ком и что ты уточняешь..

ценностны -обязательно чистые добрые чувства но не эмоция а именно чувства..скажем так благородные мысли и порывы. если я их вижу в человеке это его оч выделяет..может аткже и нейтральность..если человек не желает зла или мыслит без злости я оч это ценю(легкость незлобливость..)
не знаю..видимо я все же не то тебе рассказываю)..

278 Отредактировано Avrora (24.01.2011 20:48:20)

LiveEvil пишет:

не знаю..видимо я все же не то тебе рассказываю)..

то что нужно, замечательно
Настороженность - это само по себе получается, а не из-за чего-то конкретного.

279

ну это как постоянно быть в тонусе..не по какойто одной причине да)

280

Можно сказать, что Драй - виртуоз манипуляций в сфере отношений, или все-таки не виртуоз? Мне кажется, что Драи такие хитрые, даже побаиваюсь. Как бы "себе на уме".