221

Угу, вижу. Не сопротивлялся, согласился сразу.

q пишет:

зверек -- замечательный ник, на самом деле. и ни с чем плюшевым у меня не ассоциируется.

спасибо. а то я тут из-за Иванесса уже комплексовать начал default/smile

223

q пишет:

зверек -- замечательный ник, на самом деле. и ни с чем плюшевым у меня не ассоциируется.

в сочетании со старинным темным аватаром зверька на оргиях, мне виделся смешанный образ "выдры-куницы-хорька" default/smile

224

zverek пишет:

фигасе подход. ну вот я на своем же собственном форуме могу банить кого хошь и сообщения тереть. и что теперь?

При чём тут это?
Представила себе, что мне говорят: давай, теперь ты сама добровольно на своей территории будешь называть себя не так, как ты хочешь, а так, как хотим мы. Лично у меня подобная идея вызвала бы резкое неприятие.

225

q пишет:

зверек -- замечательный ник, на самом деле. и ни с чем плюшевым у меня не ассоциируется.

У меня тоже не ассоциируется. Что-то такое ловкое, шустрое, везде успевающее.

226

xeye пишет:

в сочетании со старинным темным аватаром зверька на оргиях, мне виделся смешанный образ "выдры-куницы-хорька" default/smile

ага, точно.

Joane пишет:
zverek пишет:

фигасе подход. ну вот я на своем же собственном форуме могу банить кого хошь и сообщения тереть. и что теперь?

При чём тут это?
Представила себе, что мне говорят: давай, теперь ты сама добровольно на своей территории будешь называть себя не так, как ты хочешь, а так, как хотим мы. Лично у меня подобная идея вызвала бы резкое неприятие.

ну так не в такой же форме все было. все было по-другому default/smile

228

zverek пишет:

ну так не в такой же форме все было. все было по-другому default/smile

Хорошо-хорошо, я не настаиваю : )) Просто удивляюсь. Точнее, уже отудивлялась и успокоилась : ))

229

В общем, пусть это будет 4Э. По причине отсутствия процесса.

Joane пишет:

В общем, пусть это будет 4Э. По причине отсутствия процесса.

какого процесса?

231

zverek пишет:

какого процесса?

Процесса обсуждения старого ника, нового, их сравнения, выбора между ними и т.д.

Joane пишет:
zverek пишет:

какого процесса?

Процесса обсуждения старого ника, нового, их сравнения, выбора между ними и т.д.

и как это связано с Э? default/smile

233

kaprizka пишет:

Ivanes$, угадайте мой день рождения (или знак зодиака).
Подсказка: это просто.

Тебя я лучше по восточному гороскопу оттипирую. И даже с с напутствием. Типа, например: "Любовь зла, не теряйте надежду." default/smile
Что касается знака Зодиака, не будем отступать от хорошей стратегии, позволяющей не знать из астрологии ничего, кроме одного слова: Водолей. default/tongue
Усе. Если я угадал в обоих случаях, можешь к своему "Вы" в течение месяца прибавлять еще "дорогой сэр". default/smile)))

234

zverek пишет:

и как это связано с Э? default/smile

Аргументы за смену ника были эмоциональные: другим так будет приятнее, им это доставит удовольствие.

Joane пишет:
zverek пишет:

и как это связано с Э? default/smile

Аргументы за смену ника были эмоциональные: другим так будет приятнее, им это доставит удовольствие.

не знаю как там в ПЙ, но в соционике это явная БС и с эмоциональностью ничего общего не имеет.

236

zverek пишет:

не знаю как там в ПЙ, но в соционике это явная БС и с эмоциональностью ничего общего не имеет.

БС-то каким боком?

Хм. Если приятность и удовольствие воспринимается исключительно в сенсорном смысле... то это такая Ф, до которой мне расти и расти : ))

ОК, тогда вот так: другим возврат старого ника улучшит настроение.

237

zverek пишет:
Joane пишет:
zverek пишет:

и как это связано с Э? default/smile

Аргументы за смену ника были эмоциональные: другим так будет приятнее, им это доставит удовольствие.

не знаю как там в ПЙ, но в соционике это явная БС и с эмоциональностью ничего общего не имеет.

Вот с БС это ну вообще никак рядом не валялось.

238

так, погодите, он мне чего, полное агапе, что ли?

Joane пишет:

ОК, тогда вот так: другим возврат старого ника улучшит настроение.

не, вряд ли. настроение я вообще плохо представляю что это такое default/smile

Ivanes$ пишет:
zverek пишет:
Joane пишет:

Аргументы за смену ника были эмоциональные: другим так будет приятнее, им это доставит удовольствие.

не знаю как там в ПЙ, но в соционике это явная БС и с эмоциональностью ничего общего не имеет.

Вот с БС это ну вообще никак рядом не валялось.

комфорт, удобство, отсутствие лишних напряжений - это что?