241

В моем понимании, "зверек", по любому, уменьшительно-ласкательное, то бишь - уси-пуси, и ощущение соответствующее вызывает, вот что я имел в виду просто.
Но уж комплексовать, конечно, не повод, если тебя не парит. default/smile

242 Отредактировано q (12.01.2006 19:22:11)

zverek пишет:

комфорт, удобство, отсутствие лишних напряжений - это что?

ты эмоциональный комфорт от физического не отличаешь, что ли?

243

а в моем, кстати, просто уменьшительное. а не ласкательное. т.е. просто "зверь малых размеров и повышенной юркости". default/smile нифига при этом не миленький, не сладенький и не хорошенький. default/smile

244

q пишет:

так, погодите, он мне чего, полное агапе, что ли?

Да, все. В свете последних нескольких заявлений будет сертифицированная 4Э просто.

q пишет:
zverek пишет:

комфорт, удобство, отсутствие лишних напряжений - это что?

ты эмоциональный комфорт от физического не отличаешь, что ли?

ну для меня комфорт это отсутствие напряжений, а чем они вызваны это уже отдельный вопрос. может есть еще и логический комфорт и интуитивный default/smile

246

Какая у нас тут замечательная тема получилась. Разные ПЙ-функции на примере одного социотипа : ))

По-видимому, для 3Э "зверёк" - это уже ну никак не зверь.

А с 1Э - ничего, нормально : ))

247

q пишет:

а в моем, кстати, просто уменьшительное. а не ласкательное. т.е. просто "зверь малых размеров и повышенной юркости". default/smile нифига при этом не миленький, не сладенький и не хорошенький. default/smile

Ты знаешь, я, наверное, совсем больной, но мне и само понятие "юркость" неприятно, даже не как слово, а как характеристика, свойсто. Как-то "царапает".

ну когда я ник себе этот брал имелось в виду нечто мелкое и пушистое. default/smile
ничего такого ласкательного не подразумевалось default/smile

249

zverek пишет:

ну когда я ник себе этот брал имелось в виду нечто мелкое и пушистое. default/smile

Ну вот. А я представляла нечто гладкое и худенькое. Такое, что в любую нору пролезет.
Придётся теперь перепредставлять заново.

250

zverek пишет:

ну когда я ник себе этот брал имелось в виду нечто мелкое и пушистое. default/smile
ничего такого ласкательного не подразумевалось default/smile

Ну дык я и говорю, нечто вроде "хора мальчиков-зайчиков". default/smile))
Ладно, прости, шучу.

251

Ivanes$ пишет:

Ты знаешь, я, наверное, совсем больной, но мне и само понятие "юркость" неприятно, даже не как слово, а как характеристика, свойсто. Как-то "царапает".

если бы меня так обозвали, мне тоже было бы неприятно %))) а абстрактно -- сойдет вполне

252

кстати, только что поняла, что то, что написано у меня в графе "тим", замечательно гармонирует с звериной сущностью этого форума default/icon_mrgreen кажеццо, я тормоз.

253

zverek пишет:

ну когда я ник себе этот брал имелось в виду нечто мелкое и пушистое. default/smile

ты про легкую небритость?

254

Ivanes$ пишет:
q пишет:

а в моем, кстати, просто уменьшительное. а не ласкательное. т.е. просто "зверь малых размеров и повышенной юркости". default/smile нифига при этом не миленький, не сладенький и не хорошенький. default/smile

Ты знаешь, я, наверное, совсем больной, но мне и само понятие "юркость" неприятно, даже не как слово, а как характеристика, свойсто. Как-то "царапает".

как все запущено default/smile если таки есть корелляция с положением Эмоции,  то у меня зверьковая default/smile)

255

zverek пишет:
AKA пишет:
zverek пишет:

а че тогда за ботва? default/smile

ну, если ты будешь себя в будущем плохо вести - не нужно будет лихорадочно искать место для ссылки. default/tongue

плохо - это например как? ругацца матом? default/smile

nu tam pit'-kurit'-po-babam-shatat'sja, v obshem razlagatsja moralno i brosat' ten' na balskiy kollektiv default/icon_mrgreen

xeye пишет:
zverek пишет:

ну когда я ник себе этот брал имелось в виду нечто мелкое и пушистое. default/smile

ты про легкую небритость?

о! хорошая интерпретация default/smile

q пишет:

так, погодите, он мне чего, полное агапе, что ли?

а че это такое, в двух словах? default/smile

AKA пишет:
zverek пишет:
AKA пишет:

ну, если ты будешь себя в будущем плохо вести - не нужно будет лихорадочно искать место для ссылки. default/tongue

плохо - это например как? ругацца матом? default/smile

nu tam pit'-kurit'-po-babam-shatat'sja

не знаю, может я немного старомоден, но это все как раз то, что отличает Настоящего Мужчину от всяких там сопливых батаников default/smile

259

А есть Сопливый Мужчина и настоящий ботаник?

masai пишет:

А есть Сопливый Мужчина и настоящий ботаник?

настоящий батаник всегда сопливый. если батаник не сопливый, значит он не настоящий default/smile