41 Отредактировано keal (27.04.2011 15:18:42)

А почему не досматриваешь? default/smile
п.с. Пропустил пост про Лавли комплекс. )

42

keal пишет:

А почему не досматриваешь? default/smile
п.с. Пропустил пост про Лавли комплекс. )

ну я купила лицензию не всю сразу а на последнем диске не было времени. а онлайн смотреть уже не хочу у меня от графики оооч классный осадок. вот и не качала. но под компанию могу и досмотреть чтобы на волне обсуждать.
не одним сюжетом жив анимешник)))))) мне нравится это чувство послевкусие от классной анимешки) не спешу никуда)

43 Отредактировано keal (27.04.2011 16:02:46)

Любишь смаковать? default/smile

Смотрела Онидзуку? Мне друг Гюг все уши прожужал, что это классика аниме. И на ворд-ард он на первом месте. Интересно твое мнение.

44

эм..не помню...учитель онидзука или както так?...не помню просто...о чем вообще? просто то что не смотрела и так ясно но у меня есть список которые я *начала и сразу выключила*

45

а чьоочьочьобитс ты смотрел)?)

46

LiveEvil пишет:

эм..не помню...учитель онидзука или както так?...не помню просто...о чем вообще? просто то что не смотрела и так ясно но у меня есть список которые я *начала и сразу выключила*

Угу, он самый учитель.

47

Не, чобитс не смотрел, но слышал. default/smile

48

keal пишет:
LiveEvil пишет:

эм..не помню...учитель онидзука или както так?...не помню просто...о чем вообще? просто то что не смотрела и так ясно но у меня есть список которые я *начала и сразу выключила*

Угу, он самый учитель.

из списка *выключила* изза графики

49

keal пишет:

Не, чобитс не смотрел, но слышал. default/smile

графика красивая бэ хватает. есть интересные моменты по бэ..такие чисто от этого мульта...неповторимые..типа любовь и роботы) мне оч понравилось кое что)

50

keal пишет:

Любишь смаковать? default/smile

Смотрела Онидзуку? Мне друг Гюг все уши прожужал, что это классика аниме. И на ворд-ард он на первом месте. Интересно твое мнение.

блиин! гюга моя (та самая) точно так же тащилась в свое время...)))

51

LiveEvil пишет:

из списка *выключила* изза графики

Ага, графику надо осилить. %)


LiveEvil пишет:

блиин! гюга моя (та самая) точно так же тащилась в свое время...)))

Она тоже анимешница? ))))

52

keal пишет:
LiveEvil пишет:

из списка *выключила* изза графики

Ага, графику надо осилить. %)


LiveEvil пишет:

блиин! гюга моя (та самая) точно так же тащилась в свое время...)))

Она тоже анимешница? ))))

ну она давно не висит но висели мы крепко вместе. она же мой друг детства. она почти все что я а я почти все что она)

53

Круто.  default/cool: Гюго хорошие друзья. default/smile И чем-то они все похожи. default/smile

54

keal пишет:

Круто.  default/cool: Гюго хорошие друзья. default/smile И чем-то они все похожи. default/smile

эээ...тимом?  default/big_smile

55

sibir` пишет:

эээ...тимом?  default/big_smile

Ценностями.  default/big_smile

56

Объясните, пожалуйста, что такое сезон.

57

kaprizka пишет:

Объясните, пожалуйста, что такое сезон.

это раздел аниме  сериала состоящий из 10-26серий...зачастую их 20-25. так же как в сериалах..т.е если сериал на 100 серий в нем около 4х сезонов

58

в сезон разыгрывается какой-то один сюжет. в след сезоне или новый поворот, или развитие первонач сюжета

59

sibir` пишет:

в сезон разыгрывается какой-то один сюжет. в след сезоне или новый поворот, или развитие первонач сюжета

Хотел как раз написать, что "логически" разделенные повороты сюжета. default/smile

60

keal пишет:
sibir` пишет:

в сезон разыгрывается какой-то один сюжет. в след сезоне или новый поворот, или развитие первонач сюжета

Хотел как раз написать, что "логически" разделенные повороты сюжета. default/smile

ну оно не всегда...как по мне..но вцелом да конечно задумка такая