101

люблю свою подпись...

102

ну что кел) хвали!

103 Отредактировано Des (10.05.2011 12:14:20)

Alesto пишет:

А как вы изучаете иероглифы типа "Плять фак мой мозг что за херня?!"?

"Начерти иероглиф сто раз, и он войдет в твое сердце"
я так учил. Но забросил, т.к. мне фонетика и грамматика не нравятся. Только японская каллиграфия default/roll: От нее балдею.

104

Destriero пишет:
Alesto пишет:

А как вы изучаете иероглифы типа "Плять фак мой мозг что за херня?!"?

"Начерти иероглиф сто раз, и он войдет в твое сердце"

Теперь я знаю, что не стоит чертить по сто раз пули и холодное оружие.

105 Отредактировано keal (10.05.2011 14:11:57)

LiveEvil пишет:

ну что кел) хвали!

Аниме классные. Добрые и веселые. default/smile Кими романтическое и классно нарисовано. default/smile Ловли комплекс смешное.  default/big_smile

106

http://www.world-art.ru/animation/img/converted_images_7000/optimize_d/6360-12-optimize_d.jpg
Кел какой эмоциональный завлекающий отзыв)
прям всем тоже захотелось посмотреть  default/icon_mrgreen

107

LiveEvil пишет:

Кел какой эмоциональный завлекающий отзыв)
прям всем тоже захотелось посмотреть  default/icon_mrgreen

На что меня хватило.  default/big_smile

108 Отредактировано Колючка (13.05.2011 01:07:59)

Я в завязке с июля прошлого года >_<
Но вы можете померяться со мной списком просмотренного http://myanimelist.net/animelist/echinus

109

Впечатляет.  default/smile

110

Был бы у меня фильм-лист, он бы явно был больше  default/icon_smile_approve

111

У меня фильм лист составляет 68 фильмов в списке просмотренного арт-хауса, есть еще 36 дорам и 8 азиатских фильмов.
Остальное и не смотрю и не подсчитываю default/smile

112

А мне было так скучно вести фильмо-лист default/smile я скорее собрала все что хотела посмотреть и вычеркивала что уже посмотрела. Так проще было default/smile

113

Я когда-то пару раз думал вести список, но это такая тоска была, что ни разу не стал делать.

114

А у меня пересмотрена почти половина топа 250 по кинопоиску + еще пару сот фильмов за жизнь default/smile
Сериалы не в счет вообще default/smile

115

Alesto пишет:

А у меня пересмотрена почти половина топа 250 по кинопоиску + еще пару сот фильмов за жизнь default/smile
Сериалы не в счет вообще default/smile

ну и какие тебе фильмы особо запомнились/понра? если конечно не личная инфа..

116

Светлая пишет:
Alesto пишет:

А у меня пересмотрена почти половина топа 250 по кинопоиску + еще пару сот фильмов за жизнь default/smile
Сериалы не в счет вообще default/smile

ну и какие тебе фильмы особо запомнились/понра? если конечно не личная инфа..

Ой, их много. Самые любимые:
Ванильное небо. Первый фильм, конец которого стал для меня непредсказуемым. Это был первый сюжет в таком ключе, который я видел.
Эквилибриум.
Престиж за наилучший сюжет. Сюда же Бойцовский клуб.
Иллюзионист.
Догма - самое откровенное и забавное высмеивание религии.
Пианист и Жизнь прекрасна. Самые сильные фильмы о холокосте. Можно сюда добавить Список Шиндлера, но я его смотрел в малосознательном возрасте. Повторять не хочется пока что.
Побег из Шоушенка и Зеленая миля - как строители определенной философии.
Голая правда - первое серьезное поднятие взаимоотношений между полами, без соплей, глазами мужчины.
Старые фильмы Гая Ричи вроде Большого куша и Карты, деньги, 2 ствола. Запомнились своей исключительной жанровостью в виде скетчей, лепящихся в целостную картину.
Большая часть фильмов Нолана, каждый из которых сам по себе шедевр. Их надо просто смотреть. Amazing.
Законопослушный гражданин - просто непередаваемая история человека, который вызывает моё искреннее преклонение.
Знакомьтесь, Джо Блэк. - возможно наиболее сложная работа Брэда Питта. Очень аллегоричный, глубокий и жизненный фильм.
Лицо со шрамом - судьба главного героя очень близка мне по духу.
Терминал и Изгой с Хэнксом в главной роли. Оба фильма психологические.

Это все из серьезного кино. Потом еще припомню.

117

Alesto пишет:

Ой, их много...

рецензии хоришИ. со всеми согласна)