1

Охренели мрази окончательно!! default/icon_wall Орут, визжат, сверлят, лают...и это в такие тяжелые и мучительные для меня дни...НЕНАВИЖУ! ЗДЫХАЮ

2

Ты говоришь про соседей? default/roll:

3

Скажем так, тех, кто рядом в физическом плане. default/big_smile  Представляешь, если б я слышал еще тех, кто далеко. default/roll:  Я и так с трудом выживаю... default/sad

4

Усилилась демоническая активность, билеаттть!!!

может тебе сходить погулять??

6

Игорек, над к тебе в гости зарулить все-таки))

7 Отредактировано uziman (12.07.2011 19:13:10)

Alesto пишет:

Игорек, над к тебе в гости зарулить все-таки))

Конечно! default/icon_smile_approve default/wub Только пулемет не забудь! default/big_smile

8

uziman пишет:

Охренели мрази окончательно!! default/icon_wall Орут, визжат, сверлят, лают...и это в такие тяжелые и мучительные для меня дни...НЕНАВИЖУ! ЗДЫХАЮ

ужас  default/neutral

9

Светлая пишет:

может тебе сходить погулять??

Тогда ж еще шумнее будет default/roll: ...уже проверял...да и жара сумасшедшая. Да и спать уже скоро надо ложиться, завтра рано вставать. Одного козла, правда, уже зашугал-перестал шуметь, сволочь. default/cool:  Настроение получше. А то у меня опять жуткая депрессия в последние дни, апатия, ничего не могу и не хочу, позитивное сознание совсем не получается, измотан запредельно...

10

error450 пишет:
uziman пишет:

Охренели мрази окончательно!! default/icon_wall Орут, визжат, сверлят, лают...и это в такие тяжелые и мучительные для меня дни...НЕНАВИЖУ! ЗДЫХАЮ

ужас  default/neutral

default/wub
Даже ужас-ужас-ужас, как в том анекдоте. default/big_smile Вот, что значит хоть раз ошибиться фатально. Жизнь не прощает... default/hmm

11

uziman пишет:
Светлая пишет:

может тебе сходить погулять??

Тогда ж еще шумнее будет default/roll: ...уже проверял...да и жара сумасшедшая. Да и спать уже скоро надо ложиться, завтра рано вставать. Одного козла, правда, уже зашугал-перестал шуметь, сволочь. default/cool:  Настроение получше. А то у меня опять жуткая депрессия в последние дни, апатия, ничего не могу и не хочу, позитивное сознание совсем не получается, измотан запредельно...

напишу тебе в ЛС

12

Светлая пишет:
uziman пишет:

Тогда ж еще шумнее будет default/roll: ...уже проверял...да и жара сумасшедшая. Да и спать уже скоро надо ложиться, завтра рано вставать. Одного козла, правда, уже зашугал-перестал шуметь, сволочь. default/cool:  Настроение получше. А то у меня опять жуткая депрессия в последние дни, апатия, ничего не могу и не хочу, позитивное сознание совсем не получается, измотан запредельно...

напишу тебе в ЛС

I'll be glad! default/wub

13

uziman пишет:
Alesto пишет:

Игорек, над к тебе в гости зарулить все-таки))

Конечно! default/icon_smile_approve default/wub Только пулемет не забудь! default/big_smile

Да ладно. Какой пулемет. Это все американские понты.
Мы будем их бить бампером от их автомобиля!  default/cool:

14

я не знаю, что из этого может помочь. но мне кажется, можно как-то по мелочам улучшить свои условия. купить вентилятор, пить холодные соки, воду, прохладный душ. купить беруши получше.
если место пребывания никак не сменить конечно...

15

error450 пишет:

я не знаю, что из этого может помочь. но мне кажется, можно как-то по мелочам улучшить свои условия. купить вентилятор, пить холодные соки, воду, прохладный душ. купить беруши получше.
если место пребывания никак не сменить конечно...

Ну...это у меня все есть default/icon_smile_approve  default/shy ...был бы и кондиционер, как раньше, но сейчас с этим сложно. default/icon_redface

16

Alesto пишет:
uziman пишет:

Конечно! default/icon_smile_approve default/wub Только пулемет не забудь! default/big_smile

Да ладно. Какой пулемет. Это все американские понты.
Мы будем их бить бампером от их автомобиля!  default/cool:

Это как?! default/big_smile  default/yikes

17

uziman пишет:
Alesto пишет:

Да ладно. Какой пулемет. Это все американские понты.
Мы будем их бить бампером от их автомобиля!  default/cool:

Это как?! default/big_smile  default/yikes

В международном порту, а бар заходит русский моряк - Ваня. Выпивает стакан водки, осматривает зал, берёт за грудки японца:
- Пошли ка выйдем!
Вышли, грохот на улице. Заходит японец, кланяется со словами:
- Маленькая японская штучка - дзюдо!
Заходит Ваня. С фингалом. Выпивает стакан, снова японца за грудки:
-Пошли выйдем!
Вышли, снова грохот. Японец заходит, кланяется:
- Маленькая японская штучка - карате!
Заваливается Ваня со вторым фингалом. Выпивает стакан водки, берет японца за шиворот, вытаскивает на улицу... За дверью ужасный грохот... Входит Ваня:
- Маленькая японская штучка - бампер от Тойоты!

18

Aaa!!! default/big_smile  default/icon_mrgreen зачет! default/cool:  кажись, когда-то давно слышал, но напрочь подзабыл...Но это прекрассная классика, ага! default/icon_smile_approve

19

Я уже умер де-факто. Такого со ной еще никогда не было, и Джечка эта не помогла, и вообще...какие девушки покойнику, пребывающему в аду.
Да, люди, я в аду.
А вы идите все... жить! Исправляйте, пока можете исправить. Вот я уже не могу.

20

uziman пишет:

Такого со ной еще никогда не было

а можно поподробней?