1

Не верю в совпадения! Меня уже двое с оргий в последние дни затипировали в Бальзаки. Знакомая Гечка на днях сказала, что я-Бальзак, у нее прямо озарение случилось! И вот Клава на полном серьёзе заявляет, что считала меня ипостасью Тирана. Выходит, я-Бальзак? Во мне действительно мнгое есть от Бальзака! default/cooldefault/smile

2

А что бываю таким эмоциональным, так то ж в сети! default/big_smile  default/shy  Да и 1Э у меня, скорее всего!

3

А Бальзаки с Есями похожи... У моего сына была девушка-Еська, так я они иногда так одинаково реагировали! Особенно меня поразило, как у них со временем было похоже - вроде бы опаздывают, а нет - успели, в который раз

4

default/smile  default/wub
Так я и Есем себя не считал серьёзно, считал Геком. Но если уж менять Гека, то только на Бальзака. default/big_smile  default/cool:

5

Persephone пишет:

Бальзак - это Яъ, а ты - Гам ))

default/big_smile Ты-нежная Роообочка, а я злой Жуууков default/roll:

uziman пишет:
Persephone пишет:

Бальзак - это Яъ, а ты - Гам ))

default/big_smile Ты-нежная Роообочка, а я злой Жуууков default/roll:

оуч, соционичискэ ролевые игры?:)

из Гека в Баля.... Жоско...

7

Klava пишет:

А Бальзаки с Есями похожи... У моего сына была девушка-Еська, так я они иногда так одинаково реагировали! Особенно меня поразило, как у них со временем было похоже - вроде бы опаздывают, а нет - успели, в который раз

дык, Т-эшники ж)

8

sibir` пишет:
Klava пишет:

А Бальзаки с Есями похожи... У моего сына была девушка-Еська, так я они иногда так одинаково реагировали! Особенно меня поразило, как у них со временем было похоже - вроде бы опаздывают, а нет - успели, в который раз

дык, Т-эшники ж)

В смысле: T-логика? default/shy

9

Persephone пишет:
uziman пишет:

default/big_smile Ты-нежная Роообочка, а я злой Жуууков default/roll:

Нет, чур, я - коварная Гечка, а ты - рассудительынй Драй!

default/tongue  default/icon_mrgreen пойдет!

10

uziman пишет:
sibir` пишет:

дык, Т-эшники ж)

В смысле: T-логика? default/shy

от t - время)