21

Светлая пишет:

мне тоже так кажется.
как-то не смотрю я на стены и память у меня не зрительная.

У меня память на картинки неплохая, но размытая )
Я запоминаю когда что-то проговорю  default/cool:

22 Отредактировано Kett (05.03.2013 11:47:05)

Kads пишет:
Kett пишет:

но я конечно все равно представляю) только стараюсь подробнее)

Работай, работай над БИ, детка!  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen
блин, недавно была ситуация - мне все время говорят, мол бери с собой ключ и мобилу когда выходишь из дома, даже если со мной вместе.
ну я в очередной раз забила и не взяла)
и в тот же выход в нашу машину слегонца вписался какой-т мудак))
и я такая в шутку - дааа, правду ты говорил - не брать с собой ключ это плохая примета!))
и я типа пошутила конечно... а он такой сделал серьезное лицо и говорит - ну да, я же предупреждал.
и - факин фак! - я реально запараноила и теперь беру ключ и мобилу ВСЕГДА с собой. а вдруг действительно?  default/big_smile

Светлая пишет:
Leidenschaft пишет:

Нда, я уже представляю, как я бы радовалась на доску первые 3 дня, а потом напрочь забыла бы про нее, не замечала бы... разве что через пару лет было бы интересно почитать что я там себе визуализировала ))

мне тоже так кажется.
как-то не смотрю я на стены и память у меня не зрительная.

Лентяйки, вместо вас этим занимаются рекламщики.

24

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

мне тоже так кажется.
как-то не смотрю я на стены и память у меня не зрительная.

У меня память на картинки неплохая, но размытая )
Я запоминаю когда что-то проговорю  default/cool:

а я - если осмыслю.

25

Мартышка и очки пишет:
Светлая пишет:

мне тоже так кажется.
как-то не смотрю я на стены и память у меня не зрительная.

Лентяйки, вместо вас этим занимаются рекламщики.

мне кажется я вообще рекламу уже лет пять как не видела default/smile просто негде.

26

Светлая пишет:

мне кажется я вообще рекламу уже лет пять как не видела default/smile просто негде.

На домах, на машинах, в автобусах.. не?

Кстати, если на рекламе не фокусироваться, то она внедряется эффективнее.

28

смотрела передачку про рекламщиков крупных супермаркетов, ну там и исхищрения! туб энергию и силу мысли, да на благие цели  default/smile

29

Decadentia пишет:

смотрела передачку про рекламщиков крупных супермаркетов, ну там и исхищрения! туб энергию и силу мысли, да на благие цели  default/smile

Так у них итак же ж благие цели. Вопрос в потребителе данного блага. Это не мы, точно )

30

default/loldefault/loldefault/lol:
нет, ну у них цели какие-то ЧЛ-ные)) шоп мы почуйствовали себя неудовлетворенными сначала, а потом удовлетворились, отдав им деньги. Мну не одобряет))))

31

Decadentia пишет:

default/loldefault/loldefault/lol:
нет, ну у них цели какие-то ЧЛ-ные)) шоп мы почуйствовали себя неудовлетворенными сначала, а потом удовлетворились, отдав им деньги. Мну не одобряет))))

Ну если ты будешь со стороны того, кому отдают деньги, то ты бы наверно одобрила, не?  default/big_smile

32

неа  default/cool:  я идейный чел.)) против заработка ничего не имею, но на благом деле - продуктовый магазин в далекой деревне, вроде и заработок, а вроде и возможность старичкам не пилить в районный центр за сыром, типа того.
мну когда ощущало себя писателем по идейной причине не издалось, что тексты мои сплошной негатив и страдания несут, а это не есть благо распространять)).. а вот зачитать качественно хорошие детские стишки, пусть и продавая потом диски - благо default/smile поможет в развитии детям и сэкономит крайне ценное время мамочкам на "переработку" всех стишков, наложение на них действий и т.п.

33

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

мне кажется я вообще рекламу уже лет пять как не видела default/smile просто негде.

На домах, на машинах, в автобусах.. не?

хз, ваще не замечаю. где более менее попадает мне на глаза - это на ютубе перед просмотром ролика. но и то... там главное вовремя нажать на крестик в правом углу  default/cool:

34

Decadentia пишет:

а вот зачитать качественно хорошие детские стишки, пусть и продавая потом диски - благо default/smile поможет в развитии детям и сэкономит крайне ценное время мамочкам на "переработку" всех стишков, наложение на них действий и т.п.

это-  тоже зло, и  похлеще  продающих подушки и пылесосы таинственно- психологическими методами ))))
когда ребенок слушает стишки от мамы и папы - это радикально отличается (на всех уровнях) от стишков начитанных незнакомой тетей. это все равно что заменить кормление грудью - рассказами о коровах.  default/icon_mrgreen теряется не только эмоциональная связь с ребенком, но и приучает родителей "экономить" на самом дорогом.

35

Kett пишет:
Kads пишет:

Работай, работай над БИ, детка!  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen
блин, недавно была ситуация - мне все время говорят, мол бери с собой ключ и мобилу когда выходишь из дома, даже если со мной вместе.
ну я в очередной раз забила и не взяла)
и в тот же выход в нашу машину слегонца вписался какой-т мудак))
и я такая в шутку - дааа, правду ты говорил - не брать с собой ключ это плохая примета!))
и я типа пошутила конечно... а он такой сделал серьезное лицо и говорит - ну да, я же предупреждал.
и - факин фак! - я реально запараноила и теперь беру ключ и мобилу ВСЕГДА с собой. а вдруг действительно?  default/big_smile

это всего лишь мышление "от частного к общему", можно обойтись и без мистификаций

36

да я понимаю, мы оба чисто поржать это все сказали)
но вот когда скажешь такое, то... как-то сразу закрадывается внутри ощущение, что в каждой шутке есть доля шутки)

37

Kett пишет:

да я понимаю, мы оба чисто поржать это все сказали)
но вот когда скажешь такое, то... как-то сразу закрадывается внутри ощущение, что в каждой шутке есть доля шутки)

ты веришь (вернее боишься), что слова имеют силу

38

ну есть немного, иногда))

39

Kett пишет:

я реально запараноила и теперь беру ключ и мобилу ВСЕГДА с собой. а вдруг действительно? 

Тебя походу развели.  default/icon_mrgreen
Вот так и возникают приметы.  default/big_smile
Слова силу не имеют. Мысли имеют. А может и нет.  default/roll:

40

Vendi пишет:

И еще я начала составлять планы, оказалось эта фишка работает!

У меня нифига не работает, хоть на следующий день их составляй, хоть на следующий год. Легко бы так было, составишь план - и все так и выйдет  default/hmm