1

Второй день захожу и людей нет!!! никто не флудит!!! народу мало, а я уже привыкла возвращаться! А здесь тишина!!! Так нельзя!! Впуститесвежуюкровь!!

2

пипецяоднанафоруме   default/sad

3

Не грусти  default/smile

4

Я здесь часто один, но мне все равно. Мне вообще все равно

5

ну так мне то не все равно, мне экшена хочется ))) хотя да, здесь экшен -это срач обычно, мне другого чего то хочется  default/shy

6

Походи по форумам, поищи  default/smile

7

Так мне тоже иногда хочется, но потом я понимаю, что, какая мне разница, что мне хочется default/smile  default/tongue

8

Яло пишет:

Походи по форумам, поищи  default/smile

угус

9

uziman пишет:

Так мне тоже иногда хочется, но потом я понимаю, что, какая мне разница, что мне хочется default/smile  default/tongue

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Игорь, ты достиг нирваны!

10

Vendi пишет:
uziman пишет:

Так мне тоже иногда хочется, но потом я понимаю, что, какая мне разница, что мне хочется default/smile  default/tongue

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Игорь, ты достиг нирваны!

default/smile  default/big_smile  default/shy Если честно, то еще не совсем... default/shy

11

uziman пишет:
Vendi пишет:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Игорь, ты достиг нирваны!

default/smile  default/big_smile  default/shy Если честно, то еще не совсем... default/shy

Нет, Игорь поверь мне, уже совсем  default/big_smile

12

YES!  default/cooldefault/big_smile Ты халёсая! default/wub

13

Vendi пишет:
uziman пишет:

Так мне тоже иногда хочется, но потом я понимаю, что, какая мне разница, что мне хочется default/smile  default/tongue

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Игорь, ты достиг нирваны!

жесткая депресуха у него  default/icon_smile_evil
опускает он себя под плинтус, "тварью дрожащей" называется  default/sad

14

во, я один на форуме.
и я тоже к этому привык  default/hmm

15

Тестик против депрессии. Представьте себе, что вы муж и отец. Случилась авария и вашу жену после неё парализовало, а ребенку 5 лет. Теперь вам нужно заботиться о двоих. О жене и ребенке. Ребенку надо дать образование, одевать, обувать, кормить и устраивать праздники. Ухаживать за женой, и стараться сделать её жизнь не такой плохой. Теперь вопрос. Как часто у вас будет время подумать о себе?

16

Табурет пишет:

во, я один на форуме.

Нет, ты ошибаешься: это я один на форуме.

17

Гм. Что-то нас много одних на форуме: пора профсоюз одних организовывать?

18

все положили с прибором.

19

а вот и я одна.

Vendi пишет:

Впуститесвежуюкровь!!

приведи с собой свежую кровь и получи право на два типирования вне очереди!

20

uziman пишет:

Я здесь часто один, но мне все равно. Мне вообще все равно

default/winkя слежу за тобой)) когда ты один тебе так только кажется))) default/big_smile