41

Есеночка пишет:
Roberto пишет:

9 минут анального секса?????????????  default/vom

8(

ilyabazhov пишет:

да это изнасилование

это не просто изнасилование, а каким-то полным пидарастом, это и вправду жесть, даже никакие инстинкты в процессе не проснутся, так еще подсознание могло бы какую-то защиту смастерить, если бы это хоть мужика напоминало, а то ...((( так что, разнести ему череп -как раз то, чего он и заслужил..даже такие же пидары как он сидели и спокойно за этим наблюдали, видимо и те поняли..(((

это не по теме вообще default/smile   меня такие фильмы бесят, цель сабжа совсем другая.

London пишет:
Есеночка пишет:

это не просто изнасилование, а каким-то полным пидарастом, это и вправду жесть, даже никакие инстинкты в процессе не проснутся, так еще подсознание могло бы какую-то защиту смастерить, если бы это хоть мужика напоминало, а то ...((( так что, разнести ему череп -как раз то, чего он и заслужил..даже такие же пидары как он сидели и спокойно за этим наблюдали, видимо и те поняли..(((

это не по теме вообще default/smile   меня такие фильмы бесят, цель сабжа совсем другая.

)))) а я думаю, что всё-таки по теме, если бы эта личность сломалась, то не нашлось бы человека, который его тут же линчевал..)) таковы некоторые законы энергии..))))

43

Условия задачи абсурдны, и я уж думал, что удовлетворяющих им фильмов не существует. Однако недавно по телевизору показывали "Серафиму Прекрасную", и она, похоже, подходит.

"Серафиму Прекрасную" не смотрела /я вообще от кино оч далека/, но заинтересовала постановка вопроса..прочла анонс..что она 20 лет делила или оспаривала с соперницей "любимого мужчину".))) по-моему это история о зря потраченном времени, если кого-то "оспаривать",то в конце концов получишь не мужчину, точнее, будет спорный вопрос: мужчина ли это, если его надо оспаривать?!))) так что, у неё, получается, 20 лет был спаринг с какой-то соперницей..это видимо история о спорте..))) но её дух, как женщины, сломался как только она вступила в спаринг по такому поводу, она сама превратилась в мужчину и естественно,что вся дальнейшая войнушка была уже не из-за "мужчины" /зачем он ей, если она сама мужик?!/ , а из "чья возьмёт"..)))

45

Ну вот видишь, значит, и этот фильм не соответствует запросу. И это закономерно, потомучто

Хочу найтить фильм, где показана личность, находящаяся под жутким (а лучше невыносимым и чудовищным) давлением, которая сумела сохранить себя, свои ценности и не сломаться.

Если давление невыносимое, то как можно не сломаться? А если личность сумела не сломаться, то какое же оно невыносимое?
Можно представить давление, невыносимое для других - тогда получится фильм о супермене. Невесть откуда взявшемся.

46

kaprizka пишет:

Если давление невыносимое, то как можно не сломаться?

Не сломаться можно только получив доступ к своим скрытым ресурсам. Мы все себя недооцениваем, на самом деле и понятия не имеем сколько в нас сил и энергии. 

kaprizka пишет:

А если личность сумела не сломаться, то какое же оно невыносимое?

тут два варианта: либо невыносимое относительно других людей, либо относительно самого героя до какого-то поворотного момента. 
В первом варианте - как раз супермен, во втором - селф мэйд, который и представляет для меня интерес.

kaprizka пишет:

Ну вот видишь, значит, и этот фильм не соответствует запросу. И это закономерно, потомучто

Хочу найтить фильм, где показана личность, находящаяся под жутким (а лучше невыносимым и чудовищным) давлением, которая сумела сохранить себя, свои ценности и не сломаться.

Если давление невыносимое, то как можно не сломаться? А если личность сумела не сломаться, то какое же оно невыносимое?
Можно представить давление, невыносимое для других - тогда получится фильм о супермене. Невесть откуда взявшемся.

))) я думаю так: стоит вопрос о сохранении себя и своих ценностей, для меня это значит: человеческого облика, своего пола, своего характера/допустим тима/ и ценностей /допустим квадральных/. в принципе возможно допустить,что может сложиться ситуация когда по всем этим пунктам у человека не то что режима благоприятствования, а даже никакой надежды проявить себя не будет и вполне можно допустить,что этот человек всё-таки себя сохранит. но есть одно "НО"- сохранить себя в таких условиях не получится, если не будет развития. потому что человек выходит на сопротивление, он обязан наращивать и развивать свои способности в этих сферах иначе будет подавлен. сохранить он себя не сможет, только развить и встать над всеми просто потому, что за одну жизнь прожил значительно больше, он сильнее, мудрее и он заслуживает быть лидером. в общем Чизгизхан напоминает..но не знаю экранизировали или нет, думаю, вряд ли, вечно какую-то психоделическую скуку экранизируют, а не ЖЗЛ...(((

48

Есеночка пишет:

в общем Чизгизхан напоминает..но не знаю экранизировали или нет, думаю, вряд ли, вечно какую-то психоделическую скуку экранизируют, а не ЖЗЛ...(((

Фильм "Монгол" default/smile   спасибо, что напомнила)

London пишет:
Есеночка пишет:

в общем Чизгизхан напоминает..но не знаю экранизировали или нет, думаю, вряд ли, вечно какую-то психоделическую скуку экранизируют, а не ЖЗЛ...(((

Фильм "Монгол" default/smile   спасибо, что напомнила)

)) я читала, в детстве.. даже автора не вспомню, посмотрю Монгол-сравню...)) но он конечно, боец..)))

50

Тогда еще раз порекомендую Побег из Шоушенка, Список Шиндлера, Миллионера из трущоб, Малышку на миллион долларов, Скафандр и бабочка, Рокки, Дитя человеческое, Остров проклятых.

Сейчас выходит на экраны фильм Мартовские иды - тоже о том же, мне кажется.

51

спасибо)

http://www.emc.komi.com/03/23/018.htm  ну вот тут кратко, художественное немного по-другому может быть.

London пишет:
Есеночка пишет:

в общем Чизгизхан напоминает..но не знаю экранизировали или нет, думаю, вряд ли, вечно какую-то психоделическую скуку экранизируют, а не ЖЗЛ...(((

Фильм "Монгол" default/smile   спасибо, что напомнила)

Я вспомнила, почему я не могу смотреть фильмы..как можно было на роль Чингизхана Гамлета утвердить?! ещё бы Доста назначили.. и вообще, хочется пожелать им, чтобы они жили так, как снимают фильмы, но не так долго как идет фильм. снято отвратительно...((( ну всё перегадят..((( так что, как пример такое смотреть нельзя, в этом фильме полностью отсутствует вдохновение, не удивительно, что ты о нём забыл...(((

Это почти так же как Безрукова на роль С.Есенина утвердили, он же из другого ментального кольца, он вообще правильных состояний не передаёт, а для подсознания зрителя это всё воспринимается чистой фикцией, потому что внешность и состояния не соответствуют сути и программе героя ..(((

55

Есеночка пишет:

))) я думаю так: стоит вопрос о сохранении себя и своих ценностей, для меня это значит: человеческого облика, своего пола, своего характера/допустим тима/ и ценностей /допустим квадральных/.

Насчёт облика и пола - анекдот:
Поймали космические пираты Колю.
-Отдай Миелафон.
-Нет.
-А хочешь велосипед?!
-Нет.
-А хочешь Жигули.Такой маленький ,а уже Жигули!
-НЕТ.
-А хочешь Алису?!
-ДА!!!!!!!!
-Без проблем.Крыс,превращайся!

А в этом видео последней фразы анекдота нет: http://www.youtube.com/watch?v=kphEfMMntj8

Есеночка пишет:

в принципе возможно допустить,что может сложиться ситуация когда по всем этим пунктам у человека не то что режима благоприятствования, а даже никакой надежды проявить себя не будет и вполне можно допустить,что этот человек всё-таки себя сохранит. но есть одно "НО"- сохранить себя в таких условиях не получится, если не будет развития. потому что человек выходит на сопротивление, он обязан наращивать и развивать свои способности в этих сферах иначе будет подавлен.

Значит, будет подавлен. А если разовьётся вместо этого - значит, хоть чуточку, но был режим благоприятствования.

Есеночка пишет:

сохранить он себя не сможет, только развить и встать над всеми просто потому, что за одну жизнь прожил значительно больше, он сильнее, мудрее и он заслуживает быть лидером.

В рамках ценностей квадры Бета - да. Наверно, потомучто что я, в сущности, могу знать о ценностях Беты?

в общем Чизгизхан напоминает..но не знаю экранизировали или нет, думаю, вряд ли, вечно какую-то психоделическую скуку экранизируют, а не ЖЗЛ...(((

Был ли Чингизхан - неизвестно. История не точная наука, могла и выдумать личность, или приписать ей несуществующие деяния. Это монголам он сгодился как национальный герой, за неимением более достоверных.

kaprizka пишет:
Есеночка пишет:

))) я думаю так: стоит вопрос о сохранении себя и своих ценностей, для меня это значит: человеческого облика, своего пола, своего характера/допустим тима/ и ценностей /допустим квадральных/.

Насчёт облика и пола - анекдот:
Поймали космические пираты Колю.
-Отдай Миелафон.
-Нет.
-А хочешь велосипед?!
-Нет.
-А хочешь Жигули.Такой маленький ,а уже Жигули!
-НЕТ.
-А хочешь Алису?!
-ДА!!!!!!!!
-Без проблем.Крыс,превращайся!

А в этом видео последней фразы анекдота нет: http://www.youtube.com/watch?v=kphEfMMntj8

Есеночка пишет:

в принципе возможно допустить,что может сложиться ситуация когда по всем этим пунктам у человека не то что режима благоприятствования, а даже никакой надежды проявить себя не будет и вполне можно допустить,что этот человек всё-таки себя сохранит. но есть одно "НО"- сохранить себя в таких условиях не получится, если не будет развития. потому что человек выходит на сопротивление, он обязан наращивать и развивать свои способности в этих сферах иначе будет подавлен.

Значит, будет подавлен. А если разовьётся вместо этого - значит, хоть чуточку, но был режим благоприятствования.

Есеночка пишет:

сохранить он себя не сможет, только развить и встать над всеми просто потому, что за одну жизнь прожил значительно больше, он сильнее, мудрее и он заслуживает быть лидером.

В рамках ценностей квадры Бета - да. Наверно, потомучто что я, в сущности, могу знать о ценностях Беты?

в общем Чизгизхан напоминает..но не знаю экранизировали или нет, думаю, вряд ли, вечно какую-то психоделическую скуку экранизируют, а не ЖЗЛ...(((

Был ли Чингизхан - неизвестно. История не точная наука, могла и выдумать личность, или приписать ей несуществующие деяния. Это монголам он сгодился как национальный герой, за неимением более достоверных.

Вот только логик может довести до абсурда...))  благоприятствование, в обычном понимании этого слова, не то, тут скорее больше подходит принцип: не было бы счастья, да несчастье помогло. вот я, как позитивист,уверена что всё идет совершенно правильно, жизненный процесс становится "невыносимым" только в случае, если человек, ну можно сказать "выпал из потребностей времени", назрели перемены, к которым он не готов..и теперь он должен срочно всё наверстать или сломаться, т.е уступить дорогу более сильному и всё..
А на счет того были ли какие-то личности в истории, это древний вопрос, когда он меня интересует, обычно, я себе отвечаю так: сравниваю описания, даты, поступки и личность- сходится, значит было. да и сами монголы до сих пор свои роды от этого правителя считают, кроме того, этнический состав за это время сильно изменился и там даже явных европейцев раскапывают ещё более раннего периода итд..

57

"Исходный"

58

"Исходный код"

59

рецензия?

60

ээээээээээээээ.....
сюююююжет, любовь, пиндо-фобии захватывают мир, все почти ядерно взрываются,
но мобильники это круто, по-моему нокии!