1

default/shy
Доктор, это лечится? default/neutral  default/big_smile  default/shy
Смотрю "Бригаду" (фактически, в первый раз, как ни странно, умом понимаю, что в целом лажа, но так нравится!!! default/wub...где-то с 8-й серии стало нравиться...) и опять очень сильное дежа вю... default/yikes

2

Безруков мне не нравится. ( На вкус и цвет товарищей нет.

3

безруков непонятный какой-то. вроде бы и отталкивающшего нет ничего, а не внушает симпатии

4

Вот-вот, и у меня такое чувство.. энергетика у него такая

5

Вот и мне он раньше почему-то не нравился. А как приступ случился...с тех пор нравится default/roll:  (не ахтунг)

6

Мне в жизни кто только не нравился! я влюбчивая default/sad

7

Он славный....  default/smile  default/smile

8

Mary_Mary пишет:

Мне в жизни кто только не нравился! ...

Я знаю, кто...я не нравился! default/big_smile  default/shy

9

Яло пишет:

Он славный....  default/smile  default/smile

default/smile  default/wub

10

uziman пишет:
Mary_Mary пишет:

Мне в жизни кто только не нравился! ...

Я знаю, кто...я не нравился! default/big_smile  default/shy

После вашего ответа в теме про смертную казнь автоматически нравитесь default/icon_mrgreen

11

Mary_Mary пишет:
uziman пишет:

Я знаю, кто...я не нравился! default/big_smile  default/shy

После вашего ответа в теме про смертную казнь автоматически нравитесь default/icon_mrgreen

Ура! default/smile  default/wub  default/shy

12

Да... Вот шутки-шутками, а вы потом и правда что-то эдакое сделаете... Что тогда?:) Опасный вы...

13

Безруков для меня слишком... восторженный. Я вот Илью Любимова люблю.

14

Mary_Mary пишет:

Да... Вот шутки-шутками, а вы потом и правда что-то эдакое сделаете... Что тогда?:) Опасный вы...

default/big_smile Не сделаю, к счастью (или к сожалению). default/neutral  Бодливой коровей Бог рогов не дал. И еще мне жалко...даже плохих. default/shy

15

uziman пишет:
Mary_Mary пишет:

Да... Вот шутки-шутками, а вы потом и правда что-то эдакое сделаете... Что тогда?:) Опасный вы...

default/big_smile Не сделаю, к счастью (или к сожалению). default/neutral  Бодливой коровей Бог рогов не дал. И еще мне жалко...даже плохих. default/shy

Не зарекайтесь.

16

Mary_Mary пишет:
uziman пишет:

default/big_smile Не сделаю, к счастью (или к сожалению). default/neutral  Бодливой коровей Бог рогов не дал. И еще мне жалко...даже плохих. default/shy

Не зарекайтесь.

Ну, это верно... default/shy  default/icon_smile_approve

17

Безруков отличный актёр
очень сильный
посмотри ещё "Доктор Угол" где он практически все скетчи вытягивает
http://www.youtube.com/watch?v=4j4Jvvh-EL8

18

странно вот и у меня, при чем беспричинно, даже не пересматривала ничего с ним. Оч крут он конечно

19

он  конечно актёр хороший но в каждой бочке затычка default/smile

20

бабло зарабатывает, откровенно