21

bagir пишет:

БС на всех хватит, особенно если научиться ее делать своими руками и прочими частями тела... default/smile

Плиз, покажите мне того, чьей БС хватит на всех default/icon_mrgreen

22

Марси, ты где пропадала???

23

bagir пишет:

Спасибо, довольно образно. Знаешь еще про что расскажи, про адреналиновую зависимость. Ну типа между порогов по горной реке на каяке, вниз головой с парашютом, или еще что-нибудь такое. И второе, это различные виды искусства. Для меня это ребус, которым автор хотел передать свои мысли и эмоции. Разгадывать необычно увлекательно. Еще увлекательнее пытаться это делать самому.
К донкам у меня "недетский интерес". Реальная альтернатива дуалам. Так что звыняйте за назойливость. default/smile

Оно, конечно, без впрыска адреналина жизнь скучнеет. От масштаба вспышки зависит частота, с которой потребуется следующая. Люблю вспоминать, как сидел в яме-ловушке для медведей под Охотском в -23'С и километрах в трех от ближайшего населенного пункта, так что ора моего никто не слышал. Отслеживал, как замерзают пальцы ног, рук и т.д. и мысленно прощался с мамой, кошкой... Этого впрыска адреналина мне хватило очень надолго, на годы, чтобы на приключения особо не тянуло, так чисто по мелочи спорт всякий.
Экстремальность в этических ситуациях тоже сильно встряхивает и заменяет бытовые ситуации риска. Когда в отношениях все очень плохо, а потом вдруг становится хорошо, это сравнимо с тем, что высоту какую-нибудь взял на лыжах, чуть не переломал себе все ноги, но теперь доволен и хочется долго отдыхать без всяких приключений.

В отношении искусства, мой вкус очень узок. То, что автор хотел передать, как правило, бывает очевидно, и нет нужды это разгадывать. Когда автор вложил то, что мне близко, я называю это искусством и люблю. Я не меломан, скорее очень узкий специалист, как игольное ушко. Едва ли найдется больше двух-трех авторов в каждой из областей искусства (живописи, литературе, музыке, кино), которые мне нравятся. Ну, правда, допускаю, что очень многого я еще не покрыл знанием просто default/smile

Тебе попадались конкретные Донки, с которыми выходили нормальные отношения? default/smile

24

chatenoir пишет:

Марси, ты где пропадала???

Не поверишь - на работе default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

25

Melani пишет:

почитала про интересы Донок...довольно интересные выводы сделала для себя. а именно то, что Дюмам нужны именно такие девушки.
мдя, как устроен мир. default/roll:

Мир устроен рациональнее чем мы о нем думаем. Сам долго удивлялся, чем могу быть интересен гечкам, у которых толпы поклонников. Так и не понял. Просто смирился с мыслью что чем-то интересен.

26

Helga пишет:

Джек виктим вообще-то. А посему поиграть в какую-нибудь опасную игру очень любит. Ну понятно, денюжки нужны на это - а то горные лыжи да парашютный спорт - хобби недешевые default/wink . Да и страховка от травмы не помешает.

Денюжки нужны всем. Я не об этом вообще-то. А об альтернативе поваляться на пляже или заработать денежку. Знакомые джеки предпочитают зарабатывать.

27

Marsianka пишет:

Деньги не пахнут default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Деньги пахнут: дорогими духами, французским коньяком, кожей автомобильных кресел, океанским бризом на пустынном пляже, ... default/icon_mrgreen

28

Marsianka пишет:

Плиз, покажите мне того, чьей БС хватит на всех default/icon_mrgreen

Беспокоишься чтобы никто не остался обделенным? default/icon_mrgreen

29

spyke пишет:

...хочется долго отдыхать без всяких приключений.

Приключения не вдохновляют?

spyke пишет:

В отношении искусства, мой вкус очень узок. То, что автор хотел передать, как правило, бывает очевидно, и нет нужды это разгадывать. Когда автор вложил то, что мне близко, я называю это искусством и люблю. Я не меломан, скорее очень узкий специалист, как игольное ушко. Едва ли найдется больше двух-трех авторов в каждой из областей искусства (живописи, литературе, музыке, кино), которые мне нравятся. Ну, правда, допускаю, что очень многого я еще не покрыл знанием просто default/smile

Авторов много, они все разные. И "сходят с ума" тоже каждый по-своему. Не могу похвастаться что понимаю всех, но если уж зацепило, то приносит кайф сравнимый разве что с любовными переживаниями.

spyke пишет:

Тебе попадались конкретные Донки, с которыми выходили нормальные отношения? default/smile

Дружу с удовольствием. Полное сближение невозможно было в силу ряда объективных причин. Что бы из этого получилось угадать не берусь.

30

bagir пишет:

А об альтернативе поваляться на пляже или заработать денежку. Знакомые джеки предпочитают зарабатывать.

Работать (и зарабатывать денежки) гораздо интереснее валяния на пляже default/smile

31

bagir пишет:
Marsianka пишет:

Деньги не пахнут default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Деньги пахнут: дорогими духами, французским коньяком, кожей автомобильных кресел, океанским бризом на пустынном пляже, ... default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:

Плиз, покажите мне того, чьей БС хватит на всех default/icon_mrgreen

Беспокоишься чтобы никто не остался обделенным? default/icon_mrgreen

Я о себе беспокоюсь default/icon_mrgreen

Духи, коньяк, кожу и билет на океанский пляж можно приобрести за деньги. Больший инерес представляет то, что за деньги не купишь default/smile

32

bagir пишет:
Melani пишет:

почитала про интересы Донок...довольно интересные выводы сделала для себя. а именно то, что Дюмам нужны именно такие девушки.
мдя, как устроен мир. default/roll:

Мир устроен рациональнее чем мы о нем думаем. Сам долго удивлялся, чем могу быть интересен гечкам, у которых толпы поклонников. Так и не понял. Просто смирился с мыслью что чем-то интересен.

"...гечек, правда, пока не встречал." default/smile))

33

bagir пишет:
spyke пишет:

...хочется долго отдыхать без всяких приключений.

Приключения не вдохновляют?

Скорее избыток внутренних энергетических ресурсов вдохновляет на приключения. Избыток чувствуется постоянно.

Авторов много, они все разные. И "сходят с ума" тоже каждый по-своему. Не могу похвастаться что понимаю всех, но если уж зацепило, то приносит кайф сравнимый разве что с любовными переживаниями.

Да ты искусствоман, однако, искусствофил даже default/smile
С самой формулировкой готов согласиться при уточнении, что любовные переживания, как таковые, мне кайфа крайне мало доставляют. Лучше уж это без переживаний как-то default/smile

spyke пишет:

Дружу с удовольствием. Полное сближение невозможно было в силу ряда объективных причин. Что бы из этого получилось угадать не берусь.

Так тебе ж, наверное, надо, чтобы это с тобой строили отношения, развивали их, переводили с уровня на уровень, в общем вели эту сферу жизни и контролировали. С Донками это вряд ли получится..

34

Marsianka пишет:
bagir пишет:

А об альтернативе поваляться на пляже или заработать денежку. Знакомые джеки предпочитают зарабатывать.

Работать (и зарабатывать денежки) гораздо интереснее валяния на пляже default/smile

Поработать чтобы потом на кораловом песочке под пальмой поваляться, это я понимаю. А деньги ради денег - не понимаю...

35

Marsianka пишет:

Я о себе беспокоюсь default/icon_mrgreen

Твои шансы очень высоки...

Marsianka пишет:

Духи, коньяк, кожу и билет на океанский пляж можно приобрести за деньги. Больший инерес представляет то, что за деньги не купишь default/smile

Тогда надо учиться покупать за другое.

36

Ivanes$ пишет:

"...гечек, правда, пока не встречал." default/smile))

Встречал, но дуалов много не бывает.

37

spyke пишет:

Скорее избыток внутренних энергетических ресурсов вдохновляет на приключения. Избыток чувствуется постоянно.

Та же фигня...

spyke пишет:

Да ты искусствоман, однако, искусствофил даже default/smile

Когда оказываюсь в незнакомом городе, ищу гостиницу, а потом художественный музей.

spyke пишет:

С самой формулировкой готов согласиться при уточнении, что любовные переживания, как таковые, мне кайфа крайне мало доставляют. Лучше уж это без переживаний как-то default/smile

Без переживаний совсем скучно. Не знаю даже, стоит ли. Может лучше на пляж или в художественный музей?

spyke пишет:

Так тебе ж, наверное, надо, чтобы это с тобой строили отношения, развивали их, переводили с уровня на уровень, в общем вели эту сферу жизни и контролировали. С Донками это вряд ли получится..

Это типа предрассудок такой, что габов надо за шкирку тащить все время. Справедливо только когда габу пофигу и лениво. Если габа зацепило, можно расслабиться и получать удовольствие, не забывая периодически демонстрировать заинтересованность в отношениях.

38

bagir пишет:
spyke пишет:

С самой формулировкой готов согласиться при уточнении, что любовные переживания, как таковые, мне кайфа крайне мало доставляют. Лучше уж это без переживаний как-то default/smile

Без переживаний совсем скучно. Не знаю даже, стоит ли. Может лучше на пляж или в художественный музей?

Лучше, по-любому. На пляж хорошо бы с мячиком, как раз сегодня думал о том, где бы найти компанию и зал для непрофессионального дружеского [s]перепихо[/s]волейбола или баскетбола.

Это типа предрассудок такой, что габов надо за шкирку тащить все время. Справедливо только когда габу пофигу и лениво. Если габа зацепило, можно расслабиться и получать удовольствие, не забывая периодически демонстрировать заинтересованность в отношениях.

Это вроде как позвонить, если он месяц не объявляется что-ли? default/smile

39

spyke пишет:

Лучше, по-любому. На пляж хорошо бы с мячиком, как раз сегодня думал о том, где бы найти компанию и зал для непрофессионального дружеского [s]перепихо[/s]волейбола или баскетбола.

Та же самая проблема кстати. Два года играли в составе постоянного коллектива. По стечению обстоятельств больше половины участников разъехались кто куда. Никак не могу новый коллектив насобирать.

Это вроде как позвонить, если он месяц не объявляется что-ли? default/smile

Если месяц не появляется, позвонить надо обязательно. Но другому.

40

bagir пишет:
spyke пишет:

Лучше, по-любому. На пляж хорошо бы с мячиком, как раз сегодня думал о том, где бы найти компанию и зал для непрофессионального дружеского [s]перепихо[/s]волейбола или баскетбола.

Та же самая проблема кстати. Два года играли в составе постоянного коллектива. По стечению обстоятельств больше половины участников разъехались кто куда. Никак не могу новый коллектив насобирать.

А где вы играли? В местных условиях мне приходит в голову разве что в школе какой-нибудь спортивный зал снимать раз в неделю...

Если месяц не появляется, позвонить надо обязательно. Но другому.

Звонить кому-то вообще довольно проблематично. Скажем так, личная жизнь, как правило, это не то, что Доны делают, а то, что с ними к счастью случается default/smile