41

Светлая пишет:

да ну, не указывают, а _рекомендуют_. высказывают свою т.зр.

См. мой предыдущий пост.

42

посмотрела.
и? default/smile
воспринимать иначе уже не получится?

43

Я понимаю разумом, что это не правильно. Я вижу, что это не логично. Но это ЧУВСТВА. У меня эмоции, и вообще физиологические реакции организма существуют отдельно от логики. Вы не представляете себе, как это мучительно! Я - ЛОГИК!!! Но мне остаётся только подтереться своей логикой, которая ни капли не помогает!

44

default/icon_mrgreen  как по учебнику....

45

London пишет:

default/icon_mrgreen  как по учебнику....

А чего там в учебнике??

46

Светлая пишет:

посмотрела.
и? default/smile
воспринимать иначе уже не получится?

Я не контролирую, как воспринимать!!!
Блин... Фухх.. Накричалась  default/lol:

47

Antury пишет:

Я - ЛОГИК!!! Но мне остаётся только подтереться своей логикой, которая ни капли не помогает!

это потому что ты не логик )))))
еся скорее всего, причем с оч оч сильной Э.  и 100ой  иррациональностью.
поэтому "сила" как запрос от близких вполне понятны, жука себе ищи!  default/big_smile

48

bad girl пишет:
Antury пишет:

Я - ЛОГИК!!! Но мне остаётся только подтереться своей логикой, которая ни капли не помогает!

это потому что ты не логик )))))
еся скорее всего, причем с оч оч сильной Э.  и 100ой  иррациональностью.
поэтому "сила" как запрос от близких вполне понятны, жука себе ищи!  default/big_smile

Что?!?! Жука?! Меня тут два Жука вынесли уже полностью!
А эмоции у меня абсолютно неестественного характера. Мне от них плохо, я от них болею! Я их не понимаю совсем. Какой я после этого этик?

49

ну ладно, тогда оставь всё как есть)
и постарайся сильно не переживать..

50

Светлая пишет:

ну ладно, тогда оставь всё как есть)
и постарайся сильно не переживать..

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Первый не только разумный, но и подходящий мне совет за всё время обсуждения! Брависсимо! default/icon_applod

51

Яло пишет:
London пишет:

default/icon_mrgreen  как по учебнику....

А чего там в учебнике??

я боюсь постить здесь отрывок, т.к. это грозит непредсказуемым разлетом осколков и гарантированно неадекватными эмоциями)))

52

Antury пишет:

Я знаю, что такое положение дел выгодно Матриксу, так ему удобней контролировать меня и получать от меня потенциал… Я рада сотрудничать с ним, быть инструментом своей судьбы, даже если это приносит страдания. Но может быть, Матрикс сможет получить то, что ему нужно, и другим путём? Ведь это же Матрикс, он всё может! Может быть, я смогла бы… если бы действительно решилась?

извинясь даже поинтересоваться (чтобы ненароком не выставить еще один диагноз) -но "Матрикс"-  это реальный или выдуманный персонаж? или это такой стеб? default/icon_mrgreen

53

London пишет:
Яло пишет:

А чего там в учебнике??

я боюсь постить здесь отрывок, т.к. это грозит непредсказуемым разлетом осколков и гарантированно неадекватными эмоциями)))

лучше это, не буди  default/big_smile

54 Отредактировано Antury (15.05.2012 20:17:20)

London пишет:
Яло пишет:

А чего там в учебнике??

я боюсь постить здесь отрывок, т.к. это грозит непредсказуемым разлетом осколков и гарантированно неадекватными эмоциями)))

А ну, гони на бочку и кончай оскорблять тут в красивых словесах... Мне уже всё равно, кем себя считать, Есем там, или просто психом из психушки, но терпеть обвинения больше не намерена. Для вас я одна такой неадекват, а для меня - почти что все вокруг.
Щас испорчу отношения тут со всеми в хлам и уйду наконец с концами!

55

bad girl пишет:
Antury пишет:

Я знаю, что такое положение дел выгодно Матриксу, так ему удобней контролировать меня и получать от меня потенциал… Я рада сотрудничать с ним, быть инструментом своей судьбы, даже если это приносит страдания. Но может быть, Матрикс сможет получить то, что ему нужно, и другим путём? Ведь это же Матрикс, он всё может! Может быть, я смогла бы… если бы действительно решилась?

извинясь даже поинтересоваться (чтобы ненароком не выставить еще один диагноз) -но "Матрикс"-  это реальный или выдуманный персонаж? или это такой стеб? default/icon_mrgreen

Что же тут такого? Вполне адекватный вопрос. Матрикс - это информационная основа мира, которая управляет происходящими в нём явлениями. Бог, судьба, и всё такое.

56

Antury пишет:

уйду наконец с концами

апасно  default/big_smile

57

Antury пишет:

Матрикс - это информационная основа мира, которая управляет происходящими в нём явлениями. Бог, судьба, и всё такое.

Matrix?

58

Antury пишет:

Матрикс - это информационная основа мира, которая управляет происходящими в нём явлениями. Бог, судьба, и всё такое.

Классно!!  default/smile  default/smile

59

London пишет:
Яло пишет:

А чего там в учебнике??

я боюсь постить здесь отрывок, т.к. это грозит непредсказуемым разлетом осколков и гарантированно неадекватными эмоциями)))

Опять выпендриваешься?

60

London пишет:
Antury пишет:

уйду наконец с концами

апасно  default/big_smile

Баньте меня, баньте!  default/lol: