21

Mary_Mary пишет:
LiveEvil пишет:

Макса найди, он быстро тебе все расставит и собак и пары, и в какие дни недели скакать.

И садо-мазо устроит?

макса? оооооо еще каааак.

22

Mary_Mary пишет:

Именно так.
Околосоциальное - потому что решительно не могу приобищиться к "ядру" общественной жизни.
Авантюрное - потому что вместо этого предпочитаю дикие ПОЛНОСТЬЮ непролазные заросли, колии, рельсы, пыльные дороги, крыши гаражей, убегать от диких собак в диких зарослях, общение с шизанутыми (полностью) людьми - чекнутыми гениями и наслаждение цветными парами их творческого бреда.
Несоциализированное - потому что комплексы не позволяют приобщиться к Тусовке, но окольными путями я пренепременно нахожу Мегаприключения и Перипетии.

Как стать нормальной? default/sad

лечить комплексы

23

sibir` пишет:
Mary_Mary пишет:

Именно так.
Околосоциальное - потому что решительно не могу приобищиться к "ядру" общественной жизни.
Авантюрное - потому что вместо этого предпочитаю дикие ПОЛНОСТЬЮ непролазные заросли, колии, рельсы, пыльные дороги, крыши гаражей, убегать от диких собак в диких зарослях, общение с шизанутыми (полностью) людьми - чекнутыми гениями и наслаждение цветными парами их творческого бреда.
Несоциализированное - потому что комплексы не позволяют приобщиться к Тусовке, но окольными путями я пренепременно нахожу Мегаприключения и Перипетии.

Как стать нормальной? default/sad

лечить комплексы

Не знаю, как (

24

LiveEvil пишет:
Mary_Mary пишет:

И садо-мазо устроит?

макса? оооооо еще каааак.

Садо-мазо в жизни правда не хватает.

25

Mary_Mary пишет:

Не знаю, как (

ээээ...есть на то профессионалы.
ну, как минимум, надо определить точно какие именно комплексы в наличии. а после этого или самой работать над собой, или к психологам.
если деньги позволяют - сразу к ним можно.

26

Mary_Mary пишет:
LiveEvil пишет:

макса? оооооо еще каааак.

Садо-мазо в жизни правда не хватает.

Говорю же, это все в силу отсутствия нужного макса  default/icon_mrgreen

27

Помнится, в школе иногда меня беспокоило то, что я никак не могу найти, где находится гуща жизни.

28

sibir` пишет:
Mary_Mary пишет:

Не знаю, как (

ээээ...есть на то профессионалы.
ну, как минимум, надо определить точно какие именно комплексы в наличии. а после этого или самой работать над собой, или к психологам.
если деньги позволяют - сразу к ним можно.

А комплексов и нет. Я молчун, потому что люблю серьезные темы. Серьезных тем всегда дефицит, потому молчу. А раз молчу, то трудно быть популярной. А хочется. Выход: снизойти до бабского трепа? Не-а.

29

kaprizka пишет:

Помнится, в школе иногда меня беспокоило то, что я никак не могу найти, где находится гуща жизни.

Думается, одиночество имеет под собой страх, подобный страху смерти или что-то вроде... Все боятся Вечности.

30

kaprizka пишет:

Помнится, в школе иногда меня беспокоило то, что я никак не могу найти, где находится гуща жизни.

вы бальзак.

31

Mary_Mary пишет:

А комплексов и нет.


Mary_Mary пишет:

Несоциализированное - потому что комплексы не позволяют приобщиться к Тусовке

так есть или нет?

32

Есть скорее чувство покинутости и будто я обычный человек, а я обычным быть не хочууууууууу  default/sad

33

Mary_Mary пишет:

Есть скорее чувство покинутости и будто я обычный человек, а я обычным быть не хочууууууууу

Будь необычным. В чем проблема то?

34

Kads пишет:
Mary_Mary пишет:

Есть скорее чувство покинутости и будто я обычный человек, а я обычным быть не хочууууууууу

Будь необычным. В чем проблема то?

Проблема в том. что людей слишком много и все такие необычные, поэтому что бы на их фоне выигрывать, нужно что-то такое грандиозное придумать (((((

35

а по-моему, стараться выдавить из себя что-то эдакое, даст только временный эффект) 
как на мой взгляд, нужно найти что-то особенное в себе и развивать это.

36

Mary_Mary пишет:
Kads пишет:

Будь необычным. В чем проблема то?

Проблема в том. что людей слишком много и все такие необычные, поэтому что бы на их фоне выигрывать, нужно что-то такое грандиозное придумать (((((

Просто быть собой  default/smile  default/smile  default/smile

37

Яло пишет:
Mary_Mary пишет:

Проблема в том. что людей слишком много и все такие необычные, поэтому что бы на их фоне выигрывать, нужно что-то такое грандиозное придумать (((((

Просто быть собой  default/smile  default/smile  default/smile

*кивает*

38

Roberto пишет:
kaprizka пишет:

Помнится, в школе иногда меня беспокоило то, что я никак не могу найти, где находится гуща жизни.

вы бальзак.

никакой он не Бальзак.  Как это не знать, где гуща жизни? Я всегда знала, ничего тут особого и знать то не надо.

39

Avrora пишет:
Roberto пишет:

вы бальзак.

никакой он не Бальзак.  Как это не знать, где гуща жизни? Я всегда знала, ничего тут особого и знать то не надо.

где же?

40

Mary_Mary пишет:
Avrora пишет:

никакой он не Бальзак.  Как это не знать, где гуща жизни? Я всегда знала, ничего тут особого и знать то не надо.

где же?

боюсь, ответ слишком циничен ( не хочу писать об этом  default/smile