41

Mary_Mary пишет:

Проблема в том. что людей слишком много и все такие необычные, поэтому что бы на их фоне выигрывать, нужно что-то такое грандиозное придумать (((((

Не надо быть необычной для других. Это невозможно. Надо быть необычной для себя default/wink

42

Mary_Mary пишет:

А раз молчу, то трудно быть популярной. А хочется.

чем меньше говоришь, тем внимательнее слушают. В этот момент надо говорить правильные вещи, а не лабуду. А популярными становятся вовсе не за счет слов. default/smile

43

Хи-хи. А если она будет уверена, что говорит правильные вещи? Но при этом другие чуют, что говорится лабуда.
Хотя вероятнее сценарий, когда слушатели разделятся: одним это лабуда, другим откровение.

44

kaprizka пишет:

Хи-хи. А если она будет уверена, что говорит правильные вещи? Но при этом другие чуют, что говорится лабуда.
Хотя вероятнее сценарий, когда слушатели разделятся: одним это лабуда, другим откровение.

Я сначала слушаю, в какую лабуду верят другие, а потом сообразую свой набор лабуды с тем, что точно понравится им.

45

kaprizka пишет:

Хи-хи. А если она будет уверена, что говорит правильные вещи? Но при этом другие чуют, что говорится лабуда.
Хотя вероятнее сценарий, когда слушатели разделятся: одним это лабуда, другим откровение.

зависит от того, кто в данной игре простофиля)))

46

Avrora пишет:

никакой он не Бальзак.  Как это не знать, где гуща жизни? Я всегда знала, ничего тут особого и знать то не надо.

не все же бальзаки одинаковые.
он бальзак.
почти все бальзаки хоть чем-то, но напоминают мне Бельбо.