221

давно хотел испытать подобное на себе?)

222

муму пишет:
LiveEvil пишет:

давно хотел испытать подобное на себе?)

Да. Мечтаю посадить тебя в яму и чтобы твои крики будили меня по утру  default/icon_mrgreen

после подобного поступка тебе бы вряд ли пришлось еще много раз просыпаться)
но ты мечтай, говорят мечты творят человека

223

если это первая стадия то я готова стрелять по своим, подставляй что не жалко.

LiveEvil пишет:

если это первая стадия то я готова стрелять по своим, подставляй что не жалко.

Готов подставить Destriero. В голову 10$, 20$ в глаз, 1000$ по яицам  default/icon_mrgreen

225

блаблабла пишет:
LiveEvil пишет:

если это первая стадия то я готова стрелять по своим, подставляй что не жалко.

Готов подставить Destriero. В голову 10$, 20$ в глаз, 1000$ по яицам  default/icon_mrgreen

когда будешь подставлять постарайся прибраться вокруг, я борюсь с искушением отстрелить тебе уши, не хочу чтобы десту пришлось поднимать их с грязного пола

226

Нет, хухры все-таки долбоебина та еще. Ошибался я на его счет.

227

Хухры-Мухры пишет:
LiveEvil пишет:

когда будешь подставлять постарайся прибраться вокруг, я борюсь с искушением отстрелить тебе уши, не хочу чтобы десту пришлось поднимать их с грязного пола

Фи, меня совсем не впечатлило. Не годишься ты в агрессоры

какая для тебя может быть агрессия..я абсолютно спокойна..

228

Хухры-Мухры пишет:
LiveEvil пишет:

какая для тебя может быть агрессия..я абсолютно спокойна..

Вот это и не интересно  default/sad

мне всегда нравилось добиваться желаемого. помри со скуки детка.

229

))и в мыслях не было, но рада слышать

230

miumiu пишет:

Видео-ответы
http://vk.com/video3833283_165565285

какое качественное брендирование товара :-)


Широко раздвинутые ноги после фразы "желаю всем только любви" на 12 минуте 20 секунде особенно доставили ;-)

231

Посмотрел с миу-миу видео еще раз. Не разумаю я ваш бесовский соционический язык поэтому выражу свои мысли - как есть. Все таки отчетливо видно отсутсвие у логических тимов какой либо творческой составляющей. Мне, как гамлету, в голову бы не пришло в ответ на творческое задание напяливать на себя что-то и как-то уродовать свое лицо, я бы постарался максимально эмоционально путем мимики и пр. выразить свои чувства, так сказать не покрывая их суррогатами в виде кометики и костюмов. Сама мысль о том, что лицедейство можно свети к гриму мне кажется неприемлемой. Однако ж у логиков все иначе.

232

Лив, ты мне так и не написала вопросы default/smile Я таки жду!

233

так постой же, ты же сама хотела повыбирать те что тебе интересны)

234

Гексли-Гамлет пишет:

Посмотрел с миу-миу видео еще раз. Не разумаю я ваш бесовский соционический язык поэтому выражу свои мысли - как есть. Все таки отчетливо видно отсутсвие у логических тимов какой либо творческой составляющей. Мне, как гамлету, в голову бы не пришло в ответ на творческое задание напяливать на себя что-то и как-то уродовать свое лицо, я бы постарался максимально эмоционально путем мимики и пр. выразить свои чувства, так сказать не покрывая их суррогатами в виде кометики и костюмов. Сама мысль о том, что лицедейство можно свети к гриму мне кажется неприемлемой. Однако ж у логиков все иначе.

я это я...а ты это ты...поздравляю тебя с этим)

235

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Посмотрел с миу-миу видео еще раз. Не разумаю я ваш бесовский соционический язык поэтому выражу свои мысли - как есть. Все таки отчетливо видно отсутсвие у логических тимов какой либо творческой составляющей. Мне, как гамлету, в голову бы не пришло в ответ на творческое задание напяливать на себя что-то и как-то уродовать свое лицо, я бы постарался максимально эмоционально путем мимики и пр. выразить свои чувства, так сказать не покрывая их суррогатами в виде кометики и костюмов. Сама мысль о том, что лицедейство можно свети к гриму мне кажется неприемлемой. Однако ж у логиков все иначе.

я это я...а ты это ты...поздравляю тебя с этим)

хотелось бы услышать комментарий и по раздвинутым ногам тоже default/smile

236

трям, заявка на вопросы.

237 Отредактировано LiveEvil (29.09.2013 10:59:55)

Блок вопросов 091

- опишите в деталях и с подробностями какой в будущем вы представляете свою семью, пусть это будет Ваш возраст, скажем около 45. Дайте как можно больше деталей


- расскажите о Вашем последнем более-менее важном знакомстве с новым человеком, расскажите как именно это происходило, ваши выводы ощущения от человека, как он себя вел, что говорил (можно конечно в общих фразах но детализировано) и как Ваши выводы поменялись со временем. Расскажите как это знакомство повлияет (разовьется) в будущем по вашим прогнозам


- на ваших кедах треснула подошва, не очень сильно, но в дождь будет ощутимо, что будете делать, какую бы обувь вообще планируете купить следующей( сейчас в реальной жизни)
старайтесь описывать конкретнее дополняя описания своими рассуждениями о причинах выбора, факторах на него влияющих (например какой это будет магазин, далеко ли к нему ехать)


- вам предложили создать сценарий для фильма ужасов, триллера..попробуйте набросать нам сюжетик)


- изобразите мимикой жестами внешним видом пьяного слесаря


-назовите 9 профессий которые бы вы никогда не хотели бы опробовать, неприятные, отталкивающие. Было бы хорошо, если Вы немного прокомментируете по каждой


- что было бы если бы вы выбрали другой путь или то что происходит сейчас было неизбежным?


- если бы вам предложили посещать психолога? смоделируйте ситуацию на момент предложения и на будущее)

238

Заявка.

239 Отредактировано LiveEvil (23.02.2014 15:13:57)

Блок вопросов 092

- обьясните от чего падает снег и как образуются снежинки


- изобразите мимикой, жестами, интонациями белого кролика из алисы.


- опишите свой последний спортивный опыт, то ли игру в тенис с друзьями, то ли урок физкультуры в школе или пробежку, последний поход в тренажерный зал..какую спортивную одежду вы предпочитаете носите ли подобное в повседневной жизни


- что вы вкладываете в понятия порядочность* как много людей в вашей жизни можно назвать порядочными, возможно назовите изветсных деятелей, личности..


- что вы можете сказать о человеке общаясь с ним всего один день. как много можете рассказать или передать информации о нем другому человеку. какая именно это будет информация. хорошо бы если бы вы привели пример. хотя бы приблизительно совпадающий с заданием. (например описали попутчика в поезде)


- нужно ли усыплять больных животных, бездомных. как относитесь к явлению зеленых, вегетарианству? есть ли у вас домашние животные? расскажите нам немного о них



- в каком климате вы хотели бы жить, опишите подробнее, обьясните почему он вам импонирует, можно так же рассказать о обычаях или экономических условиях этого края) выберите себе место на планете) и расскажите нам


- что первично обьективное или субьективное


отвечайте по возможности развернуто и откровенно)
спасибо и удачного эфира)

240

я вот это почитала...
какие же чудесные вопросы умела я придумывать..
))))!