21

прозвучит странно но я бы предположила жука. ни о каком драе и досте речи быть не может..

22

гы, знаю с каким актером вас сравнивают.  default/big_smile  default/smile

23

Kads пишет:
Светлая пишет:

Кадс, когда что-то неладно, ты сразу это объясняешь офигенной многомерностью

Ну я же знаю как Досту колбасит по БЭ благодаря ЧИ.  default/icon_mrgreen
Я смотрю на фотку: высокий, улыбчивый, лицо интуитивное, тонкие запястья да и вообще худой, статика. Ну Гек и Гек. Конечно видеоинтервью бы сорвало покровы тайны.  default/icon_mrgreen

да глазки хитренькие)))
однако не торопится на вопросы отвечать.

24 Отредактировано timich (23.11.2012 10:51:47)

Так в  том  то  и дело1  я  только и  делаю, что забочусь и восхищаюсь так  как человек  уникальный умный, интелигентный  ищущий  творческий  и  при все  при этом  еще и  красива  безззумно! я  в  таки вопросах людям  вообще  не  лгу1  если  считаю человека  умным так  и скажу ему)

25

вам же обьяснили доны не те люди с которыми стоит акцентировать *буквально* на *отношениях*

26

м-да, эмоций прямо навалом.  default/hmm  (чувствую себя эмоциональным недоделком  default/icon_mrgreen )

27

аналогично...

28

timich пишет:

но вот как  только она  начинает говорить о моем  отношении к.... так  АВТОМАТИЧЕСКАЯ агрессия и  в  ответ ....ну  тогда  скажи как  ты  считаешь как  мне  относиться к.....

к чему???  default/hmm

29

Я подозреваю, что вы игнорируете ее внутренний мир.

30

если этик то только гюг...т.е не белый это как мне кажется тогда противоречило бы всей анкете..

31 Отредактировано timich (19.10.2012 10:26:16)

Светлая пишет:
Kads пишет:

Ну я же знаю как Досту колбасит по БЭ благодаря ЧИ.  default/icon_mrgreen
Я смотрю на фотку: высокий, улыбчивый, лицо интуитивное, тонкие запястья да и вообще худой, статика. Ну Гек и Гек. Конечно видеоинтервью бы сорвало покровы тайны.  default/icon_mrgreen

да глазки хитренькие)))
однако не торопится на вопросы отвечать.

))уважаемая!!
я  рад бы  отвечать горрраздо быстрее  да только после  каждого моего ответа  мне приходит сообщение ....ВАШЕ сообщение  не может быть отправлено ранее  чем  через 1800 секунд!! повторите  попытку - вот в  этом  и  причина((
общаться  то я  очень люблю!!
может на  рабочем  компе  или  сервере  настроено что то! щас  вот на  обед домой  прибежал и  первым  делом  к  Вам!
((((((((((((((( снова!

Внимание! Исправьте следующие ошибки, чтобы добавить сообщение:

    Должно пройти не менее 1800 секунд между двумя сообщениями. Подождите немного и попытайтесь отправить сообщение еще раз.

блин хочется  на  каждое  сообщение  отвечать0  на  все все ваши  вопросы!
итак....

Kads пишет:
timich пишет:

протипировавшись у  него - я  получился  достоевским!  что многое  объяснило мне  в  моих отношениях с  другим  замечательным  человеком в чьем типе  ни я  ни  он  не  сомневаемся (ее тип  дон кихот!)
но для  полной  уверенности  ооочень хочу  протипироваться  еще  и  на  этом  форуме)

О. Тогда я за Гексли с этическим подтипом.
\\----
1. Как обстоят дела с юмором? Что говорят друзья? Кстати, друзей много?
2. Дома книг много? В каком порядке стоят?
3. Напарник по проекту должен сделать свою часть работы, но не укладывается в срок, причем серьезно. А работа важная. Что предпримешь?
4. Какой вид спорта нравится? Смотришь или участвуешь?
5. 1.e4 e5 2.d4 ..?
6. Расскажи, как питаешься. Любишь ли готовить?

1. с  юмором  порядок  !  друзья  за  это и  любят кажется!
без улыбки никто не  уходит от меня))) хихихи))) друзей  кстати  не  много у  меня!  не  верю я  в  то что друзей  должно быть много - лучше  мало  но хорошие  чем много "типа"  друзей.....
2. книг раньше  было  много - стояли  по степени  интересности  - шас  все  в  нэте  же есть!
23.если  напарник по проекту  провалит -то придется  бегом  делать самому! 
спортом  конкретно не  занимался (  а  так  вообще  - с  детства  перепробовал много акробатика, футбол, хоккей, плавание, волейбол, баскетбол, лыжи , сноуборд)  щас  играю в  футбол 2  раза в  неделю и жду  зиму - сноубордом  увлекся  в  прошлом  году)))
5. -про что вопрос  не  понял??
6. питаюсь разнообразно - готовить люблю сам, и  много всего разного, в  различных сочетаниях....) заметил в  себе  что люблю готовить для друзей и люблю когда  они меня  за  это хвалят- люблю когда  им  нравится моё "творчество"

Увы((  не  в  компе  дело -на  домашнем  компе  тоже  сообщение  выплыло -может к  модераторам  обратиться!?





мне кажется тут третья физика..

вы боитесь оказатся драйзером ведь так)? или я ошибаюсь?)

да,  default/smile
драйзер как то мне  не  очень! 
моралиста  с  огненным  мечом  напоминает!))

32

вы можете править свои предыдущие сообщения а так же обратится к модератору с просьбой выдать вам больше прав)

33

timich пишет:
Светлая пишет:

да глазки хитренькие)))
однако не торопится на вопросы отвечать.

))уважаемая!!
я  рад бы  отвечать горрраздо быстрее  да только после  каждого моего ответа  мне приходит сообщение ....ВАШЕ сообщение  не может быть отправлено ранее  чем  через 1800 секунд!! повторите  попытку - вот в  этом  и  причина((
общаться  то я  очень люблю!!
может на  рабочем  компе  или  сервере  настроено что то! щас  вот на  обед домой  прибежал и  первым  делом  к  Вам!
((((((((((((((( снова!

Внимание! Исправьте следующие ошибки, чтобы добавить сообщение:

    Должно пройти не менее 1800 секунд между двумя сообщениями. Подождите немного и попытайтесь отправить сообщение еще раз.

Увы((  не  в  компе  дело -на  домашнем  компе  тоже  сообщение  выплыло -может к  модераторам  обратиться!?

Да, простите, я забыла про эту милую особенность нашего форума default/smile попросим модератора - может быть откликнется.

34

похоже, вы дельтийский этик - либо гексли либо дост
(меня 1я Эмоция сбила, думала блин гюг, но это ЧИ-шник).
я лично пока всё же к Гексли склоняюсь, не к Досту.
запишите нам видео с собой.
(кстати вы можете редактировать ваши старые сообщения и вставлять туда новые ваши ответы, пока модератор вам не откроет возможность писать чаще.)

35

родственные отношения это тот еще Ад.

36

Дост навряд ли бы настолько стал идеализировать любимого человека, а вот Гек запросто.

37

6. питаюсь разнообразно - готовить люблю сам, и  много всего разного, в  различных сочетаниях....) заметил в  себе  что люблю готовить для друзей и люблю когда  они меня  за  это хвалят- люблю когда  им  нравится моё "творчество"

хм возможно и БС на самооценке. тогда Дост.

38

зачем вам Донка? default/smile у нас на форуме так много девушек - Штирлицев  default/icon_mrgreen  default/big_smile

39 Отредактировано timich (23.11.2012 10:54:02)

Светлая пишет:

родственные отношения это тот еще Ад.

видео с  собой  я  наснимал когда  ездил в  питер весной)  там я  реально сам с собой)
могу  выслать на  почту  !  кажется  есть коротенькое  - не  слишком  тяжелое  то есть!
вообше  я  люблю посмеяться  в  компании своего друга  или  хороших товарищей)

40

Светлая пишет:

хм возможно и БС на самооценке. тогда Дост.

Может просто научился. Не мальчик всетаки. default/smile
А то представь, как Дону с контролером сложно то. default/smile