181

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

болевой БС в шоке  default/big_smile

Я тут бываю с паузами в 2 недели, в течение которых я успеваю подзабыть вашу бесовскую терминологию.
ЧЕ? (с)

не ЧЕ, а ЧЭ? default/big_smile

182

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

болевой БС в шоке  default/big_smile

Я тут бываю с паузами в 2 недели, в течение которых я успеваю подзабыть вашу бесовскую терминологию.
ЧЕ? (с)

да не вникай..  default/smile

183

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Я тут бываю с паузами в 2 недели, в течение которых я успеваю подзабыть вашу бесовскую терминологию.
ЧЕ? (с)

да не вникай..  default/smile

Даже и не пытался default/wink

184

miumiu пишет:
bad girl пишет:

для меня франция была таким вот страшным откровением. пользоваться публичными местами общего пользования там категорически нельзя    default/cool: штаты кажутся прям эталон стирильности после европ  default/icon_mrgreen

знаешь я вот частенько бываю в Турции, и это хоть не Европа...но там с этим все ок..особенно в Фетхие...я там вообще не видела ни одного загаженного туалета...и даже на пляже бесплатные...прекрасные комнаты со всем необходимым набором...такое ощущение что там туалетный культ..
А вот в соседней Болгарии... только в своем отеле...все остальное жутко..

охотно верю  default/smile

185

miumiu пишет:
bad girl пишет:

для меня франция была таким вот страшным откровением. пользоваться публичными местами общего пользования там категорически нельзя    default/cool: штаты кажутся прям эталон стирильности после европ  default/icon_mrgreen

знаешь я вот частенько бываю в Турции, и это хоть не Европа...но там с этим все ок..особенно в Фетхие...я там вообще не видела ни одного загаженного туалета...и даже на пляже бесплатные...прекрасные комнаты со всем необходимым набором...такое ощущение что там туалетный культ..
А вот в соседней Болгарии... только в своем отеле...все остальное жутко..

Болгария по сравнению с Сербией и соседней Румынией-просто благоухающий рай!

186

Всё, с девушкой этой поговорила наша начальница...сегодня опять как в конюшне у них..молчать больше не смогли.

187

Мне в поездке Донна рассказала про средство, которым она пользуется. Называется Dry-dry. По ее словам, действует сужая некоторые поры, выделение пота уменьшается. средства хватает на год. У нее парень этим пользуется, и она сама.

188

Хотя там может быть половина выдумки )) Нужно делить надвое )))

189

miumiu пишет:

Всё, с девушкой этой поговорила наша начальница...сегодня опять как в конюшне у них..молчать больше не смогли.

ну и как? все нормально восприняла?  default/smile

190 Отредактировано miumiu (20.12.2012 18:24:18)

bad girl пишет:
miumiu пишет:

Всё, с девушкой этой поговорила наша начальница...сегодня опять как в конюшне у них..молчать больше не смогли.

ну и как? все нормально восприняла?  default/smile

ага...надушилась сразу духами...и стала вонь сильнее в цать раз

191

miumiu пишет:
bad girl пишет:

ну и как? все нормально восприняла?  default/smile

ага...надушилась сразу духами...и стала вонь сильнее в цать раз

жжесть. default/big_smile
ну хоть начальница теперь в курсе проблемы, может уволит )

192

miumiu пишет:
bad girl пишет:

ну и как? все нормально восприняла?  default/smile

ага...надушилась сразу духами...и стала вонь сильнее в цать раз

А устройте ей банный день! Пожертвуйте выходным и коллективом пойдите в баню. Там и отмоете под шумок. default/smile)
В общем это копец. default/smile))

193

мне кажется это уже не перевоспитать...она вообще все свои недостатки любит назвать особенностями..

194

Chilly пишет:
miumiu пишет:

ага...надушилась сразу духами...и стала вонь сильнее в цать раз

А устройте ей банный день! Пожертвуйте выходным и коллективом пойдите в баню. Там и отмоете под шумок. default/smile)
В общем это копец. default/smile))

так, а какая разница? одежда-то всё равно вся пропахла))

195

miumiu пишет:

Всё, с девушкой этой поговорила наша начальница...сегодня опять как в конюшне у них..молчать больше не смогли.

ну вот.. всё как я и думала.. что толку будет ноль.

196

вот сегодня кстати нет никакого запаха в комнате...и даже когда она проходит тоже...просто человек помылся

197

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen какой ужас.

198

Какая-то тема не Ок совсем.  default/neutral

199

темы бы не было, если бы не было такой ситуации

200

а о чем это говорит? людям элементарнейшей культуры не хватает default/smile) летом в метро проехаться проблема, потому что люди банально воняют  default/icon_mrgreen
Миу, а ведь как я понимаю у вас фирма довольно-таки серьезная. однако ж..