221

тьфу

222

miumiu пишет:

по ходу не хватило...сегодня опять пованивает...

Миу, ты уверена, что ты не сильно сакцентировалась на теме?
не сидишь с ней в одном кабинете и слава яйцам.

223

Светлая пишет:
miumiu пишет:

по ходу не хватило...сегодня опять пованивает...

Миу, ты уверена, что ты не сильно сакцентировалась на теме?
не сидишь с ней в одном кабинете и слава яйцам.

она любит со мной сесть покушать в обед, чем портит настроение..и пищеварение..

224

В общем так и сказать ТАКТИЧНО: " От тебя прет , как от лошади Пржевальского, ты случаем не из Монголии на работу скачешь?" default/smile)))
А то сюсюкаетесь там с ней, а ей глубоко наплевать.

225

с ней поговорили...но хватило её не на долго..опять запах стойла стоит столбом.

226

чот боюсь это вообще психиатрическое уже.  default/roll:

227 Отредактировано miumiu (20.01.2013 15:17:47)

просто 4Ф...

видела недавно её мужа...он Баль..видать не хватает ей рядом БС-ника..БС-ники такое терпеть не будут

228

вот уж навряд ли.. дэвушка элементарных норм не понимает))))) это к врачу.

229

Светлая пишет:

вот уж навряд ли.. дэвушка элементарных норм не понимает))))) это к врачу.

первое образование у неё медецинское, и работа в больнице тоже была...так уж..как-то..очень странно

230

miumiu пишет:
Светлая пишет:

вот уж навряд ли.. дэвушка элементарных норм не понимает))))) это к врачу.

первое образование у неё медецинское, и работа в больнице тоже была...так уж..как-то..очень странно

странно не то слово default/smile

231

Светлая пишет:

чот боюсь это вообще психиатрическое уже.  default/roll:

Да. Это, как патологически-болезненная сверхчистоплотность, доходящая до абсурда, только  здесь наоборот.

232 Отредактировано Kett (21.01.2013 10:40:00)

Chilly пишет:

В общем так и сказать ТАКТИЧНО: " От тебя прет , как от лошади Пржевальского, ты случаем не из Монголии на работу скачешь?" default/smile)))
А то сюсюкаетесь там с ней, а ей глубоко наплевать.

просто плюссто!
сколько можно мусолить эту тему?
такое впечатление, что вы хотите не выход найти, а просто вам по кайфу поиздеваться над кем-то.
ну вот как в классе всегда находят какого-то ущербного чувака и стебут его.
вот и вы также - у вас есть дурацкая тетка на работе - какое счастье, можно перемывать ей кости и дружно говорить "фуфуфу" - вечная тема для офисного планктона))
default/big_smile
если б вы реально хотели решить проблему, а не наслаждались процессом - вы б давно ей сказали в такой грубой и доходчивой форме, которую ОНА понимает. а не сюсюкали бы под предлогом "мы хотим быть тактичными".
давно же понятно, что на нее мягкие фразы не действуют.
а от грубых она в обморок не упадет - вроде не фифа с тонкой душевной организацией.
так что харэ тянуть кота за хвост - просто подходите и говорите, мол от тебя жутко воняет, да. невозможно рядом сидеть! мойся регулярно и стирай одежду - иначе нам придется писать коллективное письмо начальству, чтоб тебя перевели в отдельный кабинет бля))) или уволили...)

233

http://smayli.ru/data/smiles/jesti-287.gif   default/big_smile

234

.....если бы мне кто-то такое сказал...я б этого человека просто размазала...и больше бы в жизни не здоровалась..
конечно я это я, а она это она, если бы она была какая-нить хамка-грубиянка...то это одно, а она такая услужливая и отзывчивая...что прям язык не поворачивается...
сегодня я зашла в комнату и спросила...не умер ли у них тут кто-нибудь..?

235

тут дело не в том, грубит ли она сама окружающим.
а в том - какой способ подачи информации она воспримет как побуждение к действию.
судя по описанию, ей бесполезно говорить тактично - для нее эти слова пустой звук.
таким людям надо говорить прямо и грубо, если хотите добиться результата.

236

Kett пишет:

тут дело не в том, грубит ли она сама окружающим.
а в том - какой способ подачи информации она воспримет как побуждение к действию.
судя по описанию, ей бесполезно говорить тактично - для нее эти слова пустой звук.
таким людям надо говорить прямо и грубо, если хотите добиться результата.

я могу говорить грубо...но меня надо очень хорошо так подвыбесить...а так как я не сижу с ней в одной комнате....то она меня и не бесит...следовательно у меня вот эта грубость так просто ниоткуда родиться не может.

237

попроси какого нибудь чс без бэ. жукова, например))))
за ним не заржавеет!  default/icon_mrgreen

238

нету Жуковых...есть 2 Максы...но они тоже не могут..

239

ну помоется она еще раз default/smile
потом опять запустит default/smile это ж как пить дать.

240

это да...тем более был же уже разговор с начальницей...ну, нагрубит кто-то...ну, и толку особо не будет..