281

miumiu пишет:

в лицо...она з собой ничего такого не чувствует и не признает...

В лицо? А, так ты дала ей ссылку на эту тему, почитать? Ништяковый ход  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

282 Отредактировано miumiu (03.04.2013 19:21:46)

Leidenschaft пишет:

В лицо? А, так ты дала ей ссылку на эту тему, почитать? Ништяковый ход  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

я бы не хотела, чтобы кто-то от моей работы лез сюда и смотрел...как я провожу свое рабочее время

283

miumiu пишет:

я бы не хотела, чтобы кто-то от моей работы лез сюда и смотрел...как я провожу свое рабочее время

Так ты говоришь, что ты в этой теме не за глаза, а в глаза обсуждается. Что-то не сходится.  default/wink

284

я мненью Вашему вращенье придавал с помощью оси, коей являлся мой детородный орган (с)

285

miumiu пишет:

я мненью Вашему вращенье придавал с помощью оси, коей являлся мой детородный орган (с)

и вас туда же тем же способом default/smile

286

miumiu пишет:

я мненью Вашему вращенье придавал с помощью оси, коей являлся мой детородный орган (с)

Немного по-другому:
... и осью был мой...

287

девчачьи драки в грязи по-робеспьерски  default/icon_mrgreen

288

вечерелло дерется как девчонка

289

А через ещё страниц 10 будет мессага:

"короче расчленили мы её топором, закопали в лесу"

Болевая ЧС же.

290

Kett пишет:

девчачьи драки в грязи по-робеспьерски  default/icon_mrgreen

а был повод для драки?

291

почитала тему
ужас какой-то... у меня даже в школе не было никогда таких знакомых
сложно представить, что такое вообще возможно в более старшем возрасте

292

думаю...что столкнешься ещё default/wink

293

по моему у разных людей реально разные пороги восприятия запахов )
достаточно порой вообще просто на общественном транспорте проехать - чтобы понять насколько все сложно  default/icon_mrgreen

294

запах и вонь вещи разные

295

miumiu пишет:

запах и вонь вещи разные

человек на самом то деле оч грязное животное. достаточно вообще пару дней в душ не слазить - и запахи будут настолько отчетливые - что от вони их разделит мало что. )))

296

bad girl пишет:
miumiu пишет:

запах и вонь вещи разные

человек на самом то деле оч грязное животное. достаточно вообще пару дней в душ не слазить - и запахи будут настолько отчетливые - что от вони их разделит мало что. )))

Я неделями не хожу.

297

vecherelo пишет:
bad girl пишет:

человек на самом то деле оч грязное животное. достаточно вообще пару дней в душ не слазить - и запахи будут настолько отчетливые - что от вони их разделит мало что. )))

Я неделями не хожу.

тебе кто-нибудь делал замечания?

298

vecherelo пишет:
bad girl пишет:

человек на самом то деле оч грязное животное. достаточно вообще пару дней в душ не слазить - и запахи будут настолько отчетливые - что от вони их разделит мало что. )))

Я неделями не хожу.

забанить
тебя default/icon_smile_evil  default/big_smile ...от слова "баня" default/big_smile
Я давно уж стал более тщательно к гигиене тела относиться, ибо живу в жутко жарком климате...и нас здесь нередко называют вонючими русскими default/sad ...к сожалению, у этого часто есть изначальный буквальный смысл

299

vecherelo пишет:
bad girl пишет:

человек на самом то деле оч грязное животное. достаточно вообще пару дней в душ не слазить - и запахи будут настолько отчетливые - что от вони их разделит мало что. )))

Я неделями не хожу.

видела как-т документальный фильм о урагане "катрина" -так там люди были заперты в этом супер-доме ... ну сколько? 3-4 дня? без элементарных способов поддержания личной гигиены. так после этих нескольких дней -там реально такой пц был, люди в обмороки падали от вони друг друга.   деградировать люди могут молниеносно, такова природа,  все держится лишь на индивидуальной сознательности и ответственности каждого  default/big_smile

300

stichic пишет:

сложно представить, что такое вообще возможно в более старшем возрасте

Легко. Более того, если зайти в дом престарелых, то там очень специфический запах.

vecherelo пишет:

Я неделями не хожу.

Я годами не хожу. У меня и душа нет.