61

интрологик какой-то)

62

Гексли-Гамлет пишет:
sibir` пишет:

и бали и габены - практики, так что здесь - не показательно

Какой эгоцентризм. Я не пытаюсь выяснить балька она или габенка, я бытаюсь отбросить другие тимы default/smile

так, уже отбросили default/big_smile  default/wink

63

Wic пишет:

4) За что обычно критикуешь своих подружек, когда те мальчиков выбирают ?

это кстати на бальство хороший вопрос. все мои подруги бальки всегда критиковали моих парней. причём еще как! столько ядовитого сарказма и насмешки фиг где еще услышишь  default/icon_mrgreen
и классическое: я не понимаю что ты в нем нашла.

64

хотя, наверное, все-таки сенсорика. так что габен вероятнее.


не все йогурты одинаково полезны) я стараюсь не критиковать, по крайней мере в присутствии подруги. если человек мне несимпатичен, я так и скажу. безоценочно. не моё это, в конце концов дело)

65 Отредактировано Светлая (13.12.2012 17:50:39)

они не могут скрыть критику. и мнение высказывают.

66

Светлая пишет:

они не могут скрыть критику. и мнение высказывают.

зависит от воспитания, детка)

67

Сиб, не перенимай у других их вредных привычек  default/icon_mrgreen  я - про "детку"  default/shy

68

у меня в подругах вежливые, воспитанные и интеллигентные девочки, исключительно default/smile
и мне лично лучше искренняя оценка, чем молчание за спиной. ну это лично моё предпочтение. очень я не люблю недомолвки.

69

Светлая пишет:

они не могут скрыть критику. и мнение высказывают.

мальчики-бальзаки это вообще отдельная тема )
у меня складывается оч устоявшееся мнение, когда я вижу М с лучшим_ другом_ бальзаком, что его девушке придется им двоим сначала понравиться, с ними обоими переспать,  им двоим полностью подойти, и при этом не дать бальзаку ни ОДНОГО повода интереса или ревности, прежде чем баль перестанет друга постоянно пилить на предмет "да нах тебе она нужна. что ты в ней нашел?"  default/icon_mrgreen  это вообще пц, они действительно ОЧ навязчивы!  default/icon_mrgreen

70

еще кстати фишка в том, что женщинам балькам такое ощущение что вообще никто не нравится... помоему бали-мужчины в этом вопросе более лояльны.
бальки прям оч критичные в отношении мужчин.

71

bad girl пишет:
Светлая пишет:

они не могут скрыть критику. и мнение высказывают.

мальчики-бальзаки это вообще отдельная тема )
у меня складывается оч устоявшееся мнение, когда я вижу М с лучшим_ другом_ бальзаком, что его девушке придется им двоим сначала понравиться, с ними обоими переспать,  им двоим полностью подойти, и при этом не дать бальзаку ни ОДНОГО повода интереса или ревности, прежде чем баль перестанет друга постоянно пилить на предмет "да нах тебе она нужна. что ты в ней нашел?"  default/icon_mrgreen  это вообще пц, они действительно ОЧ навязчивы!  default/icon_mrgreen

Я прям 2 раза перечитал. Первый раз что бы понять логику, второй уже просто что бы найти логику. Не помогло default/wink Но понял, что речь шла о чем то наболевшем default/big_smile

72

bad girl пишет:
Светлая пишет:

они не могут скрыть критику. и мнение высказывают.

мальчики-бальзаки это вообще отдельная тема )
у меня складывается оч устоявшееся мнение, когда я вижу М с лучшим_ другом_ бальзаком, что его девушке придется им двоим сначала понравиться, с ними обоими переспать,  им двоим полностью подойти, и при этом не дать бальзаку ни ОДНОГО повода интереса или ревности, прежде чем баль перестанет друга постоянно пилить на предмет "да нах тебе она нужна. что ты в ней нашел?"  default/icon_mrgreen  это вообще пц, они действительно ОЧ навязчивы!  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  ну вот и бали мальчики такие тоже  default/icon_mrgreen кошмар какой...
у меня кстати есть пара знакомых - друзья не разлей вода - нап и баль ))) так жену Нап себе подобрал.. тоже бальку. Видимо, друг одобрил  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

73

Гексли-Гамлет пишет:

Ты руками работат любишь?

Люблю, но не сказала бы, что результаты хорошие.

74

Светлая пишет:

еще кстати фишка в том, что женщинам балькам такое ощущение что вообще никто не нравится... помоему бали-мужчины в этом вопросе более лояльны.
бальки прям оч критичные в отношении мужчин.

Сибирь ты замужем?

75

Светлая пишет:
bad girl пишет:

мальчики-бальзаки это вообще отдельная тема )
у меня складывается оч устоявшееся мнение, когда я вижу М с лучшим_ другом_ бальзаком, что его девушке придется им двоим сначала понравиться, с ними обоими переспать,  им двоим полностью подойти, и при этом не дать бальзаку ни ОДНОГО повода интереса или ревности, прежде чем баль перестанет друга постоянно пилить на предмет "да нах тебе она нужна. что ты в ней нашел?"  default/icon_mrgreen  это вообще пц, они действительно ОЧ навязчивы!  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  ну вот и бали мальчики такие тоже  default/icon_mrgreen кошмар какой...
у меня кстати есть пара знакомых - друзья не разлей вода - нап и баль ))) так жену Нап себе подобрал.. тоже бальку. Видимо, друг одобрил  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

во-во. это на самом деле смешно, если бы не было так грустно. но +100! истина, бали действительно такие - не дай бог в лучшие друзья ни себе ни своей второй половине! они действительно "знают" как лучше всем, кроме себя! default/icon_mrgreen

76

я еще помню как-то в юности страдала из=за любви ( default/big_smile ), а Балька на меня ТАК смотрела, кагбе говоря: ты чо, подруга, совсем офонарела?  default/cool:

77

Я тут замался и пришел к ваводу о том, что похоже ни разу не видел живого баля.

78

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

мальчики-бальзаки это вообще отдельная тема )
у меня складывается оч устоявшееся мнение, когда я вижу М с лучшим_ другом_ бальзаком, что его девушке придется им двоим сначала понравиться, с ними обоими переспать,  им двоим полностью подойти, и при этом не дать бальзаку ни ОДНОГО повода интереса или ревности, прежде чем баль перестанет друга постоянно пилить на предмет "да нах тебе она нужна. что ты в ней нашел?"  default/icon_mrgreen  это вообще пц, они действительно ОЧ навязчивы!  default/icon_mrgreen

Я прям 2 раза перечитал. Первый раз что бы понять логику, второй уже просто что бы найти логику. Не помогло default/wink Но понял, что речь шла о чем то наболевшем default/big_smile

да не, просто наблюдения.
и бальзаки конечно разные. они обычно в молодости даже романтичные  default/smile но постарше - становятся просто п-ц. причем для окружения больше чем для себя, так как не видят вообще границ "мое-не мое".  поэтому напам их нужно в детском саду вылавливать если вдруг в жизни пригодятся!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

79

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Я прям 2 раза перечитал. Первый раз что бы понять логику, второй уже просто что бы найти логику. Не помогло default/wink Но понял, что речь шла о чем то наболевшем default/big_smile

да не, просто наблюдения.
и бальзаки конечно разные. они обычно в молодости даже романтичные  default/smile но постарше - становятся просто п-ц. причем для окружения больше чем для себя, так как не видят вообще границ "мое-не мое".  поэтому напам их нужно в детском саду вылавливать если вдруг в жизни пригодятся!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Все время забываю, вернее никогда и не знал default/smile а кто дуал у джеков?

80

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

да не, просто наблюдения.
и бальзаки конечно разные. они обычно в молодости даже романтичные  default/smile но постарше - становятся просто п-ц. причем для окружения больше чем для себя, так как не видят вообще границ "мое-не мое".  поэтому напам их нужно в детском саду вылавливать если вдруг в жизни пригодятся!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Все время забываю, вернее никогда и не знал default/smile а кто дуал у джеков?

Драйзер!
Моралист  и самый верный в соционе сенсорик!  default/icon_smile_approve