481

ну да, по сравнению со многими дамами здесь, ты мила)
хэлл йес! пора действовать!))

482

мне нравится как ты заблуждаешься если тебе подсказывать))
вот как? пора? звучит так будто бы ты имеешь ввиду что-то конкретное) хочешь что-то поменять в жизни или просто *не сидеть чтобы не сидеть*? кстати как относишься к фотографии? (к искуству имется ввиду)

483

заблуждаюсь? разве ты не мила?)
эхх... конкретного пока что ничего. я в общем)
фотографированье? не, не по нраву.

484

только от случая к случаю.
фотография дает возможность путешествий (приключений), общения с разными *моделями* и развивает художественный вкус.  так же есть инструмент для создания *своей картины мира*
спорт тебе неинтересен ибо энеогозатратно да?))
и какой же ответ ты тогда ищешь?

485

спорт не интересен потому, что он, в основном, калечит. и энергозатратно)
ответ? никакой) скоро уже смирюсь со своей аморфностью)

486

я тут подумала ..тебе бы пошло на пользу сходить в рабство..тяги к жизни явно не хватает

487

ответы не помогут: они очевидны и понятны. нужно вдохновение. оно, кстати, здесь на форуме, часом, не водится?)

488

а чем рабство поможет?

489

justaman пишет:

а чем рабство поможет?

идеальный вариант! и развлечение тебе, и экстрим, и общение, и деятельность! может даже с перспективой карьерного роста default/smile

490

пошли издевки) чтож... заслужил) с другой стороны появился второй запасной вариант)

491

justaman пишет:

пошли издевки) чтож... заслужил) с другой стороны появился второй запасной вариант)

даже из жопы бывает два выхода..

492

Tanto пишет:
justaman пишет:

пошли издевки) чтож... заслужил) с другой стороны появился второй запасной вариант)

даже из жопы бывает два выхода..

вспомнилось то, как "16 тимов вылезают из жопы"))

493

почитайте, там и про вас написано)

494

justaman пишет:

ответы не помогут: они очевидны и понятны. нужно вдохновение. оно, кстати, здесь на форуме, часом, не водится?)

водится только нужно найти под чьей маской))

495

justaman пишет:

почитайте, там и про вас написано)

ага, читала...блин тебе по секрету только смеяться не громко
я читала "тимный символизм сквозь призму архетипа сотоны" default/smile)

496

ну шотам насчет тима?) КТО Я? сформировался АДНАЗНАЧНЫЙ ответ? или нет?) данных достатошно?) или я все-таки нудный, жаждущий попасть в рабство баль несчастный?)

497

justaman пишет:

ну шотам насчет тима?) КТО Я? сформировался АДНАЗНАЧНЫЙ ответ? или нет?) данных достатошно?) или я все-таки нудный, жаждущий попасть в рабство баль несчастный?)

т.е баль как адназначный ответ ты не хочешь признавать)?
не достаточно конечно же данных. я еще не уверена что ты жаждущий попасть в рабство. ну а о нудном вообще фейл.
))

498

justaman пишет:

пошли издевки) чтож... заслужил)

ну виктим) ну баль default/smile
бери, юзай)) не?

499

ну почему же... баль - неплохой вариант. но надобно подумать о том, стоит ли тратить время на соционику, если каждый будет выбирать понравившийся ему тим, а не тим, который является истинно характеризующим чела. вотъ. а данные я предоставлю, ты только скажи)

500

мне кажется что когда речь идет о одних из самых лучших дуалах социона не стоит столь сильно заморачиватся истиной) ты что же сознательно отказываешься от напок? право неразумно ))