101

kaprizka пишет:
danaia пишет:

Можно мне тоже рисунки выложить? А то периодически меня гнетут сомнения....

Можно, но нельзя ожидать, что я их непременно посмотрю. Сразу будет некогда, а потом забудется, что они вообще были.
Нельзя торопить, можно периодически напоминать.

Поняла) Нарисовала) Выложу в отдельную темку)

102

из-за эмоций человек делает много лишних ненужных движений, перестает мыслить разумно, о чем потом жалеет. я же не хочу жалеть. ситуэйшн, описанный лондоном является ярким примером. поддавшись эмоциям можно вступить в бой с гопарями или же убежать, причем убежать будет легче и эффективнее. из-за эмоций в данном случае можно и пострадать, и лишиться имущества. ну может кому-то легче морды им побить, это дело каждого. что касается данной ситуации, постараюсь разрулить засчет "базара", если не получится, то в бой. у меня была ситуация, когда я был один против целого скопления супостатов, рядом правда были товарищи, но на них не надеялся, впоследствии поняв что не зря. и вот поддался искушению врезать первому попавшемуся- получал потом от 20рых. хорошо что все обошлось тогда- отделался рассечением.

103

justaman пишет:
bad girl пишет:

ага. по видео вроде достег.
тольк слишком грустный, видно зимний  default/smile

Что значит зимний?

в зимнее время ))

104 Отредактировано Есенин-Драйзер (13.01.2013 20:42:09)

И вот хоть бы одна ******** в этом топика человеку написала: Илюша это ты?????????

105

так и не понял причем здесь илюша

106

justaman пишет:

так и не понял причем здесь илюша

не обращайте внимание.
у нас тут бывает такое.

107

justaman пишет:

так и не понял причем здесь илюша

Это местная знаменитость. Он произвел на местных форумчанок настолько сильное впечатление своей харизмой, что часть их превратилась в идиоток, которые видят в каждом вновьзарегистрировавшемся его.

108

justaman пишет:

из-за эмоций человек делает много лишних ненужных движений, перестает мыслить разумно, о чем потом жалеет. я же не хочу жалеть. ситуэйшн, описанный лондоном является ярким примером. поддавшись эмоциям можно вступить в бой с гопарями или же убежать, причем убежать будет легче и эффективнее. из-за эмоций в данном случае можно и пострадать, и лишиться имущества. ну может кому-то легче морды им побить, это дело каждого. что касается данной ситуации, постараюсь разрулить засчет "базара", если не получится, то в бой. у меня была ситуация, когда я был один против целого скопления супостатов, рядом правда были товарищи, но на них не надеялся, впоследствии поняв что не зря. и вот поддался искушению врезать первому попавшемуся- получал потом от 20рых. хорошо что все обошлось тогда- отделался рассечением.

вы часто делаете "ненужные движения"?

109

давайте от меня пару вопросов

1. на что вы потратите миллион баксов?
2  лето или зима?
3  как у вас с грамотностью в школе?
4 охарактеризуйте пожалуйста "плохого человека"
5 как бы вы объяснили преобразование фурье 5 летнему ребенку?
6 что говорит кошка если ее гладить против шерсти?

110

justaman пишет:

из-за эмоций человек делает много лишних ненужных движений, перестает мыслить разумно, о чем потом жалеет..

фишка в том, что некоторые не жалеют  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

111

London пишет:
justaman пишет:

из-за эмоций человек делает много лишних ненужных движений, перестает мыслить разумно, о чем потом жалеет. я же не хочу жалеть. ситуэйшн, описанный лондоном является ярким примером. поддавшись эмоциям можно вступить в бой с гопарями или же убежать, причем убежать будет легче и эффективнее. из-за эмоций в данном случае можно и пострадать, и лишиться имущества. ну может кому-то легче морды им побить, это дело каждого. что касается данной ситуации, постараюсь разрулить засчет "базара", если не получится, то в бой. у меня была ситуация, когда я был один против целого скопления супостатов, рядом правда были товарищи, но на них не надеялся, впоследствии поняв что не зря. и вот поддался искушению врезать первому попавшемуся- получал потом от 20рых. хорошо что все обошлось тогда- отделался рассечением.

вы часто делаете "ненужные движения"?

Лондон, когда в гневе, то довольно часто. Движения заключаются в том, что могу ударить стенку/дверь/предмет прямо при человеке меня достающим или же после ситуации - трудно в себе держать. Такое часто бывает из-за семейных ссор т.к. я их очень тяжело переношу и бывает очень трудно себя контролировать. А вот если вне дома меня сильно разозлить, то могу и на человека накинуться. Такое тоже бывало, причем я плохо соображал, тело как бы можно сказать само это проделывало, нужен был лишь слабенький толчок сознания. В основном, даже в школе это было, мог накричать или нахамить учителю, если он начинал на меня давить, пытаться унизить. Пытаюсь подчинить это контролю, но пока безуспешно. Если не получится сейчас, то, думаю, хоть со временем пройдет, ибо скорее всего это возрастное - молодой же, фигле.

112 Отредактировано justaman (14.01.2013 15:39:30)

bad girl пишет:

давайте от меня пару вопросов

1. на что вы потратите миллион баксов?
2  лето или зима?
3  как у вас с грамотностью в школе?
4 охарактеризуйте пожалуйста "плохого человека"
5 как бы вы объяснили преобразование фурье 5 летнему ребенку?
6 что говорит кошка если ее гладить против шерсти?

1) Пару-тройку сотен тыщ вложу в семейный бужжет. Там лучше меня разберутся как их потратить. Еще пару-тройку сотен тыщ вложу в науку. Затем закажу себе самую дорогую и качественную электрогитару ручного изготовления от какого-нибудь именитого мастера. Остальное отдам отцу, чтоб в оборот пустил, т.к. я в этом ничего не смыслю.
2) В чем вопрос? Что выберу? Зиму скорее. Чтобы узнать почему, можете прочесть первый абзац моего рассказца в этой теме, посвященный как раз лету)
3) Вы знаете, довольно неплохо было. Можно сказать, что даже хорошо)
4) Плохой человек... Затрудняюсь ответить. Вообще это такое мутное понятие, т.к. один человек может показаться другому плохим, третьему хорошим, четвертому еще как-то. Все зависит от интерпретации поступков, наверное. Люди просто разные вот и все. Плохой - это вообще как-то нелепо. Но если вопрос поставлен так, что я должен ответить на него указав черты неприятного мне человека (то бишь отрицательного для меня), то могу сказать, что это невежда, мракобес, нарцисс, пуп земли, сознательно направляющий свое мышление только на бытовуху, имея возможность думать и делать нечто большее.
5) Никак, ибо понятия не имею что это. Но даже если бы и знал, то наверное и не объяснял бы, т.к. нафига 5-летнему ребенку это нужно?
6) Мой котяра давно сдох и я уже не помню. Хотя если напрячь память, то по-моему он ничего не говорил)

Светлая, значит люди различаются еще и этим)
А вот еще что: недавно прочитал, что продуктивная работа по сильному аспекту приносит истинное удовлетворение. Вот я заметил, что когда решаю задачки всякие, долго не могу решить или же просто с первого взгляда задача кажется неимоверно сложной, то найдя решение, испытываю такое удовлетворение, чтоль. И еще когда изучу какое-нибудь доказательство какой-нибудь теоремы так, что основательно его пойму, то ощущение такое же) Т.е. пойму что-то, что с первого взгляда кажется сложным. Как будто я на миг оказываюсь на вершине самой высокой горы в мире, и оттуда открывается такой вид...) Но тут есть противоречие: чтобы испытать это, нужно головой интенсивно работать, а вот эта необходимость напрягаться часто отталкивает, но если войду в процесс, то все. Я подумал, что это может помочь в определении тима.

113

если выбирать между достом и робом - все же видимо роб неплохая версия!  default/smile

114

мне интересно вообще как можно видеть этика в человеке который на вопрос *вам ктото важный что-то напамять подарили и это что-то сломали* отвечает - заставлю купить такую же вещь...это даже для логика перебор я считаю...любого рационала...
но вы достов то лучше знаете да  default/icon_mrgreen

115

LiveEvil пишет:

мне интересно вообще как можно видеть этика в человеке который на вопрос *вам ктото важный что-то напамять подарили и это что-то сломали* отвечает - заставлю купить такую же вещь...это даже для логика перебор я считаю...любого рационала...
но вы достов то лучше знаете да  default/icon_mrgreen

да я если честно тему не читала, времени нет  default/big_smile
только видео и фотки посмотрела. но по вопросам -версия доста отмелась ))

116

а чего ты оправдываешься. я просто ворчу детка
необращай)

117

justaman пишет:
London пишет:

вы часто делаете "ненужные движения"?

Лондон, когда в гневе, то довольно часто. Движения заключаются в том, что могу ударить стенку/дверь/предмет прямо при человеке меня достающим или же после ситуации - трудно в себе держать. Такое часто бывает из-за семейных ссор т.к. я их очень тяжело переношу и бывает очень трудно себя контролировать. А вот если вне дома меня сильно разозлить, то могу и на человека накинуться. Такое тоже бывало, причем я плохо соображал, тело как бы можно сказать само это проделывало, нужен был лишь слабенький толчок сознания. В основном, даже в школе это было, мог накричать или нахамить учителю, если он начинал на меня давить, пытаться унизить. Пытаюсь подчинить это контролю, но пока безуспешно. Если не получится сейчас, то, думаю, хоть со временем пройдет, ибо скорее всего это возрастное - молодой же, фигле.


что лучше: порядок, или  импровизация?

118

LiveEvil пишет:

мне интересно вообще как можно видеть этика в человеке который на вопрос *вам ктото важный что-то напамять подарили и это что-то сломали* отвечает - заставлю купить такую же вещь...это даже для логика перебор я считаю...любого рационала...
но вы достов то лучше знаете да  default/icon_mrgreen

Но я ведь заставлю это сделать человека, сломавшего эту вещь) И то, только если вещь представляет собой практическую ценность. А если это типа сувенир, типа как в слезливых фильмах, на память, то его то не вернуть, и соответственно будет досада. Я ж не терминатор)
Лондону: когда как разумеется. Чаще конечно порядок предпочтительнее будет, ибо даже импровизацию можно сделать частью порядка: т.е. указать пунктик внутри схемы, гласящий о том, что вот здесь будет импровизация)

119

justaman пишет:

Лондону: когда как разумеется. Чаще конечно порядок предпочтительнее будет, ибо даже импровизацию можно сделать частью порядка: т.е. указать пунктик внутри схемы, гласящий о том, что вот здесь будет импровизация)

а конкретней?

120

London пишет:
justaman пишет:

Лондону: когда как разумеется. Чаще конечно порядок предпочтительнее будет, ибо даже импровизацию можно сделать частью порядка: т.е. указать пунктик внутри схемы, гласящий о том, что вот здесь будет импровизация)

а конкретней?

Конкретней что-то вроде порядок - стратегия, импровизация - тактика. Ну это у меня так, конечно же. Т.е. другими словами у меня есть план, четкий/нечеткий - не важно. И в плане этом есть шаги, этапы реализации. Выше написанное высказывание является истинным, если хотя бы один шаг этого плана состоит или является импровизацией. Например: Я должен сдать предмет. У меня есть план:
1) Придти в универ
2) Взять у кого-нибудь книгу
3) Повторить то, что я дома прочел полраза
4) Т.к. я уверен, что стопроцентно готов не буду, в этом пункте плана указывается импровизация во время ответа: вылавливать мутные факты из памяти, зацепившись за одно слово учителя автоматически вспомнить следующее и достроить цепочку мысли и т.д.
Может и хрень полная, но я часто так поступаю. Надеюсь смог объяснить, старался как можно более лаконично.