41

Гексли-Гамлет пишет:

В 1 посту просьба поставить социотип, в 27 - ставишь человеку социотип сам

Не сам, а сама. И здесь нет противоречия, мне интересно соотносить чужое мнение (хоть о себе, хоть о других) со своим.

42

Ник. Т-о пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

В 1 посту просьба поставить социотип, в 27 - ставишь человеку социотип сам

Не сам, а сама. И здесь нет противоречия, мне интересно соотносить чужое мнение (хоть о себе, хоть о других) со своим.

Странно, ибо пишешь ты как мужик.

43

Гексли-Гамлет пишет:

Странно, ибо пишешь ты как мужик.

Как илюша, что ли?

44

Ник. Т-о пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Странно, ибо пишешь ты как мужик.

Как илюша, что ли?

Не, илюшу они видят во мне. Просто пишешь ты как мужчина.

45

Ник. Т-о пишет:

Видеть возможности - необходимое условие, чтобы не упустить перспектив. Но, наверное, не упускать важнее, на фига мне их платонически видеть?

Ну это как раз ЧЛ. Дону интересно как раз потыркать различные вариантики (ЧИ) и систематизировать (БЛ).

Гексли-Гамлет пишет:

Просто пишешь ты как мужчина.

Бывает у девушек такой фетиш.

46

Ник. Т-о пишет:

т. е. я в курсе, что соционики считают тим врожденным и пожизненным.

Тебе солгали.

47

врожденным является только признак рац/иррац, далее ТИМ формируется под влиянием ближайшего окружения до 5 лет

48

miumiu пишет:

врожденным является только признак рац/иррац, далее ТИМ формируется под влиянием ближайшего окружения до 5 лет

И тебе тоже солгали.

49

miumiu пишет:

врожденным является только признак рац/иррац, далее ТИМ формируется под влиянием ближайшего окружения до 5 лет

????

50

Яло пишет:
miumiu пишет:

врожденным является только признак рац/иррац, далее ТИМ формируется под влиянием ближайшего окружения до 5 лет

????

да кто-то писал об этом) Аушра? точно не помню.
а по-моему, врождённый он )

51

Вы что больные? Как ТИМ который определяется с помощью тестов и фотографий может быть врожденным?
Врожденный у нас только знак зодиака, если уж на то пошло.

52

http://www.intim-socionik.com/book/inti … nik/8.html

53 Отредактировано Яло (16.01.2013 08:50:53)

Да не, ТИМ на самом деле врожденный, но как-бы целиком.... а не только рац/иррац...

54

http://www.intim-socionik.com/book/nebesa/oglav.htm

default/shock

55

Яло пишет:

Да не, ТИМ на самом деле врожденный, но как-бы целиком.... а не только рац/иррац...

а чего подтёрла?  default/big_smile а у меня у подруги дочка маленькая - ей еще когда год был - я подумала, что надо же.. девочка Донка.
с каждым годом это всё очевиднее)))) посмотрю однако, что будет дальше  default/icon_mrgreen

56

я прочитал. Лишний раз убедился в том, что вся соционика по своей сути дезинформационна. В ней научные факты подаются с помощью лживых теорий.
Возможно я скажу банальность, но людям свойственно меняться, не всем и не всегда, но свойственно.
Причины: удары по голове, стрессы из-за смертей, война, экстремальные условия выживания, голод, пытки, многочисленные смены обстановки, продолжительные путешествия, тюрьма, возрастные кризисы, гормнальные кризисы, хронические заболевания, неизлечимые заболевания, травмы органов поступления информации и пр.
Так например, если рационал ослепнет, то ему, скоре всего, прийдется привратится в иррационала. Это будет для него вопрос выживания в социуме.

57

Светлая пишет:
Яло пишет:

Да не, ТИМ на самом деле врожденный, но как-бы целиком.... а не только рац/иррац...

а чего подтёрла?  default/big_smile

Просто ничего нельзя утверждать наверняка.

58

Судя по обложке книги, миу-миу явно не хватает живого осязаемого мужика по имени Илюша default/smile

59

Гексли-Гамлет пишет:

Судя по обложке книги, миу-миу явно не хватает живого осязаемого мужика по имени Илюша default/smile

ну...эта статья растиражирована по многим сайтам...тут просто человеческим языком написано, а так можно Юнга почитать, он тоже самое пишет.

60

miumiu пишет:

ну...эта статья растиражирована по многим сайтам...тут просто человеческим языком написано, а так можно Юнга почитать, он тоже самое пишет.

Не, Юнг про такое не писал, насколько я читала....