41

С тебя в типировочных целях 5 рисунков нежити default/big_smile
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9582

42 Отредактировано Евгения (13.01.2013 22:39:00)

Гексли-Гамлет пишет:

С тебя в типировочных целях 5 рисунков нежити default/big_smile
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9582

что не сделаешь за стакан ряженки, сорри за качество.


http://s9.postimage.org/w92mpdkyj/0193.jpg

43

всё же я бы еще проверила на донку/джечку.

44

Светлая пишет:

всё же я бы еще проверила на донку/джечку.

Угу. Слишком легкая для Штирки.

45

Евгения пишет:

вместо ужина наваяла:-)

Вообще Робеспьер получается. Может, чье-то сильное влияние? Воспитанная привычка анализировать? Потому что вроде и экстраверсия есть...
Но так-то - квестимность, негативизм, аналитические способности - Робеспьер

46 Отредактировано Kads (14.01.2013 10:18:25)

Klava пишет:

Вообще Робеспьер получается. Может, чье-то сильное влияние? Воспитанная привычка анализировать? Потому что вроде и экстраверсия есть...
Но так-то - квестимность, негативизм, аналитические способности - Робеспьер

Угу. Только Донна. С другой стороны ЧЛ видно. Интуиты они такие интуитивные. Но логик интуит.

47

Kads пишет:
Klava пишет:

Вообще Робеспьер получается. Может, чье-то сильное влияние? Воспитанная привычка анализировать? Потому что вроде и экстраверсия есть...
Но так-то - квестимность, негативизм, аналитические способности - Робеспьер

Угу. Только Донна.

У меня была такая версия, но в последних текстах негативизм зашкаливает

48

как по мне типичнейшая штирка) чтобы изменить мое ощущение нужно побольше чем видеоинтервью или анкета..если разве что в живую бы познакомилась и вдруг открылся третий глаз))) во что я слабо верю))
штирледз

49

Klava пишет:

но в последних текстах негативизм зашкаливает

Если бы я верил в признаки, я бы принял это как аргумент.  default/smile

50

Klava пишет:
Kads пишет:

Угу. Только Донна.

У меня была такая версия, но в последних текстах негативизм зашкаливает

Какие вопросы - такие ответы:-))))нет информации - соответственно и ответы под соусом негативизма. Насчет приобретенного аналитического - о специфике  рода занятий рассказала  в первой анкетке. Сделаю поправку - такой была всегда, работа лишь усилила такой подход к восприятию мира)

51

LiveEvil пишет:

как по мне типичнейшая штирка) чтобы изменить мое ощущение нужно побольше чем видеоинтервью или анкета..если разве что в живую бы познакомилась и вдруг открылся третий глаз))) во что я слабо верю))
штирледз

Приходи, откроешь для себя что-то новое - Загипсованный штирлиц )Хочу отметить значительные изменения психики под воздействием полученной травмы, по факту выздоровления и полнейшей реабилитации....могу проснуться новым человеком, товарищи.

52

О_о гипс? вот так совпадение. что травмировала?

53

А ты, незабвенная, тоже гипсуешь?

54

Kads пишет:

А ты, незабвенная, тоже гипсуешь?

нет ну что ты дорогой я в полном порядке)

55

LiveEvil пишет:

О_о гипс? вот так совпадение. что травмировала?

внешняя лодыжка.

56

LiveEvil пишет:

О_о гипс? вот так совпадение. что травмировала?

внешняя лодыжка.

57

)действительно совпадение странное - вчера проведывала подругу штирку. тоже приключение) и так же отзывается о процессе))) в других словах но суть таже))) - *могу проснуться новым человеком*
эх))

58

LiveEvil пишет:

)действительно совпадение странное - вчера проведывала подругу штирку. тоже приключение) и так же отзывается о процессе))) в других словах но суть таже))) - *могу проснуться новым человеком*
эх))

тра-та-ти-та-тра-та-та)))))да, совпадение
допфино - шла на работу)..только из отпуска...видимо....а еще впереди маячил парижский марафон. вот. корректируем цели,приоритеты и разучиваемся себя обманывать.

59

А расскажи, чем в отпуске занималась? Солнышко и пляжик или парашютный дайвинг осваивала (например)?  default/wink А еще есть у штиров развлечение - ремонтик затеять... default/roll:

60

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  скорректируем цели)) приоритеты))) ну девочки))) вы как эхо друг друга))
отдыхай) набирайся сил))) а то раз ноги поломали то лежат мозг напрягают всяческими мыслями и принятиями))))) ох уж не расслабыитесь