41

к себе значит скользких вопросиков не приемлем?  default/smile

42

Гексли-Гамлет пишет:
danaia пишет:

В том, что если я не родилась лесбиянкой, нельзя нарушать свою природу.
Да и зачем? Если они мне не нравятся.

а с чего ты решила, что ты не родилась лезбиянкой? проверяла? default/smile

Элементарно, Ватсон! Мне не нравятся женщины.

43

Светлая пишет:

к себе значит скользких вопросиков не приемлем?  default/smile

троль тут я default/smile

44

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

к себе значит скользких вопросиков не приемлем?  default/smile

троль тут я default/smile

Ты троль? Не знааала....

45

danaia пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

троль тут я default/smile

Ты троль? Не знааала....

Спроси у светлой, лауры и миу-миу, они тебе про меня таких своих фантазий расскажут - закачаешься default/big_smile

46

Гексли-Гамлет пишет:
danaia пишет:

Ты троль? Не знааала....

Спроси у светлой, лауры и миу-миу, они тебе про меня таких своих фантазий расскажут - закачаешься default/big_smile

Ахах, они шутят) Встречала я троллей...  не похож, совсем не похож

47

danaia пишет:

Ахах, они шутят) Встречала я троллей...  не похож, совсем не похож

чем именно непохож?

48

Гексли-Гамлет пишет:
danaia пишет:

Ахах, они шутят) Встречала я троллей...  не похож, совсем не похож

чем именно непохож?

Тем что они меня бесили и им хотелось что-то втолковать, объяснить и наехать....
А желательно еще и кулаком в нос дать, для профилактики.

49

danaia пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

чем именно непохож?

Тем что они меня бесили и им хотелось что-то втолковать, объяснить и наехать....
А желательно еще и кулаком в нос дать, для профилактики.

cnhfyyjt e nt,z ghtlcnfdktybt j ajhevcrb[ nhjkz[ ^)

50

Гексли-Гамлет пишет:
danaia пишет:

Тем что они меня бесили и им хотелось что-то втолковать, объяснить и наехать....
А желательно еще и кулаком в нос дать, для профилактики.

cnhfyyjt e nt,z ghtlcnfdktybt j ajhevcrb[ nhjkz[ ^)

С чего? Все тролли, которых встречала, у меня такие желания вызывают
А так как ты не вызываешь, ты не тролль  default/big_smile

51

В Вашем описании Габенов слишком много).
Больше похоже на Гюг женского полу и Штиров - ЛЮБОГО.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

52

Ах, какие злючки! А мне мой Габен нравится, и не мне одной, судя по последнему корпоративу - пока я отлучилась по делам насущным, вся женская часть его коллектива с ним сфоткалась в вольных позах

53

Roberto пишет:

В Вашем описании Габенов слишком много).
Больше похоже на Гюг женского полу и Штиров - ЛЮБОГО.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Нет. Штирлиц кристально честен и поэтому неопасен, а у этих на лице написано: "продам вас и себя а потом напьюсь"

54

Klava пишет:

Ах, какие злючки! А мне мой Габен нравится, и не мне одной, судя по последнему корпоративу - пока я отлучилась по делам насущным, вся женская часть его коллектива с ним сфоткалась в вольных позах

Дальше фоток у них дело никогда не идет, зато фоток - хоть завались, и все креативные.

55

Светлая пишет:
Mary_Mary пишет:

Да. Потому что у них свойство преследовать женщину как маньяк, пока женщина не покорится. Не знаю, откуда у них это, но они как клещи впиваются.

точно!
во не одна я такая.
они как упыри в кустах сидят. и ждут нужный момент.. выжидают, подкармливают, приручают.. ппц

Чёт я сразу не отреагировала на это сообщение... но никогда не поздно  default/icon_mrgreen
Если я правильно определила свою подругу в Гексли, то могу высказать мнение на сей счет.
Вот она очень непокорная... сама о себе говорит, что её надо добиваться и не сдаваться, приручать.
Ибо свободолюбивая и строптивая, (Цитирую) отвергает ухаживания ребят, ни с кем не встречалась еще.
В таком случае как раз подобное поведение Габенов понятно....

56

danaia пишет:
Светлая пишет:

точно!
во не одна я такая.
они как упыри в кустах сидят. и ждут нужный момент.. выжидают, подкармливают, приручают.. ппц

Чёт я сразу не отреагировала на это сообщение... но никогда не поздно  default/icon_mrgreen
Если я правильно определила свою подругу в Гексли, то могу высказать мнение на сей счет.
Вот она очень непокорная... сама о себе говорит, что её надо добиваться и не сдаваться, приручать.
Ибо свободолюбивая и строптивая, (Цитирую) отвергает ухаживания ребят, ни с кем не встречалась еще.
В таком случае как раз подобное поведение Габенов понятно....

возможно, отчасти это как-то так.
заметила нетипичную вещь - гекслям девочкам нравится блистать в компании, быть в центре внимания, в том числе мужчин конечно же.
что характерно, габенам тоже нравится и важно, чтобы их женщина вот была такая. они обычно всегда где-то рядом сидят, прикрытые ветошью.

57

кстати когда Мари тогда почитала, сама собой на ум песенка вспомнилась  default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen
вот такая (осторожно! русская попса)
http://www.youtube.com/watch?v=oR0_D4K84bI

58

Светлая пишет:
danaia пишет:

Чёт я сразу не отреагировала на это сообщение... но никогда не поздно  default/icon_mrgreen
Если я правильно определила свою подругу в Гексли, то могу высказать мнение на сей счет.
Вот она очень непокорная... сама о себе говорит, что её надо добиваться и не сдаваться, приручать.
Ибо свободолюбивая и строптивая, (Цитирую) отвергает ухаживания ребят, ни с кем не встречалась еще.
В таком случае как раз подобное поведение Габенов понятно....

возможно, отчасти это как-то так.
заметила нетипичную вещь - гекслям девочкам нравится блистать в компании, быть в центре внимания, в том числе мужчин конечно же.
что характерно, габенам тоже нравится и важно, чтобы их женщина вот была такая. они обычно всегда где-то рядом сидят, прикрытые ветошью.

Да, она обожает это, когда на неё внимание ребят обращено, флиртует) Я не понимаю, а как же Габен не ревнует? Таким образом ведь скорее ревность вызывать нужно... флиртом, общением со всеми. Я бы вот всегда на заднем плане думала, если решилась бы так вести себя в присутствии парня, что он весь там от ревности изводится.

59

Светлая пишет:

кстати когда Мари тогда почитала, сама собой на ум песенка вспомнилась  default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen
вот такая (осторожно! русская попса)
http://www.youtube.com/watch?v=oR0_D4K84bI

Веселенькая  default/smile

60

danaia пишет:
Светлая пишет:

возможно, отчасти это как-то так.
заметила нетипичную вещь - гекслям девочкам нравится блистать в компании, быть в центре внимания, в том числе мужчин конечно же.
что характерно, габенам тоже нравится и важно, чтобы их женщина вот была такая. они обычно всегда где-то рядом сидят, прикрытые ветошью.

Да, она обожает это, когда на неё внимание ребят обращено, флиртует) Я не понимаю, а как же Габен не ревнует? Таким образом ведь скорее ревность вызывать нужно... флиртом, общением со всеми. Я бы вот всегда на заднем плане думала, если решилась бы так вести себя в присутствии парня, что он весь там от ревности изводится.

ты знаешь, габен ревнует, но ему гораздо важнее собственной ревности заводит вот эта творческая БЭ. я вот была свидетелем, когда габен своей девушке вернувшись из какой-то поездки сообщил, что чуть было там у него не случился роман. девушка была далеко не Гексли, так что реакция была крайне резкой  default/icon_mrgreen  а вот Гексли бы я думаю это изрядно повеселило бы))))
она бы подразнила бы и за нос поводила бы)))