1

Начиная с 2010 года, я обречена жить без любви.
Это конец.

2

не переживай...всё у тебя будет хорошо!! default/wink

3

miumiu пишет:

не переживай...всё у тебя будет хорошо!! default/wink

мне не надо хорошо(((((((((((((((((((((((((((

4

Не нужно растрачивать себя на кого попало. Лучше копи в себе любовь, заботу и нежность, чтобы в нужный момент подарить это нужному человеку.

5

Всему свое время, обычно в таких случаях говорят самые умные люди с БИ. Мне очень нравится эта фраза. Не знаю, правда ли это, но если это так, то замечательно.

6

хреново получилось утешить ) Нужно верить в лучшее во всех ситуациях, а что еще остается? )

7

АА! У меня родственник-верующий-Робеспьер женился в 35. Очень доволен. А семья с ним уже все жданки прождала )))

8 Отредактировано miumiu (07.02.2013 13:21:28)

Laura пишет:

АА! У меня родственник-верующий-Робеспьер женился в 35. Очень доволен. А семья с ним уже все жданки прождала )))

ну, это ж мужчина...они хоть до старости в цене)

9

miumiu пишет:
Laura пишет:

АА! У меня родственник-верующий-Робеспьер женился в 35. Очень доволен. А семья с ним уже все жданки прождала )))

ну, это ж мужчина...они хоть до старости в цене)

Уж и не знаю. Ему по-моему родня весь мозг вынесла с этим. У него жена внешне тоже на Робку похожа. Очень довольны.

10

Laura пишет:
miumiu пишет:

ну, это ж мужчина...они хоть до старости в цене)

Уж и не знаю. Ему по-моему родня весь мозг вынесла с этим. У него жена внешне тоже на Робку похожа. Очень довольны.

Так он и умница, и симпатичный, и с машиной, и с деньгами, и в командировки часто ездит в Черногорию и США.

11

Laura пишет:
Laura пишет:

Уж и не знаю. Ему по-моему родня весь мозг вынесла с этим. У него жена внешне тоже на Робку похожа. Очень довольны.

Так он и умница, и симпатичный, и с машиной, и с деньгами, и в командировки часто ездит в Черногорию и США.

ну...и что ж ему... на ком попало такому хорошему было жениться? нашел свое счастье и вышел..

12

Да не хочу я замуж((((((.

Дело вообще не в этом.

Я ж теперь не влюблюсь.

Ну или вот я влюблюсь. И даже полюблю. Если это будет взаимно, то мои чувства очень быстро остынут.
Ну и ладно.
Я согласна полюбить невзаимно.
Но теперь уже ничего не получится!

13

Roberto пишет:

Да не хочу я замуж((((((.

Дело вообще не в этом.

Я ж теперь не влюблюсь.

Ну или вот я влюблюсь. И даже полюблю. Если это будет взаимно, то мои чувства очень быстро остынут.
Ну и ладно.
Я согласна полюбить невзаимно.
Но теперь уже ничего не получится!

найдите хорошего доктора. пока не поздно. default/smile

14

London пишет:
Roberto пишет:

Да не хочу я замуж((((((.

Дело вообще не в этом.

Я ж теперь не влюблюсь.

Ну или вот я влюблюсь. И даже полюблю. Если это будет взаимно, то мои чувства очень быстро остынут.
Ну и ладно.
Я согласна полюбить невзаимно.
Но теперь уже ничего не получится!

найдите хорошего доктора. пока не поздно. default/smile

Один мне уже предлагал отвлечься. В 2010 году.

Вы не понимаете.

15

Roberto пишет:

Вы не понимаете.

мне и не надо. доктор должен понимать. ему за это деньги платят default/big_smile

16

Стоит берёза у опушки.

17

London пишет:
Roberto пишет:

Да не хочу я замуж((((((.

Дело вообще не в этом.

Я ж теперь не влюблюсь.

Ну или вот я влюблюсь. И даже полюблю. Если это будет взаимно, то мои чувства очень быстро остынут.
Ну и ладно.
Я согласна полюбить невзаимно.
Но теперь уже ничего не получится!

найдите хорошего доктора. пока не поздно. default/smile

Редко хорошего доктора встретишь, сплошь шарлатаны )))

18

Laura пишет:
London пишет:

найдите хорошего доктора. пока не поздно. default/smile

Редко хорошего доктора встретишь, сплошь шарлатаны )))

а если доктора предупредить, что если он не поможет, то вы сожжете ему машину (и выдать информацию о машине, месте парковки, гос. номер и цена на ацетон в ближайшем магазине)?  default/big_smile
так сказать, чтобы у обоих была заинтересованность в положительном исходе лечения?  default/big_smile

19

London пишет:
Laura пишет:

Редко хорошего доктора встретишь, сплошь шарлатаны )))

а если доктора предупредить, что если он не поможет, то вы сожжете ему машину (и выдать информацию о машине, месте парковки, гос. номер и цена на ацетон в ближайшем магазине)?  default/big_smile
так сказать, чтобы у обоих была заинтересованность в положительном исходе лечения?  default/big_smile

У доктора скорее будет заинтересованность угодить, а не вылечить. Может исход настоящего лечения не устроит больного?

20 Отредактировано London (07.02.2013 21:08:04)

Laura пишет:

Может исход настоящего лечения не устроит больного?

блин тогда придется послить премию сверх чека при достижении устраивающего результата в течении заранее установленного срока. А это куда дороже ацетона.

Хотяяя... можно можно разбить прогресс по пунктам, и по достижении "флажков" за срок не более двух недель выплачивать "благодарности". так можно дешевле *и быстрее default/smile * понять работает лечение или нет. default/smile