21

я еще не успела всё почитать.. на днях почитаю. что ж вы так быстро ругаться начали  default/smile

22

Светлая пишет:

я еще не успела всё почитать.. на днях почитаю. что ж вы так быстро ругаться начали  default/smile

:-) нетерпеливая Я...
Ладно, Жучка я...
И вообще хочу найти Еся, поэтому я здесь...
А поскольку писать можно только сюда после регистрации, вот и решила посмотреть в кого запишите :-)

23

Гексли... default/icon_mrgreen

24

miumiu пишет:

Гексли... default/icon_mrgreen


Я бы рада, да не похожа... default/hmm

25

а еще одно испытание)) на выдержку?)) http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9487

26

margela пишет:

Ладно, Жучка я...

Аргументируй

27

margela пишет:
Светлая пишет:

я еще не успела всё почитать.. на днях почитаю. что ж вы так быстро ругаться начали  default/smile

:-) нетерпеливая Я...
Ладно, Жучка я...
И вообще хочу найти Еся, поэтому я здесь...
А поскольку писать можно только сюда после регистрации, вот и решила посмотреть в кого запишите :-)

похожа) (по фоткам. анкету пока не осилила)

28

Светлая пишет:
margela пишет:

:-) нетерпеливая Я...
Ладно, Жучка я...
И вообще хочу найти Еся, поэтому я здесь...
А поскольку писать можно только сюда после регистрации, вот и решила посмотреть в кого запишите :-)

похожа) (по фоткам. анкету пока не осилила)

по фоткам мне жучка не видится... я не утверждаю, но взгляд как будто не жучиный.

29

Готовлю Ваш блок вопрсов, простите) вчера были какие-то неполадки с интернетом, все ползло и тащилось.

30

Ваш блок вопросов 04 в теме интервьшек

31

Кролик говоришь ...

32

По анкетам ощущение, человек пытался ответить правильно. Отличительные черты явно не проявляются. Т.е. либо мало жизненного опыта, либо быстро анкеты заполняла, поленилась )

33

ну да ленилась :-)