41

Светлая пишет:

бред очередной. с чего вы вообще взяли что гексли любят людей?
кто их вообще любит.

неистово плюсую  default/icon_mrgreen

42

Светлая пишет:

кто их вообще любит.

Я люблю  default/big_smile
Каждый раз верю в самое лучшее  default/smile

43

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

кто их вообще любит.

Я люблю  default/big_smile
Каждый раз верю в самое лучшее  default/smile

жжошь  default/smile  default/big_smile

44 Отредактировано Decadentia (04.03.2013 14:37:07)

default/lol: default/wub

45

Гексли не то, чтобы людей любят ... им люди интересны. Им интересно общество, отношения людей, разные социальные эксперименты, интриги и т.п. БЭ творческая.
И сильно сомневаюсь, что гексли со своей суггестивной БС будет интересоваться архитектурой и дизайном помещений.

Женька пишет:

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот. У меня внутренее чувство гармонии и цветопередачи. Я рисую с детства. И работаю дизайнером интерьеров) Могу трактат написать на эту тему, так что упустим вопрос)

Не гексли.  default/tongue
Да и на фото дюмка, а не гексли.  default/icon_mrgreen

46 Отредактировано Светлая (05.03.2013 05:17:17)

Не умею подбирать вещи.

47

Вот еще одна особенность: у меня сегодня температура и простуда, сижу дома.Скучно. Я уже всем пожаловалась как мне плохо и одиноко((  Как это-у них все нормально  а мне плохо! Несправедливо!

48

экстраверсия, может? default/smile

49

дык)
лыцарша)

50

ладно, решила забить на свой ТИМ)) по крайней мере сегодня(((

51

экстраверсия и иррациональность default/smile

52

думаете, нужно искать габена? default/neutral

53

нинаю, я все собиралась вашу анкетку подробно почитать, но пока не получилось) урывками и анкету и тему) пока похоже на чишного рыцаря) по бл ваши ответы моск вынесли))) на что способны либо болевые бл, либо творческие default/smile)
  как вчитаюсь окончательно выскажусь default/smile

54

Decadentia пишет:

нинаю, я все собиралась вашу анкетку подробно почитать, но пока не получилось) урывками и анкету и тему) пока похоже на чишного рыцаря) по бл ваши ответы моск вынесли))) на что способны либо болевые бл, либо творческие default/smile)
  как вчитаюсь окончательно выскажусь default/smile

высказывайтесь) сделаете доброе дело, а то я тут замуж собралась, нужно с умом к выбору мужа подходить)

55

так что же вы сразу не сказали, давайте просто перейдем к выбору мужа и ну ту соционику  default/smile

56

Женька пишет:
Decadentia пишет:

нинаю, я все собиралась вашу анкетку подробно почитать, но пока не получилось) урывками и анкету и тему) пока похоже на чишного рыцаря) по бл ваши ответы моск вынесли))) на что способны либо болевые бл, либо творческие default/smile)
  как вчитаюсь окончательно выскажусь default/smile

высказывайтесь) сделаете доброе дело, а то я тут замуж собралась, нужно с умом к выбору мужа подходить)

то есть кандидата еще нет, а ты уже решила что пора?)
как-то все странно... по-моему причина и следствие перепутались  default/big_smile

57

default/icon_mrgreen

58

Kett пишет:
Женька пишет:

высказывайтесь) сделаете доброе дело, а то я тут замуж собралась, нужно с умом к выбору мужа подходить)

то есть кандидата еще нет, а ты уже решила что пора?)
как-то все странно... по-моему причина и следствие перепутались  default/big_smile

Кандидатов много, не знаю кого выбрать)

59

есть и габен, и макс и жук и роб)))

60

Женька пишет:
Kett пишет:

то есть кандидата еще нет, а ты уже решила что пора?)
как-то все странно... по-моему причина и следствие перепутались  default/big_smile

Кандидатов много, не знаю кого выбрать)

кинем жребий?