921

bad girl пишет:
Decadentia пишет:

не нравиццо - не смотри default/smile

давай уж признавайся, тебе Ксай платит за "стопицот сообщений ни о чем" в день или в чем там соль?  default/icon_mrgreen

сделай одолжение продублируй эту мессагу в теме "Воззвания к администрации". Намекни так сказать default/smile

922

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

давай уж признавайся, тебе Ксай платит за "стопицот сообщений ни о чем" в день или в чем там соль?  default/icon_mrgreen

сделай одолжение продублируй эту мессагу в теме "Воззвания к администрации". Намекни так сказать default/smile

да я просто пытаюсь смысл понять  default/big_smile

923

я не вижу повода дергать деденс, и даже настаиваю не трогать ее. может вы и сидите в сети и разных контактах и фейсах, и у вас проблемы с повторами, но кажется не совсем уместно думать что так делают и другие участники форума. так же как и заставлять человека постить чтото вам в угоду.
у нас кстати есть игнор функция..

924

default/big_smile
Мне тоже интересно, в чем загадка Г.-Г. или, как обычно в таких случаях, вся загадка в том, что никакой загадки и нет? default/hmm
Он-бот, чей-то клон? Похож на Мышкина с оргий, если кто помнит Мышкина...Характерная есенинская  глупая скандальность default/roll

925

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

сделай одолжение продублируй эту мессагу в теме "Воззвания к администрации". Намекни так сказать default/smile

да я просто пытаюсь смысл понять  default/big_smile

вот вы джеки все таки ограниченные по своей сути, хоть и из кожи вон лезете кося под людей искусства. Отвечаю: в моих литературных потугах в области сверхмалой прозы на это форуме нет никакого смысла. Я пришу просто для того чтобы писать.

926

uziman пишет:

default/big_smile
Мне тоже интересно, в чем загадка Г.-Г. или, как обычно в таких случаях, вся загадка в том, что никакой загадки и нет? default/hmm
Он-бот, чей-то клон? Похож на Мышкина с оргий, если кто помнит Мышкина...Характерная есенинская  глупая скандальность default/roll

Помоему вы уже голосовали и признали что я клон Паши. Или срок уже прощел и тараканы в ваших головах намерены сделать мне перевыборы?

927

Decadentia пишет:

http://cs540109.vk.me/c540106/v540106982/1292/Bxg9ZQ3s_No.jpg

Как стильно! Высокохудожественное произведение! Я потрясен!!! default/cool  default/cool  default/wub default/wub

928

LiveEvil пишет:

я не вижу повода дергать деденс, и даже настаиваю не трогать ее. может вы и сидите в сети и разных контактах и фейсах, и у вас проблемы с повторами, но кажется не совсем уместно думать что так делают и другие участники форума. так же как и заставлять человека постить чтото вам в угоду.
у нас кстати есть игнор функция..

"она может постить бред, я могу писать свое мнение о том, что она постит бред" - это местная форма демократии по ксаю.

929

LiveEvil пишет:

я не вижу повода дергать деденс, и даже настаиваю не трогать ее. может вы и сидите в сети и разных контактах и фейсах, и у вас проблемы с повторами, но кажется не совсем уместно думать что так делают и другие участники форума. так же как и заставлять человека постить чтото вам в угоду.
у нас кстати есть игнор функция..

Лив, так многие как раз таки и не  сидят вконтактах из за того что не хотят видеть всю эту хрень по стопицот раз )
поэтому я искренне не понимаю зачем сюда все тащить. ну она же подрага Светлой и Лейден, ну вот пусть вконтактах это все и перепостивает. зафрендь ее там если прям уж тебе это надо. но к чему форум то превращать в копипаст интернетов? или Декаденция ПРАВДА не верит, что кому надо - это все найдут в миллионах в любом яндексе?  default/smile

930

Гексли-Гамлет пишет:
uziman пишет:

default/big_smile
Мне тоже интересно, в чем загадка Г.-Г. или, как обычно в таких случаях, вся загадка в том, что никакой загадки и нет? default/hmm
Он-бот, чей-то клон? Похож на Мышкина с оргий, если кто помнит Мышкина...Характерная есенинская  глупая скандальность default/roll

Помоему вы уже голосовали и признали что я клон Паши. Или срок уже прощел и тараканы в ваших головах намерены сделать мне перевыборы?

default/big_smile лично я не голосовал...меня долго не было на этом форуме default/shy  default/cool

931

Интересно, в чем проблема? В тему с названием "Картинки" постят картинки. Ееебаать.

932

Тиран бы за такое банил бы моментально кстати. default/wub  default/icon_smile_approve

933

Ragnarok пишет:

Интересно, в чем проблема? В тему с названием "Картинки" постят картинки. Ееебаать.

да заебало как только зайдешь почитать что-нить, так тут надо продираться через копипасты интернетов.  default/icon_mrgreen
ну да я все уже сказала. во истину проще не заходить, чем донести эту очевидную мысль до местных чи-шниц.

934

bad girl пишет:
Ragnarok пишет:

Интересно, в чем проблема? В тему с названием "Картинки" постят картинки. Ееебаать.

да заебало как только зайдешь почитать что-нить, так тут надо продираться через копипасты интернетов.  default/icon_mrgreen
ну да я все уже сказала. во истину проще не заходить, чем донести эту очевидную мысль до местных чи-шниц.

+1. Механика этого форума провоцирует на то, что бы в тему в которой появился новый пост заходили. Ты заходишь почитать, а тут картинка. Тьфу.

935

А мне нравится.  default/shy  Вы толЬко не обижайтесь
. default/wub
еще предлагаю компромиссный вариант: банить Светлую. Периодически. Ыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))))
default/lol  default/lol  default/lol

936

Ragnarok пишет:

Интересно, в чем проблема? В тему с названием "Картинки" постят картинки. Ееебаать.

default/icon_smile_approve  default/cool  default/shy

937

Гексли-Гамлет пишет:
bad girl пишет:

да заебало как только зайдешь почитать что-нить, так тут надо продираться через копипасты интернетов.  default/icon_mrgreen
ну да я все уже сказала. во истину проще не заходить, чем донести эту очевидную мысль до местных чи-шниц.

+1. Механика этого форума провоцирует на то, что бы в тему в которой появился новый пост заходили. Ты заходишь почитать, а тут картинка. Тьфу.

ага. картинки годвиль сплошной.  default/vom  default/icon_mrgreen   но это совершенно на самом деле бесполезно, поэтому мне конечн искренне приятно, что не я одна это вижу, но се_ля_ви. толерантность убила форум!  default/icon_smile_approve

938

Ragnarok пишет:

Интересно, в чем проблема? В тему с названием "Картинки" постят картинки. Ееебаать.

default/cool  черт. чего я распиналась. верно блин

939

uziman пишет:

А мне нравится.  default/shy  Вы толЬко не обижайтесь
. default/wub
еще предлагаю компромиссный вариант: банить Светлую. Периодически. Ыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))))
default/lol  default/lol  default/lol

светлая хотя бы постит что то похожее на юмор. Я думаю тема аналогичная светловской, про юмористические картинки, есть аюсолютно на любом форуме, поэтому нехай живет. Здесь же один бред.

940

bad girl пишет:

да заебало как только зайдешь почитать что-нить, так тут надо продираться через копипасты интернетов. 

А чем плохи картинки?
Чем лучше продираться через соционическукю бессмыслицу?