341

vecherelo пишет:

Если говорить в терминах нашей с вами секты, то это все дюмы такие? Тогда бедные доны. Но я не думаю, что все. Короче, хоть это всё меня мотивирует, разводит на эмоции и создаёт ощущение домашнего уюта, но видимо с этой историей надо завязывать. Нельзя так жить без общих интересов на уровне мозгов.

Мир через ощущения - да.
Но с ними можно договориться. Но без "так нельзя, это нехорошо" - это не поймут. А вот "ты знаешь, мне будет больно, если ты изменишь мне. " - может донести важность верности.

342

bad girl пишет:

а я не верю что челоек меняется или что его можно изменить ))

Ну во-первых со временем может хотеться меньше секса, чем в 20 лет.
Во-вторых, тут вопрос что первично: одно дело, если человек не понимает, что причиняет другим боль - и вдруг понимает (взрослеет). А другое - когда человек осознает, что причиняет другому боль, но плюет на это. Вот это вряд ли поменяется  default/icon_mrgreen

343

Мартышка и очки пишет:
LiveEvil пишет:

плюсую..не меняются люди. что-то наносное, усталость опыт возраст отношение..но суть человека просто более проступает с годами..но не меняется..

Это что-то новенькое  default/smile  или хорошо забытое старенькое?  default/icon_mrgreen

к сожалению. люди меня не удивляют...какие они в 13 такие и в 23 и в 33...просто может мы на разное смотрим)

344 Отредактировано bad girl (07.03.2013 14:02:58)

Leidenschaft пишет:
bad girl пишет:

а я не верю что челоек меняется или что его можно изменить ))

Ну во-первых со временем может хотеться меньше секса, чем в 20 лет.
Во-вторых, тут вопрос что первично: одно дело, если человек не понимает, что причиняет другим боль - и вдруг понимает (взрослеет). А другое - когда человек осознает, что причиняет другому боль, но плюет на это. Вот это вряд ли поменяется  default/icon_mrgreen

не-а не убедительно  default/smile))
имхо с возрастом только игрушки меняются, горизонты становятся шире, опять же денег прибавляется, фантазия удваивается, да все что угодно, но не человеческие качества.  имхо думать что  вот сказать девушке .... "твоя неверность меня ранит" = и думать что  это решит проблему? ..это ж смешно!во- первых надо же понимать что все 3е мужиков за последний год ей тоже самое говорили (представить М который бы говорил обратное - можно тольк в виде исключения)

во-вторых, если человек так открыто делится со своими "страхами" и "проблемами"  и расскаивается в содеянном - опять же (по крайней мере для джеков) это был бы знак оч сильной манипуляционной игры. джек  бы на такое сказал " с чего бы это - детка, мы только встретились, дай мне обувь снять, потом будешь клясться в начинаниях новой жизни"  default/icon_mrgreen

345

но возможно наши местные дюмо-веды и этики знают лучше  default/cool:

346

bad girl пишет:

а я не верю что челоек меняется или что его можно изменить ))

а никто и не говорит, что она поменяется как личность.
тут надо смотреть - что за личность. и каковы мотивы ее поведения.
многие в таком возрасте гуляют и ведут свободный образ жизни - но у каждого на это свои причины.
исходя из рассказа я вижу, что девушка просто ищет идеальные ощущения в сексе, и идет к другому только в том случае, если текущий партнер ее не удовлетворяет.
от таких людей верности добиться очень просто - надо всего лишь уметь хорошо трахаться, и чтобы твое "хорошо" совпадало по трактовке с ее "хорошо" default/smile
если она будет удовлетворена партнером на все 100 - она не будет искать чего-то еще.

347

Kett пишет:
bad girl пишет:

а я не верю что челоек меняется или что его можно изменить ))

а никто и не говорит, что она поменяется как личность.
тут надо смотреть - что за личность. и каковы мотивы ее поведения.
многие в таком возрасте гуляют и ведут свободный образ жизни - но у каждого на это свои причины.
исходя из рассказа я вижу, что девушка просто ищет идеальные ощущения в сексе, и идет к другому только в том случае, если текущий партнер ее не удовлетворяет.
от таких людей верности добиться очень просто - надо всего лишь уметь хорошо трахаться, и чтобы твое "хорошо" совпадало по трактовке с ее "хорошо" default/smile
если она будет удовлетворена партнером на все 100 - она не будет искать чего-то еще.

возможно )))
но мне дюмок сложно комментировать - я их откровенно и совершенно искренне НЕ понимаю.
вот даже в том что ты описала - полное отсутствие логики. ЗАЧЕМ (если переходить от одного партнера к другому как только тот перестает удовлетворять) -потом возвращаться к 1му?  default/icon_mrgreen

348

bad girl пишет:

не-а не убедительно  default/smile))
имхо с возрастом только игрушки меняются, горизонты становятся шире, опять же денег прибавляется, фантазия удваивается, да все что угодно, но не человеческие качества.  имхо думать что  вот сказать девушке .... "твоя неверность меня ранит" = и думать что  это решит проблему? ..это ж смешно!во- первых надо же понимать что все 3е мужиков за последний год ей тоже самое говорили (представить М который бы говорил обратное - можно тольк в виде исключения)

Так суть именно в "ранит". Народ любит наезжать, истерить но не говорить о том, что им будет больно. Кроме того я знаю многих, кому начхать на неверность девушки.


bad girl пишет:

во-вторых, если человек так открыто делится со своими "страхами" и "проблемами"  и расскаивается в содеянном - опять же (по крайней мере для джеков) это был бы знак оч сильной манипуляционной игры. джек  бы на такое сказал " с чего бы это - детка, мы только встретились, дай мне обувь снять, потом будешь клясться в начинаниях новой жизни"  default/icon_mrgreen

Так то джек default/big_smile Кроме того, о клятвах речь не идет, насколько я понимаю.

Я просто к тому, что надо понимать мотивы людей и различать суть человеческую и поведение. Поведение может меняться, суть - нет. И если я в 15 лет могла ляпнуть учительнице какую-то невообразимо лютую фигню, то в 16 лет, после того, как мне объяснили, что это ужасно, я этого не ляпну. Просто потому, что я в 15 была не в курсе, что это может быть больно, что это может быть важно, что это не смешно, а в 16 - уже в курсе. Суть не поменяется, а поведение поменяется.

Если я не в курсе, что для человека что-то важно, если он мне этого не скажет - то я буду наступать ему на больную мозоль. А если он мне это скажет, то мы сможем это обсудить и по итогам либо разбежаться (если я знаю, что его "важно" как-то противопоставляется моему "важно" и смысла в отношениях нет), либо принять его "важно" и соответственно этому поступать. Последний случай - это когда как раз "от меня не убудет".

349

bad girl пишет:
Kett пишет:

а никто и не говорит, что она поменяется как личность.
тут надо смотреть - что за личность. и каковы мотивы ее поведения.
многие в таком возрасте гуляют и ведут свободный образ жизни - но у каждого на это свои причины.
исходя из рассказа я вижу, что девушка просто ищет идеальные ощущения в сексе, и идет к другому только в том случае, если текущий партнер ее не удовлетворяет.
от таких людей верности добиться очень просто - надо всего лишь уметь хорошо трахаться, и чтобы твое "хорошо" совпадало по трактовке с ее "хорошо" default/smile
если она будет удовлетворена партнером на все 100 - она не будет искать чего-то еще.

возможно )))
но мне дюмок сложно комментировать - я их откровенно и совершенно искренне НЕ понимаю.
вот даже в том что ты описала - полное отсутствие логики. ЗАЧЕМ (если переходить от одного партнера к другому как только тот перестает удовлетворять) -потом возвращаться к 1му?  default/icon_mrgreen

о, это у нас у этиков просто! щас объясню))
1 не удовлетворял, нашла 2. он тоже не то.
тут печаль и экзистенциальный кризис(( а чтоб с ним справиться - нужен кто-то эмоционально близкий - поэтому она идет к 1 - уже не в поисках секса, а чисто чтоб поддержал понякал. и как она пишет "остается ночевать". т.е. это даже судя по формулировке был не поиск секса а именно попытка борьбы с пичалькой.
при живом удовлетворяющем ее партнере печальки не случится, и налево она не пойдет))

350

все может быть (с)   default/cool:

вообще имхо  тут не стоит все ж акцентироваться  исключительно на блядстве. это ж живой челоек!  надо посмотреть ....чем девушка интересуется, как она выглядит, как себя ведет с друзьями и семьей, как и что  готовит, чем вообще занимается целыми днями, как проводит выхи с близкими ей людьми, какой у нее дом, какие вообще планы на жизнь. может остальные куча миллионов плюсов запросто перевесят  все х"" -страдания!  default/icon_mrgreen

351

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

а я не верю что челоек меняется или что его можно изменить ))
посоветую вечерело что-нить ЧЛ-ное! а! вооот, обязательно предохраняйся!  default/icon_smile_approve

плюсую..не меняются люди. что-то наносное, усталость опыт возраст отношение..но суть человека просто более проступает с годами..но не меняется..

это не так.

352

Leidenschaft пишет:
bad girl пишет:

а я не верю что челоек меняется или что его можно изменить ))

Ну во-первых со временем может хотеться меньше секса, чем в 20 лет.
Во-вторых, тут вопрос что первично: одно дело, если человек не понимает, что причиняет другим боль - и вдруг понимает (взрослеет). А другое - когда человек осознает, что причиняет другому боль, но плюет на это. Вот это вряд ли поменяется  default/icon_mrgreen

вот это верно

353

LiveEvil пишет:
Мартышка и очки пишет:

Это что-то новенькое  default/smile  или хорошо забытое старенькое?  default/icon_mrgreen

к сожалению. люди меня не удивляют...какие они в 13 такие и в 23 и в 33...просто может мы на разное смотрим)

болевая БИ  default/icon_mrgreen

354

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

к сожалению. люди меня не удивляют...какие они в 13 такие и в 23 и в 33...просто может мы на разное смотрим)

болевая БИ  default/icon_mrgreen

у меня тот же вывод - только с оч сильной БИ! я видя человека в 18 -абсолютно точно знаю каким он (она будут) в  88  default/icon_mrgreen

355 Отредактировано Светлая (07.03.2013 14:49:53)

Kett пишет:
bad girl пишет:

возможно )))
но мне дюмок сложно комментировать - я их откровенно и совершенно искренне НЕ понимаю.
вот даже в том что ты описала - полное отсутствие логики. ЗАЧЕМ (если переходить от одного партнера к другому как только тот перестает удовлетворять) -потом возвращаться к 1му?  default/icon_mrgreen

о, это у нас у этиков просто! щас объясню))
1 не удовлетворял, нашла 2. он тоже не то.
тут печаль и экзистенциальный кризис(( а чтоб с ним справиться - нужен кто-то эмоционально близкий - поэтому она идет к 1 - уже не в поисках секса, а чисто чтоб поддержал понякал. и как она пишет "остается ночевать". т.е. это даже судя по формулировке был не поиск секса а именно попытка борьбы с пичалькой.
при живом удовлетворяющем ее партнере печальки не случится, и налево она не пойдет))

ну вот Кетт опять всё сказала default/smile))) +1
это всё наверное тлько этики-сенсорики между собой и понимают. причём на отлично.

356

bad girl пишет:
Светлая пишет:

болевая БИ  default/icon_mrgreen

у меня тот же вывод - только с оч сильной БИ! я видя человека в 18 -абсолютно точно знаю каким он (она будут) в  88  default/icon_mrgreen

мне сомнительно что у Лив оч сильная БИ default/smile)))

357 Отредактировано Leidenschaft (07.03.2013 14:52:43)

bad girl пишет:

у меня тот же вывод - только с оч сильной БИ! я видя человека в 18 -абсолютно точно знаю каким он (она будут) в  88 

Так может тебе люди попадаются, которые например жрут кактус, плачут, но продолжают?
У меня вот есть такие знакомые - вот там реально изменений ноль. А когда у человека есть желание развиваться, совершенствоваться, убирать проблемы, мешающие самореализации, то он очень даже может изменить свое поведение даже в течение года.


Мне кажется, тут есть прямая зависимость с желанием жить и с количеством жизненной энергии.

358

bad girl пишет:
Светлая пишет:

болевая БИ  default/icon_mrgreen

у меня тот же вывод - только с оч сильной БИ! я видя человека в 18 -абсолютно точно знаю каким он (она будут) в  88  default/icon_mrgreen

вопрос не в том что знаешь..а в том что видишь что невозможно изменить, а что только ухудшится с годами. какие черты подчеркнутся..это как морщины.просто подчеркивают прежние черты..делают их более заметными)

359

bad girl пишет:

все может быть (с)   default/cool:

вообще имхо  тут не стоит все ж акцентироваться  исключительно на блядстве. это ж живой челоек!  надо посмотреть ....чем девушка интересуется, как она выглядит, как себя ведет с друзьями и семьей, как и что  готовит, чем вообще занимается целыми днями, как проводит выхи с близкими ей людьми, какой у нее дом, какие вообще планы на жизнь. может остальные куча миллионов плюсов запросто перевесят  все х"" -страдания!  default/icon_mrgreen

вот и я о том же)
тем более в таком возрасте это скорее всего не "блядство" в классическом понятии - а просто поиск себя.

360

Светлая пишет:
Kett пишет:

о, это у нас у этиков просто! щас объясню))
1 не удовлетворял, нашла 2. он тоже не то.
тут печаль и экзистенциальный кризис(( а чтоб с ним справиться - нужен кто-то эмоционально близкий - поэтому она идет к 1 - уже не в поисках секса, а чисто чтоб поддержал понякал. и как она пишет "остается ночевать". т.е. это даже судя по формулировке был не поиск секса а именно попытка борьбы с пичалькой.
при живом удовлетворяющем ее партнере печальки не случится, и налево она не пойдет))

ну вот Кетт опять всё сказала default/smile))) +1
это всё наверное тлько этики-сенсорики между собой и понимают. причём на отлично.

default/wink  default/big_smile