Decadentia пишет:
bad girl пишет:

самый лучший секс- секс примирения! 

default/shy  никогда не понимала)) поругались мы... там до секса еще огогого))) примирений)))...

Просто ты не умеешь ругаться  default/icon_smile_approve  Когда ругаешься, надо выкладываться полностью. И тогда остается только секс.

482

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:

default/shy  никогда не понимала)) поругались мы... там до секса еще огогого))) примирений)))...

это знаешь..от человека зависит..от тима оч может дадже))) все зависит от того с кем поругался)))) некоторые только для этого ссору и провоцируют

вот это врядли, провоцировать ссоры только для этого -я такого не видела никогда  ))))))
сложнее бывает когда отношения настолько гармоничны, что не поругаться. тогда спонтанный секс заменяет примирительный. но там фантазии больше надо, так как спонтанность сложнее создать   default/icon_mrgreen

483

Мартышка и очки пишет:
Decadentia пишет:

default/shy  никогда не понимала)) поругались мы... там до секса еще огогого))) примирений)))...

Просто ты не умеешь ругаться  default/icon_smile_approve  Когда ругаешься, надо выкладываться полностью. И тогда остается только секс.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

484

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

это ж грусть непроходящая default/big_smile

это жизнь детка...
так что вопрос открыт..что же там на самом деле

а оно надо - знать это?  default/hmm

485

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

это жизнь детка...
так что вопрос открыт..что же там на самом деле

а оно надо - знать это?  default/hmm

ну иначе мы не сможем любить его таким какой он есть. создадим себе кумира вырастет эгоистом..

486

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

это знаешь..от человека зависит..от тима оч может дадже))) все зависит от того с кем поругался)))) некоторые только для этого ссору и провоцируют

вот это врядли, провоцировать ссоры только для этого -я такого не видела никогда  ))))))
сложнее бывает когда отношения настолько гармоничны, что не поругаться. тогда спонтанный секс заменяет примирительный. но там фантазии больше надо, так как спонтанность сложнее создать   default/icon_mrgreen

ну я раньше тоже не оч ловила по юности. но некоторым реально нехватает токов)))

487

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

а оно надо - знать это?  default/hmm

ну иначе мы не сможем любить его таким какой он есть. создадим себе кумира вырастет эгоистом..

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile а счс вы кого растите?

488

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

ну иначе мы не сможем любить его таким какой он есть. создадим себе кумира вырастет эгоистом..

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile а счс вы кого растите?

трооолюююшкуууу ^___^

489

default/loldefault/loldefault/loldefault/lol: не кормите его лишними грибами

490

default/icon_mrgreen  ждем экскурусию под мост

491

default/big_smile  default/big_smile

492

злые вы, драйзер мод он "нельзя так со старым и толстым человеком" драйзер мод офф.  default/icon_mrgreen

493

bad girl пишет:

злые вы, драйзер мод он "нельзя так со старым и толстым человеком" драйзер мод офф.  default/icon_mrgreen

так мы бы и рады любя дорогая, но видишь, пока никак нельзя..мало инфы.. ты то уж должна понимать

494

LiveEvil пишет:

хотели бы утешить тебя сказав что из-за глубинного интереса к твоей личности...но прости..банально - скука

А ты что-то знаешь о моей личности?

495

bad girl пишет:

нельзя так со старым и толстым человеком

Вот именно. Так что, дашь мне из жалости?

496

default/lol:

497

default/big_smile ыыыыы))))))

498

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

хотели бы утешить тебя сказав что из-за глубинного интереса к твоей личности...но прости..банально - скука

А ты что-то знаешь о моей личности?

конечно

499

Ragnarok пишет:
bad girl пишет:

нельзя так со старым и толстым человеком

Вот именно. Так что, дашь мне из жалости?

жуки, разводящие на секс_из_жалости. не... эта неделя  начинается хорошо.   default/icon_mrgreen

500

LiveEvil пишет:

конечно

Как меня зовут?