41

Фрид пишет:

Ты меня веселишь, чувак. Неужели ты думаешь, что такая короткая фраза заставит меня пасть на колени перед тобой, вовсе не великий, и далеко не ужасный.

Ты мне не тыкай и не хами, соска.

42

Ох не сдержалась. Не выходит из меня лапочка.

43

default/icon_mrgreen  Фрид злит папу  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

44

И все же поражаюсь высосанному из пальца себялюбию и зашкаливающему чсв при таком богатом словарном запасе.

45

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  Фрид злит папу  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ну тут, дуракам закон не писан, да и до авторитетов, как до Альфа Центавры.

46

Фрид пишет:

И все же поражаюсь высосанному из пальца себялюбию и зашкаливающему чсв при таком богатом словарном запасе.

а вы разве альфийцы не за свободное самовыражение  default/wink
Что с тимом то) зачем типируетесь?

47

Фрид пишет:

И все же поражаюсь высосанному из пальца себялюбию и зашкаливающему чсв при таком богатом словарном запасе.

Когда ты еще ссала под себя, папа уже девок в универских общагах портил. Так что, придержи язык ебта.

48

Фрид пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  Фрид злит папу  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ну тут, дуракам закон не писан, да и до авторитетов, как до Альфа Центавры.

плюс за смелость минус за глупость)))

49

Ragnarok пишет:
Фрид пишет:

И все же поражаюсь высосанному из пальца себялюбию и зашкаливающему чсв при таком богатом словарном запасе.

Когда ты еще ссала под себя, папа уже девок в универских общагах портил. Так что, придержи язык ебта.

И это, черт возьми, показатель? По которому мы с вами мерится будем? Я должна посчитать себя ничтожеством, только потому, что моя жизнь еще впереди, а у вас уже унылый кризис среднего возраста не за горами?

50

и еще ему по балде сковородкой!

51

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  черт девочки где ваша человечность  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

52

типироваться будем или как))?

53

LiveEvil пишет:

типироваться будем или как))?

Я внимательно слушаю.

54

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  черт девочки где ваша человечность  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Там же, где у г-на Наполеона честь.

55

LiveEvil пишет:

типироваться будем или как))?

нет.
ждём до 21 года.

56

Фрид пишет:
LiveEvil пишет:

типироваться будем или как))?

Я внимательно слушаю.

))что ж. вероятно вы пришли сюда не совсем голышом, а, как я понимаю, мысли по поводу вашего тима у вас уже есть?

57

LiveEvil пишет:
Фрид пишет:

Я внимательно слушаю.

))что ж. вероятно вы пришли сюда не совсем голышом, а, как я понимаю, мысли по поводу вашего тима у вас уже есть?

Тесты методично выдают то ЛИИ, то ИЛИ с переменным успехом.

58

Фрид пишет:
LiveEvil пишет:

))что ж. вероятно вы пришли сюда не совсем голышом, а, как я понимаю, мысли по поводу вашего тима у вас уже есть?

Тесты методично выдают то ЛИИ, то ИЛИ с переменным успехом.

ценности квадр читали? разбирали? вообще в самой модели А немного ориентируетесь?

59

LiveEvil пишет:
Фрид пишет:

Тесты методично выдают то ЛИИ, то ИЛИ с переменным успехом.

ценности квадр читали? разбирали? вообще в самой модели А немного ориентируетесь?

Лучше ссылками и я обязательно ознакомлюсь.

60

ну и отлично. попытайтесь выбрать ценности которые близки и накопировать их сюда. можно не далить по квадрам, можно брать частями из предложений. в свободной форме все.
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9278