21

stichic пишет:
Roberto пишет:

Вы мужлан дикий?

нет, но я люблю иногда кому-нибудь врезать со всей силы default/big_smile все говорят, что вот вроде миниатюрная такая, милая, а чуть что - сила откуда-то берется  default/big_smile
мужланом меня нельзя назвать, ни в комем случае))
но у меня одногруппница есть мужланка. я уже привыкла к ней, что поделать) все мы разные  default/big_smile  она вот, например, хочет, чтобы все с этим смирились и ценили ее за это. может ваша Штирка такая же))

Не. Ей самой мужЫковатость не нравится. Но она не настолько сильно её огорчает, к тому же, она неконтролируема, по её словам...
И дело не только в кулаках - она ими редко машет, а в манере себя вести.

22

bazaroffevgeny пишет:
Roberto пишет:

А я её вообще не понимаю...
Обычно мы с ней ехидничать начинаем в адрес друг друга.
А сегодня сидели, ехидничали, а потом она мне кааааак врезала кулачищем по бедру. Она и так мужЫк, куда ей с её манерам ещё и кулаками размахивать???? Больно так. Я в шоке была. Хотела тоже ей врезать, уж не помню куда, но эта бой-баба меня ловко за руку ухватила. Не знаю, как мне удалось, но я её пластиковой бутылкой с водой всё же по спине ударила. А она бальзачке и говорит: "Смотри, какая она. Я к ней так хорошо отношусь, а она меня бутылкой по спине".  default/yikes

Ужас. Кто бы ей объяснил, что словесные баталии это одно, а драться совсем другое.

Она вообще тянет руки к людям.
Уж ей известно, что мы не любим, когда нас трогают, но у неё не всегда получается сдержать порывы - всё пытается потрогать своих друзей, потрепать, погладить.
Ну а когда в бешенстве, машет кулаками. Даже Досту один раз досталось - влепила пощёчину.

23

Roberto пишет:
stichic пишет:

нет, но я люблю иногда кому-нибудь врезать со всей силы default/big_smile все говорят, что вот вроде миниатюрная такая, милая, а чуть что - сила откуда-то берется  default/big_smile
мужланом меня нельзя назвать, ни в комем случае))
но у меня одногруппница есть мужланка. я уже привыкла к ней, что поделать) все мы разные  default/big_smile  она вот, например, хочет, чтобы все с этим смирились и ценили ее за это. может ваша Штирка такая же))

Не. Ей самой мужЫковатость не нравится. Но она не настолько сильно её огорчает, к тому же, она неконтролируема, по её словам...
И дело не только в кулаках - она ими редко машет, а в манере себя вести.

странно. это уже больше похоже на нытье типа "я себе не нравлюсь, но я не буду меняться, все норм"
ну вот то что неконтролируема - скорее всего так и есть. я не знаю что с такими людьми можно сделать, только понимать их и принимать) ну или наоборот, что чаще и бывает) мы тут девочку 15 лет не можем подстроить под правильное поведение в обществе, так насколько же в более взрослом возрасте это все сложно - представить не могу хд

24

bazaroffevgeny пишет:
Светлая пишет:

Роберто, ты и мёртвого способна довести до таких реакций, вредное создание  default/lol

Она не вредная, просто критичная. Часто справедливо.  default/smile

ну, видимо вы давно знакомы  default/big_smile

25

Roberto пишет:

Уж ей известно, что мы не любим, когда нас трогают, но у неё не всегда получается сдержать порывы - всё пытается потрогать своих друзей, потрепать, погладить.
Ну а когда в бешенстве, машет кулаками. Даже Досту один раз досталось - влепила пощёчину.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
к слову, у меня раньше, в молодости была неприятная манера - если мне было смешно, я могла заржать и от восторга толкнуть человека, или ударить в плечо  default/icon_mrgreen

26

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Уж ей известно, что мы не любим, когда нас трогают, но у неё не всегда получается сдержать порывы - всё пытается потрогать своих друзей, потрепать, погладить.
Ну а когда в бешенстве, машет кулаками. Даже Досту один раз досталось - влепила пощёчину.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
к слову, у меня раньше, в молодости была неприятная манера - если мне было смешно, я могла заржать и от восторга толкнуть человека, или ударить в плечо  default/icon_mrgreen

Может это просто желание тактильного контакта так проявлялось? Тактильный голод?

27

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Уж ей известно, что мы не любим, когда нас трогают, но у неё не всегда получается сдержать порывы - всё пытается потрогать своих друзей, потрепать, погладить.
Ну а когда в бешенстве, машет кулаками. Даже Досту один раз досталось - влепила пощёчину.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
к слову, у меня раньше, в молодости была неприятная манера - если мне было смешно, я могла заржать и от восторга толкнуть человека, или ударить в плечо  default/icon_mrgreen

у меня сейчас так default/big_smile

28

stichic пишет:
Roberto пишет:

Не. Ей самой мужЫковатость не нравится. Но она не настолько сильно её огорчает, к тому же, она неконтролируема, по её словам...
И дело не только в кулаках - она ими редко машет, а в манере себя вести.

странно. это уже больше похоже на нытье типа "я себе не нравлюсь, но я не буду меняться, все норм"
ну вот то что неконтролируема - скорее всего так и есть. я не знаю что с такими людьми можно сделать, только понимать их и принимать) ну или наоборот, что чаще и бывает) мы тут девочку 15 лет не можем подстроить под правильное поведение в обществе, так насколько же в более взрослом возрасте это все сложно - представить не могу хд

Не, на этот счёт она не ноет. Она же посмеивается))))...
И в обществе она как раз адекватна, но в обществе близких людей - ЖЕСТЬ. Особенно, если не наедине с ней быть, а в компании.
Хотя с Бальзаком и при общении тет-а-тет жесть была. Другое дело, что я, например, хоть и не могу контролировать всплески её желания поцепляться или агрессию, но могу хотя бы замять конфликт. А Бальзак нет, и вообще не оправдывает её чаяний и ожиданий.



Он был нежной розой (она говорит, что его это должно смущать, но ведь он-то себя не считает розой, он себя считает циником-философом), а она была мущщиной, но не джентльменом, а собой. Потому его спугнула.

29

Roberto пишет:
stichic пишет:

странно. это уже больше похоже на нытье типа "я себе не нравлюсь, но я не буду меняться, все норм"
ну вот то что неконтролируема - скорее всего так и есть. я не знаю что с такими людьми можно сделать, только понимать их и принимать) ну или наоборот, что чаще и бывает) мы тут девочку 15 лет не можем подстроить под правильное поведение в обществе, так насколько же в более взрослом возрасте это все сложно - представить не могу хд

Не, на этот счёт она не ноет. Она же посмеивается))))...
И в обществе она как раз адекватна, но в обществе близких людей - ЖЕСТЬ. Особенно, если не наедине с ней быть, а в компании.
Хотя с Бальзаком и при общении тет-а-тет жесть была. Другое дело, что я, например, хоть и не могу контролировать всплески её желания поцепляться или агрессию, но могу хотя бы замять конфликт. А Бальзак нет, и вообще не оправдывает её чаяний и ожиданий.



Он был нежной розой (она говорит, что его это должно смущать, но ведь он-то себя не считает розой, он себя считает циником-философом), а она была мущщиной, но не джентльменом, а собой. Потому его спугнула.

Оо это ужасно. типа близкие люди могут видеть ее такой, какая она есть?)
и еще, написано забавно все-таки  default/big_smile  трагедия и комедия в одном лице

30

bazaroffevgeny пишет:
Светлая пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
к слову, у меня раньше, в молодости была неприятная манера - если мне было смешно, я могла заржать и от восторга толкнуть человека, или ударить в плечо  default/icon_mrgreen

Может это просто желание тактильного контакта так проявлялось? Тактильный голод?

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  не знаю чо это такое проявлялось))) симпатия к человеку точно.

31

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Уж ей известно, что мы не любим, когда нас трогают, но у неё не всегда получается сдержать порывы - всё пытается потрогать своих друзей, потрепать, погладить.
Ну а когда в бешенстве, машет кулаками. Даже Досту один раз досталось - влепила пощёчину.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
к слову, у меня раньше, в молодости была неприятная манера - если мне было смешно, я могла заржать и от восторга толкнуть человека, или ударить в плечо  default/icon_mrgreen

Ну, вот сегодня ей было смешно: мы сидели в кафетерии, и тут пришла Генри - Бальзачка, но нас не заметила. Когда она отправилась за едой, я сказала: "Пойдём быстрее за её столик". Потом мы пригнулись так, чтоб нас не видно было, лежим на диванчиках, а Штирка смеётся, плечо моё гладит и говорит: "Ой, я не могу, ты такая смешная, хитрая"...

32

stichic пишет:
Светлая пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
к слову, у меня раньше, в молодости была неприятная манера - если мне было смешно, я могла заржать и от восторга толкнуть человека, или ударить в плечо  default/icon_mrgreen

у меня сейчас так default/big_smile

ну вот это скорее сенсорика, не уверена что так интуиты делают))

33

stichic пишет:
Roberto пишет:

Не, на этот счёт она не ноет. Она же посмеивается))))...
И в обществе она как раз адекватна, но в обществе близких людей - ЖЕСТЬ. Особенно, если не наедине с ней быть, а в компании.
Хотя с Бальзаком и при общении тет-а-тет жесть была. Другое дело, что я, например, хоть и не могу контролировать всплески её желания поцепляться или агрессию, но могу хотя бы замять конфликт. А Бальзак нет, и вообще не оправдывает её чаяний и ожиданий.



Он был нежной розой (она говорит, что его это должно смущать, но ведь он-то себя не считает розой, он себя считает циником-философом), а она была мущщиной, но не джентльменом, а собой. Потому его спугнула.

Оо это ужасно. типа близкие люди могут видеть ее такой, какая она есть?)
и еще, написано забавно все-таки  default/big_smile  трагедия и комедия в одном лице

Просто нас она более эмоционально воспринмает)). Другие её не так бесят или радуют. За что ей на других сердиться? Вот Баль, например, был "недушевненьким".

34

Roberto пишет:

а Штирка смеётся, плечо моё гладит и говорит: "Ой, я не могу, ты такая смешная, хитрая"...

ыыы  default/icon_mrgreen

35

Светлая пишет:
Roberto пишет:

а Штирка смеётся, плечо моё гладит и говорит: "Ой, я не могу, ты такая смешная, хитрая"...

ыыы  default/icon_mrgreen


При встрече тянет ручки потрогать живот...
Волосы любит потрепать...


Но всё-таки пытается себя контролировать: это всех, кроме Доста и Габенихи (её веселит), раздражает. Бальзачку - не знаю, она её не трогает, считает очень суровой и жёсткой женщиной.

36

Светлая пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
к слову, у меня раньше, в молодости была неприятная манера - если мне было смешно, я могла заржать и от восторга толкнуть человека, или ударить в плечо  default/icon_mrgreen

Я вообще от смеха могу координацию движений потерять  default/big_smile  Прям тонус мышц пропадает  default/icon_mrgreen

37

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
к слову, у меня раньше, в молодости была неприятная манера - если мне было смешно, я могла заржать и от восторга толкнуть человека, или ударить в плечо  default/icon_mrgreen

Я вообще от смеха могу координацию движений потерять  default/big_smile  Прям тонус мышц пропадает  default/icon_mrgreen

у меня похоже он наоборот еще сильнее становится)))))))))))

38

Насть, главное мне тебя не толкнуть во время смеха  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

39

Светлая пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Может это просто желание тактильного контакта так проявлялось? Тактильный голод?

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  не знаю чо это такое проявлялось))) симпатия к человеку точно.

Вот. Когда её спрашивают, зачем она всех трогает, отвечает: "Не знаю, просто вы мне нравитесь")))
Ну, это когда не дерётся, а просто трогает.

40

Roberto пишет:
Светлая пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  не знаю чо это такое проявлялось))) симпатия к человеку точно.

Вот. Когда её спрашивают, зачем она всех трогает, отвечает: "Не знаю, просто вы мне нравитесь")))
Ну, это когда не дерётся, а просто трогает.

по моим наблюдениям, да, штирлицы любят тактильно участвовать в общении default/smile
я даже не знаю как к этому относиться.
меня когда женщина трогает - мне как-то странно  default/smile