41

Светлая пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
к слову, у меня раньше, в молодости была неприятная манера - если мне было смешно, я могла заржать и от восторга толкнуть человека, или ударить в плечо  default/icon_mrgreen

это 1Ф default/smile
со мной тоже бывало)

42

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Вот. Когда её спрашивают, зачем она всех трогает, отвечает: "Не знаю, просто вы мне нравитесь")))
Ну, это когда не дерётся, а просто трогает.

по моим наблюдениям, да, штирлицы любят тактильно участвовать в общении default/smile
я даже не знаю как к этому относиться.
меня когда женщина трогает - мне как-то странно  default/smile

Вот моя особенность. Если чел чужой, то мне неприятно даже когда он просто рядом, а если очень мне нравится, то сам хочу его трогать.  default/smile

43

bazaroffevgeny пишет:

Если чел чужой, то мне неприятно даже когда он просто рядом

просто чужой? так их же полно вокруг. или всё же - неприятный?

44

Светлая пишет:

Насть, главное мне тебя не толкнуть во время смеха  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ну не знаю, может ты меня даже удержишь  default/icon_mrgreen

45

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

Насть, главное мне тебя не толкнуть во время смеха  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ну не знаю, может ты меня даже удержишь  default/icon_mrgreen

ну да))) заодно)))

46

Светлая пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Если чел чужой, то мне неприятно даже когда он просто рядом

просто чужой? так их же полно вокруг. или всё же - неприятный?

Пока я его не узнал он чужой и неприятный. Всегда.

47

bazaroffevgeny пишет:
Светлая пишет:

просто чужой? так их же полно вокруг. или всё же - неприятный?

Пока я его не узнал он чужой и неприятный. Всегда.

ну иногда же бывает, что в принципе человек сразу приятен. ну почти..
что же ты испытываешь в битком набитом транспорте?

48

Светлая пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Пока я его не узнал он чужой и неприятный. Всегда.

ну иногда же бывает, что в принципе человек сразу приятен. ну почти..
что же ты испытываешь в битком набитом транспорте?

вопрос не мне, но лично я там с ума схожу:D везде кто-то касается, буээ
повезет, если сумкой коснутся. один мальчик лет 10, немного ниже меня, мне вообще как-то голову положил на плечо, я охренела просто с такого расклада. кошмар какой-то

49 Отредактировано bazaroffevgeny (28.03.2013 18:05:03)

Светлая пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Пока я его не узнал он чужой и неприятный. Всегда.

ну иногда же бывает, что в принципе человек сразу приятен. ну почти..
что же ты испытываешь в битком набитом транспорте?

У меня так, ничего не могу поделать. В транспорте я терплю. Он будет приятен, но не сразу. Вот такое настороженное отношение.

50

Она балю подарила какую-то доску, на которой гвоздями выбила философское изречение.

51

А мне собственными руками сделала рамку большую для фото (и фото природы  вставила)... Сама и\эти дощечки выпилила, склеила, покрасила, лаком покрыла.

52

Ещё делала сама радугу для меня. И какой-то колючий шар из бумаги.



Странная женщина... Кабы не дралась и не придиралась, радовала бы больше....  default/sad

53

Roberto пишет:

А мне собственными руками сделала рамку большую для фото (и фото природы  вставила)... Сама и\эти дощечки выпилила, склеила, покрасила, лаком покрыла.

огоо) приятно, должно быть, было очень?))

54

stichic пишет:

один мальчик лет 10, немного ниже меня, мне вообще как-то голову положил на плечо, я охренела просто с такого расклада. кошмар какой-то

проникся  default/icon_mrgreen
меня лично подбешивало одно время, что если сидишь то постоянно обозреваешь чьи-то жёппы или повернутые другим местом , если стоишь - то кто-то сидящий обозревает мою жёппу)

55

Roberto пишет:

Ещё делала сама радугу для меня. И какой-то колючий шар из бумаги.



Странная женщина... Кабы не дралась и не придиралась, радовала бы больше....  default/sad

да они крепко дружат с материалами/инструментами. часто чото делают руками, красят и т.п.

56

Светлая пишет:
stichic пишет:

один мальчик лет 10, немного ниже меня, мне вообще как-то голову положил на плечо, я охренела просто с такого расклада. кошмар какой-то

проникся  default/icon_mrgreen
меня лично подбешивало одно время, что если сидишь то постоянно обозреваешь чьи-то жёппы или повернутые другим местом , если стоишь - то кто-то сидящий обозревает мою жёппу)

Ага, из-за этого терпеть не могу на эскалаторах ездить.  default/icon_mrgreen

57

Светлая пишет:
stichic пишет:

один мальчик лет 10, немного ниже меня, мне вообще как-то голову положил на плечо, я охренела просто с такого расклада. кошмар какой-то

проникся  default/icon_mrgreen
меня лично подбешивало одно время, что если сидишь то постоянно обозреваешь чьи-то жёппы или повернутые другим местом , если стоишь - то кто-то сидящий обозревает мою жёппу)

ну вот когда я сижу - всегда либо в планшете что-то делаю, либо закрываю глаза) потому что неудобно вообще следить за всеми  default/big_smile  а про возможность второго я даже не думала  default/yikes

58

bazaroffevgeny пишет:
Светлая пишет:

проникся  default/icon_mrgreen
меня лично подбешивало одно время, что если сидишь то постоянно обозреваешь чьи-то жёппы или повернутые другим местом , если стоишь - то кто-то сидящий обозревает мою жёппу)

Ага, из-за этого терпеть не могу на эскалаторах ездить.  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
а если еще поднимаешься вверх за кем-то))

59

stichic пишет:
Светлая пишет:

проникся  default/icon_mrgreen
меня лично подбешивало одно время, что если сидишь то постоянно обозреваешь чьи-то жёппы или повернутые другим местом , если стоишь - то кто-то сидящий обозревает мою жёппу)

ну вот когда я сижу - всегда либо в планшете что-то делаю, либо закрываю глаза) потому что неудобно вообще следить за всеми  default/big_smile  а про возможность второго я даже не думала  default/yikes

ну вот да) я тоже либо глаза закрываю и слушаю музыку, либо фильм смотрю.

60 Отредактировано bazaroffevgeny (28.03.2013 18:14:21)

Светлая пишет:

ну вот да) я тоже либо глаза закрываю и слушаю музыку, либо фильм смотрю.

А я включаю свой ТИМный взгляд и смотрю на всех.  default/roll
Когда ещё такая возможность появится.