61

bazaroffevgeny пишет:
Светлая пишет:

ну вот да) я тоже либо глаза закрываю и слушаю музыку, либо фильм смотрю.

А я включаю свой ТИМный взгляд и смотрю на всех.  default/roll
Когда ещё такая возможность появится.

нет, ну это интересно, конечно, но я боюсь с кем-нибудь столкнуться взглядом:D
а вообще, вдруг почему-то вспомнила, ужасно, когда в транспорте кто-то ходит и просит деньги( самое обидное, что непонятно, кому они действительно нужны, а кому нет( я в смысле про то, кому реально надо делать операцию и т.п.)

62

Kett пишет:
Светлая пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
к слову, у меня раньше, в молодости была неприятная манера - если мне было смешно, я могла заржать и от восторга толкнуть человека, или ударить в плечо  default/icon_mrgreen

это 1Ф default/smile
со мной тоже бывало)

да, видимо)) у меня 1Ф

63

bazaroffevgeny пишет:


А я включаю свой ТИМный взгляд и смотрю на всех.  default/roll
Когда ещё такая возможность появится.

А какой у Бальзака ТИМный взгляд?  default/yikes

64

Leidenschaft пишет:
bazaroffevgeny пишет:


А я включаю свой ТИМный взгляд и смотрю на всех.  default/roll
Когда ещё такая возможность появится.

А какой у Бальзака ТИМный взгляд?  default/yikes

А кто сказал что я бальзак?   default/big_smile

65

bazaroffevgeny пишет:

А кто сказал что я бальзак?   default/big_smile

Ваше первое сообщение на этом форуме   default/icon_mrgreen

66

Leidenschaft пишет:
bazaroffevgeny пишет:

А кто сказал что я бальзак?   default/big_smile

Ваше первое сообщение на этом форуме   default/icon_mrgreen

Ой, так давно это было...  default/smile У меня ТИМ написан под авой, если что.  default/smile

67

bazaroffevgeny пишет:

Ой, так давно это было...  default/smile У меня ТИМ написан под авой, если что.  default/smile

Сухой?  default/yikes

68

Leidenschaft пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Ой, так давно это было...  default/smile У меня ТИМ написан под авой, если что.  default/smile

Сухой?  default/yikes

Да. Правильно нашли.  default/icon_smile_approve

69

Leidenschaft пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Ой, так давно это было...  default/smile У меня ТИМ написан под авой, если что.  default/smile

Сухой?  default/yikes

переведи на англ))))

70

bazaroffevgeny пишет:


Да. Правильно нашли.  default/icon_smile_approve

А, это таки ЭСИ?  default/smile

71

Светлая пишет:
Leidenschaft пишет:

Сухой?  default/yikes

переведи на англ))))

default/shy

72

stichic пишет:
Roberto пишет:

А мне собственными руками сделала рамку большую для фото (и фото природы  вставила)... Сама и\эти дощечки выпилила, склеила, покрасила, лаком покрыла.

огоо) приятно, должно быть, было очень?))

Конечно)))... главное - хорошо сделала. А я не умею и не люблю.

И по её  словам, это очень легко и быстро.

73

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Ещё делала сама радугу для меня. И какой-то колючий шар из бумаги.



Странная женщина... Кабы не дралась и не придиралась, радовала бы больше....  default/sad

да они крепко дружат с материалами/инструментами. часто чото делают руками, красят и т.п.

ну, значит, это ТИМно... А криворукость тогда? Это проблемы с БС или с ЧЛ?



Габка, кстати, ленивая вроде бы, но вот всякие подсвечники и прочие безделушки из дерева выпиливала)...

74

Roberto пишет:
Светлая пишет:

да они крепко дружат с материалами/инструментами. часто чото делают руками, красят и т.п.

ну, значит, это ТИМно... А криворукость тогда? Это проблемы с БС или с ЧЛ?



Габка, кстати, ленивая вроде бы, но вот всякие подсвечники и прочие безделушки из дерева выпиливала)...

а как именно проявляется криворукость? кстати 3Ф сенсоры бывают криворукие - пораниться, замараться это у них запросто  default/hmm

75

Leidenschaft пишет:
bazaroffevgeny пишет:


А я включаю свой ТИМный взгляд и смотрю на всех.  default/roll
Когда ещё такая возможность появится.

А какой у Бальзака ТИМный взгляд?  default/yikes

76

Светлая пишет:
Roberto пишет:

ну, значит, это ТИМно... А криворукость тогда? Это проблемы с БС или с ЧЛ?



Габка, кстати, ленивая вроде бы, но вот всякие подсвечники и прочие безделушки из дерева выпиливала)...

а как именно проявляется криворукость? кстати 3Ф сенсоры бывают криворукие - пораниться, замараться это у них запросто  default/hmm

Мне кажется, я 3Ф - я читала, у них комплексы насчёт внешнего вида.


Ну вот, например, я криворукая с детства: на уроках труда все делали такие красивые открытки с цветочками, а мои были самыми плохими! Цветочки кривые, клей везде размазывался.  default/icon_smile_blackeye
Ничего не получалось сделать, как хочется или как надо. Поэтому уроки труда - МУЧЕНИЕ. Хорошо хоть, после 6-го класса у меня их уже не было. Но ведь уже в 5-6 надо шить!!!!


бабушка пыталась научить меня вязать. Видимо, у меня какие-то проблемы, потому что я освоила только одну петлю, и могла связать только длиннющую нить из таких петель.


Уроки черчения - тоже кошмар. Не только из-за проблем с видением предмета, но и из-за криворукости.


Пришёл в гости Максо-Драй, попыталась угостить его блинами, в итоге их делал он сам! Потому что у меня получались сплошные комья...




Вот это всё - проявления криворукости.  default/icon_smile_blackeye

77

Roberto пишет:
Светлая пишет:

а как именно проявляется криворукость? кстати 3Ф сенсоры бывают криворукие - пораниться, замараться это у них запросто  default/hmm

Мне кажется, я 3Ф - я читала, у них комплексы насчёт внешнего вида.


Ну вот, например, я криворукая с детства: на уроках труда все делали такие красивые открытки с цветочками, а мои были самыми плохими! Цветочки кривые, клей везде размазывался.  default/icon_smile_blackeye
Ничего не получалось сделать, как хочется или как надо. Поэтому уроки труда - МУЧЕНИЕ. Хорошо хоть, после 6-го класса у меня их уже не было. Но ведь уже в 5-6 надо шить!!!!


бабушка пыталась научить меня вязать. Видимо, у меня какие-то проблемы, потому что я освоила только одну петлю, и могла связать только длиннющую нить из таких петель.


Уроки черчения - тоже кошмар. Не только из-за проблем с видением предмета, но и из-за криворукости.


Пришёл в гости Максо-Драй, попыталась угостить его блинами, в итоге их делал он сам! Потому что у меня получались сплошные комья...




Вот это всё - проявления криворукости.  default/icon_smile_blackeye

Не стоит расстраиваться, наверняка ты сильна в другом.  default/smile

78

хмм ну и вы себя в сынсорики после этого отправляете?
к слову, мне достаточно часик пообедать с интуитом, чтобы понять, что это интуит - вот как он обращается с предметами за столом, насколько он неуклюж - бьётся руками ногами обо что-нибудь - и уже всё понятно.
у 3Ф сынсориков - особенность, переигрывание по процессу по физике - то бишь мараться и раниться они могут, но при этом и сделать что-то хорошо они руками умеют, и очень развита как правило мелкая моторика - по сравнению особенно с 1Ф сенсориками - 1Ф сенсорики они как то размашисто всё же всё делают, хоть и аккуратно ибо как правило берегут тело. ну вот как у Афанасьева описано - перелить из чайника воду в кружку могут.
в общем, надо смотреть каждый случай особо.

79

Roberto пишет:
Leidenschaft пишет:

А какой у Бальзака ТИМный взгляд?  default/yikes

Вас Гюг с Бальзаком не радуют?  default/icon_smile_evil

80

bazaroffevgeny пишет:
Roberto пишет:

Мне кажется, я 3Ф - я читала, у них комплексы насчёт внешнего вида.


Ну вот, например, я криворукая с детства: на уроках труда все делали такие красивые открытки с цветочками, а мои были самыми плохими! Цветочки кривые, клей везде размазывался.  default/icon_smile_blackeye
Ничего не получалось сделать, как хочется или как надо. Поэтому уроки труда - МУЧЕНИЕ. Хорошо хоть, после 6-го класса у меня их уже не было. Но ведь уже в 5-6 надо шить!!!!


бабушка пыталась научить меня вязать. Видимо, у меня какие-то проблемы, потому что я освоила только одну петлю, и могла связать только длиннющую нить из таких петель.


Уроки черчения - тоже кошмар. Не только из-за проблем с видением предмета, но и из-за криворукости.


Пришёл в гости Максо-Драй, попыталась угостить его блинами, в итоге их делал он сам! Потому что у меня получались сплошные комья...




Вот это всё - проявления криворукости.  default/icon_smile_blackeye

Не стоит расстраиваться, наверняка ты сильна в другом.  default/smile

Не, ну это ясное дело)))...


Но я очень хорошо помню, что поделки на уроках труда я действительно старалась хорошо смастерить... А получалось так, будто мне было вообще пофиг, лишь бы тяп-ляпнуть. Жаль.  default/icon_smile_blackeye