21

bad girl пишет:

Узи, никогда не показывай что ты заинтересован, или что вообще ее замечаешь. и - она твоя навеки!  default/icon_mrgreen

Это для любых бап работает?

22

нет

23

vecherelo пишет:
bad girl пишет:

Узи, никогда не показывай что ты заинтересован, или что вообще ее замечаешь. и - она твоя навеки!  default/icon_mrgreen

Это для любых бап работает?

не знаю  default/smile
на джечек по- моему не работает.
не заинтересованность моментально воспринимается как "твердое нет" и человек как объект больше не рассматривается ) да и зачем? есть же прекрасные мужчины, которые не стесняются все высказать в первый же день и с которыми построить отличные отношения - одно удовольствие. .к чему тупые игры?  default/icon_mrgreen

24

bad girl пишет:

Узи, а еще можешь в разговоре упомянуть что тебе дядя оставил замок в шотландии и ты в июле туда думаешь поехать - траву покосить... и напка до июля -твоя!  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/cool  default/cool Похоже, я уже тоже стал Джеком default/roll

25

uziman пишет:
bad girl пишет:

Узи, а еще можешь в разговоре упомянуть что тебе дядя оставил замок в шотландии и ты в июле туда думаешь поехать - траву покосить... и напка до июля -твоя!  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/cool  default/cool Похоже, я уже тоже стал Джеком default/roll

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

26

vecherelo пишет:
bad girl пишет:

Узи, никогда не показывай что ты заинтересован, или что вообще ее замечаешь. и - она твоя навеки!  default/icon_mrgreen

Это для любых бап работает?

нет.
это оскорбительно.

27

Roberto пишет:
vecherelo пишет:

Это для любых бап работает?

нет.
это оскорбительно.

Хотя да, Вы ж про бап...

28 Отредактировано vecherelo (31.03.2013 21:51:54)

Roberto пишет:
Roberto пишет:

нет.
это оскорбительно.

Хотя да, Вы ж про бап...

Вы обращаетесь на вы к тем, кто называет женщин бапами? Совсем нравы в обществе упали, я бы с такими людьми даже не общался.

29

vecherelo пишет:
Roberto пишет:

Хотя да, Вы ж про бап...

Вы обращаетесь на вы к тем, кто называет женщин бапами? Совсем нравы в обществе упали, с такими людьми даже общаться не стоит.

Мало того, ещё и на Вы с большой буквы.



Так-то на аватарке у Рагги африканский слон, а не индийский.

30

Так-то на аватарке африканский, а как на аватарке не африканский?

31

vecherelo пишет:

Так-то на аватарке африканский, а как на аватарке не африканский?

а как не на аватарке всякий может быть.
и даже не слон.
и даже вовсе не быть!

32 Отредактировано vecherelo (31.03.2013 22:24:11)

Чё? Янихуянепонел... http://neponyal.net/

33

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

нет потому что рядом с напкой оставаться мужчиной а непридаточком это надо или нехилый талант или неслабое здоровье а я предпочитала бы не соревноваться в этом с женщинами будь я меном)

эй, что за поклеп?)
напки очень женственны между прочим.
они не делают из мужчины "придаточек".
наоборот, они могут из бальзака сделать жеребца)))

default/roll  да. только напки наверное и умеют..очевидно женственностью...)))

34

vecherelo пишет:

Янихуянепонел

Напомнило имя одного литературного героя: Ятуркенженсирхив.

35

vecherelo пишет:

Это для любых бап работает?

Нет, но на тех, которые тебе подойдут - возможно да  default/icon_mrgreen

36

bad girl пишет:

Узи, а еще можешь в разговоре упомянуть что тебе дядя оставил замок в шотландии и ты в июле туда думаешь поехать - траву покосить... и напка до июля -твоя!  default/icon_mrgreen

Бэд знает толк в напках  default/icon_mrgreen
вообще хочу сделать уточнение - если ты умный и красивый, то замок в шотландии конечно сыграет свою роль в выборе тебя среди остальных умных и красивых)
а вот если глупый и страшный - то замок в шотландии таки не поможет все равно)))

37

А, да! default/big_smile  default/cool  Мы все-таки были в ресторане. Она просто жуткая (это не ТИМно, понимаю default/shy ): крайне негативная, глупая и некрасивая. default/neutral  Но я ей пока не сказал "нет".  default/roll

38

Но у меня походу уже другой вопрос. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Я тут встретил свою бывшую любовницу-Напку в автобусе. (Лет 5 было интересно, где она, что с ней) Она сделала вид, что не узнала меня. default/roll  default/hmm  Или действительно не узнала. default/big_smile  Или не Напка, а Жучка. default/big_smile

39

1) а куда ты раньше-то смотрел?))
2) негативная??  default/big_smile

40

Kett пишет:

1) а куда ты раньше-то смотрел?))
2) негативная??  default/big_smile

1)Да никуда. default/big_smile  Просто нам обоим было очень скучно и тошно. default/shy я все еще в депрессии...затянувшейся default/hmm
Она слишком ненавидит жизнь, хоть и пытается это скрыть. Расслабляться не умеет вообще. default/neutral