61

Светлая пишет:

разве ж бальзаки параноят?)

ну что вы что вы)) эт только напы параноят.
а если такое с бальзаком происходит - оно с благоговением называется "предвидят"  default/icon_mrgreen

62

default/icon_mrgreen

63

Таки затащила меня в постель...ужас... default/sad
Вот такая она, депрессия...

64

я чтот не поняла, тебя депрессия в постель затащила или таки героиня топика?))

65

uziman пишет:

Таки затащила меня в постель...ужас... default/sad
Вот такая она, депрессия...


тьфу, радуйся наоборот, Узи! Напке от тебя больше ничего не над будет скорее всего!  default/icon_mrgreen

66

Ну, скажем так: героиня топика-это один из перстов (или перстей? default/shy  все забыл default/sad ) моей горькой судьбы, к-я сейчас достигла апогея в тяжелейшей депрессии...когда принцип один: чем хуже-тем лучше...

67

uziman пишет:

Ну, скажем так: героиня топика-это один из перстов (или перстей? default/shy  все забыл default/sad ) моей горькой судьбы, к-я сейчас достигла апогея в тяжелейшей депрессии...когда принцип один: чем хуже-тем лучше...

таки тема епли нераскрыта  default/big_smile

68

uziman пишет:

Ну, скажем так: героиня топика-это один из перстов (или перстей? default/shy  все забыл default/sad ) моей горькой судьбы, к-я сейчас достигла апогея в тяжелейшей депрессии...когда принцип один: чем хуже-тем лучше...

во -первых не перстей, а перстов,не усложняй ))))))
во -вторых, Узи, вот ты даже не поверишь сколько офигенных союзов начинаются словами "вряд ли у тебя есть выбор" или "давай просто потра"""мся, а там посмотрим что выйдет", да вообще с любой другой фигни!  default/icon_mrgreen главное не как что начинается, а до куда эт все дойдет   default/tongue 

поздравляю с постелью кстати! важный момент! и судя по тому что ты тогда проспал шашлык -эт аванс!  default/icon_mrgreen

69

bad girl пишет:
uziman пишет:

Таки затащила меня в постель...ужас... default/sad
Вот такая она, депрессия...


тьфу, радуйся наоборот, Узи! Напке от тебя больше ничего не над будет скорее всего!  default/icon_mrgreen

default/big_smile ...Нет, ошибаешься: ей нужны мои деньги default/hmm  (к-х у меня почти нет). Но теперь я получил вольную, тем не менее... default/big_smile

70

bad girl пишет:
uziman пишет:

Ну, скажем так: героиня топика-это один из перстов (или перстей? default/shy  все забыл default/sad ) моей горькой судьбы, к-я сейчас достигла апогея в тяжелейшей депрессии...когда принцип один: чем хуже-тем лучше...

во -первых не перстей, а перстов,не усложняй ))))))
во -вторых, Узи, вот ты даже не поверишь сколько офигенных союзов начинаются словами "вряд ли у тебя есть выбор" или "давай просто потра"""мся, а там посмотрим что выйдет", да вообще с любой другой фигни!  default/icon_mrgreen главное не как что начинается, а до куда эт все дойдет   default/tongue 

поздравляю с постелью кстати! важный момент! и судя по тому что ты тогда проспал шашлык -эт аванс!  default/icon_mrgreen

У меня...это...ничего не получилось толком default/shy  default/neutral  default/shy ...так что...поздравления принять хочу, но не могу... default/big_smile  default/icon_redface

71

вот меня всегда это позиция у мужчин удивляла))) - ей нужны от меня деньги... Причем так говорят как раз небогатые)) обеспеченные как-то сразу оценивают, хотят ли они в это вкладываться или нет)) и либо вкладываются и не паряццо, либо проходят мимо))..
Так вот. ну зачем ей твои 3 рубля?)) Женщина, если поставит целью тянуть с мужика деньги выберет явно не тебя, уж извини))))
там любоффь должна быть, чтоб при всей любви к деньгам довольствоваццо этими копейками)))))

72

Kett пишет:
uziman пишет:

Ну, скажем так: героиня топика-это один из перстов (или перстей? default/shy  все забыл default/sad ) моей горькой судьбы, к-я сейчас достигла апогея в тяжелейшей депрессии...когда принцип один: чем хуже-тем лучше...

таки тема епли нераскрыта  default/big_smile

Поэтому и не раскрыта default/shy : смотри мой пост выше default/roll

73

Decadentia пишет:

вот меня всегда это позиция у мужчин удивляла))) - ей нужны от меня деньги... Причем так говорят как раз небогатые)) обеспеченные как-то сразу оценивают, хотят ли они в это вкладываться или нет)) и либо вкладываются и не паряццо, либо проходят мимо))..
Так вот. ну зачем ей твои 3 рубля?)) Женщина, если поставит целью тянуть с мужика деньги выберет явно не тебя, уж извини))))
там любоффь должна быть, чтоб при всей любви к деньгам довольствоваццо этими копейками)))))

нужны тем не менее потому что не постеснялась сказать и взять default/smile ...это ж я-человек деликатный, а она-нет

74

uziman пишет:
bad girl пишет:

во -первых не перстей, а перстов,не усложняй ))))))
во -вторых, Узи, вот ты даже не поверишь сколько офигенных союзов начинаются словами "вряд ли у тебя есть выбор" или "давай просто потра"""мся, а там посмотрим что выйдет", да вообще с любой другой фигни!  default/icon_mrgreen главное не как что начинается, а до куда эт все дойдет   default/tongue 

поздравляю с постелью кстати! важный момент! и судя по тому что ты тогда проспал шашлык -эт аванс!  default/icon_mrgreen

У меня...это...ничего не получилось толком default/shy  default/neutral  default/shy ...так что...поздравления принять хочу, но не могу... default/big_smile  default/icon_redface

ну.. не знаю.. после твоих попочных тем - может оно и к лучшему что не ВСЕ получилось...  default/icon_mrgreen

75

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

76

bad girl пишет:
uziman пишет:

У меня...это...ничего не получилось толком default/shy  default/neutral  default/shy ...так что...поздравления принять хочу, но не могу... default/big_smile  default/icon_redface

ну.. не знаю.. после твоих попочных тем - может оно и к лучшему что не ВСЕ получилось...  default/icon_mrgreen

В смысле: "ВСЕ"? default/lol  default/lol  default/lol  default/roll

77 Отредактировано bad girl (26.04.2013 15:54:43)

Decadentia пишет:

вот меня всегда это позиция у мужчин удивляла))) - ей нужны от меня деньги... Причем так говорят как раз небогатые)) обеспеченные как-то сразу оценивают, хотят ли они в это вкладываться или нет)) и либо вкладываются и не паряццо, либо проходят мимо))..
Так вот. ну зачем ей твои 3 рубля?)) Женщина, если поставит целью тянуть с мужика деньги выберет явно не тебя, уж извини))))
там любоффь должна быть, чтоб при всей любви к деньгам довольствоваццо этими копейками)))))

ИМХО мужчины прекрасно это распознают. у таких женщин все на лице как правило написанно, это совершенно не сложно заметить и определить . ну и да, не у всех получается абрамовича окрутить -некоторые  используют вообще все что есть . я не в укор женщинам, которые убеждены что мужчина их "должен содержать", это тоже их путь, имеют право,  а к тому, что  таких реально оч и  оч много. "только одни это делают до штампа - другие после" (с) / "одни с сексом, другие" - без  default/icon_mrgreen а Узи у нас не вчера родился, поэтому я думаю он не ошибается )

78

bad girl пишет:
Decadentia пишет:

вот меня всегда это позиция у мужчин удивляла))) - ей нужны от меня деньги... Причем так говорят как раз небогатые)) обеспеченные как-то сразу оценивают, хотят ли они в это вкладываться или нет)) и либо вкладываются и не паряццо, либо проходят мимо))..
Так вот. ну зачем ей твои 3 рубля?)) Женщина, если поставит целью тянуть с мужика деньги выберет явно не тебя, уж извини))))
там любоффь должна быть, чтоб при всей любви к деньгам довольствоваццо этими копейками)))))

ИМХО мужчины прекрасно это распознают. у таких женщин все на лице как правило написанно, это совершенно не сложно заметить и определить . ну и да, не у всех получается абрамовича окрутить -некоторые  используют вообще все что есть . я не в укор женщинам, которые убеждены что мужчина их "должен содержать", это тоже их путь, имеют право,  а к тому, что  таких реально оч и  оч много. "только одни это делают до штампа - другие после" (с)  default/icon_mrgreen а Узи у нас не вчера родился, поэтому я думаю он не ошибается )

+100  default/smile  default/shy  default/icon_smile_approve  default/wub
Но я ей сам сказал, что скоро буду миллионером default/big_smile  default/shy  (не то, что б соврал, но несколько ускорил события-возможно default/roll )+заплатил за нее в ресторане...так что...она не виновата вообще.
А насчет депрессии я, увы, совсем не шучу...так что...нет мотивации ни к чему...в т.ч. сохранить те копейки, к-е у меня пока есть...
Хотелось просто с ней напиться и поговорить по душам, но у нее вообще 0 эмоций, она ведет себя как окончательно падшая наркоманка (не уверен, что это не так...)
Эх, жисть моя жестянка...так мне и надо...я теперь буду вечно расплачиваться за гордыню юности... default/sad

79

bad girl пишет:

"только одни это делают до штампа - другие после" (с)

вот это меня тоже вымороживает. Знакомый папин богатей питерский, разоткровенничался, когда у него гостили. У него три любовницы именно такие, на деньги нацеленные.
  Так вот он и выдал, что он их уважает больше чем жену, бо они с ним честны. Сразу говорят, что нужны деньги и все такое. А жена вот типа ходит и делает вид, что ей не только они.

твоюжмать, а то что она родила тебе ребенка? а то что она прикрывала твою задницу, когда тебя пытались посадить? а что она рисковала своей жизнью каждый день, когда ты что-то не поделил с бандюками? Кто тебе за лекарствами бегал и чайком с лимоном, при обычной простуде, когда ты прям умирал как плохо??..

Честнее любовницы, да....

просто вынос мозга. у меня вопщем с ним общаццо как-то упало все.

80 Отредактировано bad girl (26.04.2013 16:53:21)

Decadentia пишет:
bad girl пишет:

"только одни это делают до штампа - другие после" (с)

вот это меня тоже вымороживает. Знакомый папин богатей питерский, разоткровенничался, когда у него гостили. У него три любовницы именно такие, на деньги нацеленные.
  Так вот он и выдал, что он их уважает больше чем жену, бо они с ним честны. Сразу говорят, что нужны деньги и все такое. А жена вот типа ходит и делает вид, что ей не только они.

твоюжмать, а то что она родила тебе ребенка? а то что она прикрывала твою задницу, когда тебя пытались посадить? а что она рисковала своей жизнью каждый день, когда ты что-то не поделил с бандюками? Кто тебе за лекарствами бегал и чайком с лимоном, при обычной простуде, когда ты прям умирал как плохо??..

Честнее любовницы, да....

просто вынос мозга. у меня вопщем с ним общаццо как-то упало все.

ага. те которые используют детей и обычные человеческие отношения в контекстах  "а я ж тебе" -ничем от тех же блядей не отличаются  default/smile
или ты правда веришь что ВСЕ ЭТО могла ему дать только одна женщина, и никакая другая?
вопрос лишь в том кто это делает потому что действительно ему нужна и семья и человек о котором заботиться и тыпы. а есть те, которые выставляют ценник - и ждут вечных возмещений труда.
поэтому я думаю тот дядя -тоже в курсе. видно видел и тех и других  default/big_smile