141 Отредактировано Kads (27.04.2013 16:16:44)

Garik пишет:

вранье - это пиздецкакэнергозатратно. не всем по плечу

Главное во вранье - не забывать, чего врал. Тогда и энерготрат не много получается. default/wink

bad girl пишет:

скрытые измены

А вот это действительно пиздецкакэнергозатратно. Но не из-за вранья.  default/hmm

142

Kads пишет:
bad girl пишет:

скрытые измены

А вот это действительно пиздецкакэнергозатратно. Но не из-за вранья.  default/hmm


эт почему ж интересно. что кроме вранья отличает скрытые о нескрытых? )

143

bad girl пишет:

эт почему ж интересно. что кроме вранья отличает скрытые о нескрытых? )

При чем тут скрытые или не скрытые? Сама логистика энергозатратна.  default/tongue
Можно сказать жене "Я пошел изменять тебе с твоей подругой" и уйти. И пусть она потом об стенку бьется и скандалы закатывает - пох.
Но нахер не нужны все эти скандалы, сцены, интриги, измены. Так утомляют.  default/icon_smile_blackeye

144

короче, изменять некоторым оч энергозатратно само по себе  default/lol

145

Kads пишет:

Но нахер не нужны все эти скандалы, сцены, интриги, измены. Так утомляют.  default/icon_smile_blackeye

ну эт известный факт что моногамные отношения - самые легкие   default/icon_smile_approve
про скандалы конечно не понятно - это только истеричные виддно истерят. надеясь что истериками чего-то там добьются, не добившись годаме без истерик.  обычные люди - просто делают выводы как правило.  default/icon_mrgreen

146

bad girl пишет:

про скандалы конечно не понятно

В дельте и бете скандалы - вещь частая. Им без скандалов скучно. Гамма делает выводы, а в альфе свободные отношения свободных людей. default/wink

147

Kads пишет:
bad girl пишет:

про скандалы конечно не понятно

В дельте и бете скандалы - вещь частая. Им без скандалов скучно. Гамма делает выводы, а в альфе свободные отношения свободных людей. default/wink

Альфа самая семейная, так шта нефиг. Я под дулом пистолета не пойду ночевать в неизвестное место ради мимолетного удовольствия вместо того, чтобы спать в своем гнездышке в обнимку с моим няшечкой ^^

148

Leidenschaft пишет:

Я под дулом пистолета не пойду ночевать в неизвестное место ради мимолетного удовольствия вместо того, чтобы спать в своем гнездышке в обнимку с моим няшечкой ^^

А ты не альфа, так что не приводи себя в пример.  default/icon_mrgreen

149

Kads пишет:
Leidenschaft пишет:

Я под дулом пистолета не пойду ночевать в неизвестное место ради мимолетного удовольствия вместо того, чтобы спать в своем гнездышке в обнимку с моим няшечкой ^^

А ты не альфа, так что не приводи себя в пример.  default/icon_mrgreen

а кто? default/smile

150

Светлая пишет:
Kads пишет:

А ты не альфа, так что не приводи себя в пример.  default/icon_mrgreen

а кто? default/smile

по внешности - стопроцентная габенка. по характеру- дона!  default/icon_smile_approve

151

Светлая пишет:

а кто? default/smile

Дельта, кто ж еще  default/icon_mrgreen

152 Отредактировано Kads (27.04.2013 17:58:38)

Светлая пишет:

а кто?

Я без анкеты не разумею. Но не донна, не дюмка, не робка и уж тем более не гюгошка. Но чи ценностная, так что дельта.
Она интроверт, если чо.  default/wink Экстравертов на этом форуме оч мало.

bad girl пишет:

по характеру- дона! 

Неа. Бэ ценностная, хоть и пытается это скрыть.  default/icon_mrgreen

153

bad girl пишет:

по внешности - стопроцентная габенка. по характеру- дона!  default/icon_smile_approve

Сенсация! Социотипам соответствуют характеры!  default/icon_mrgreen

154

Kads пишет:

Неа. Бэ ценностная, хоть и пытается это скрыть.  default/icon_mrgreen

Мне даже странно представить, как я это делаю типа  default/roll

155

Leidenschaft пишет:
bad girl пишет:

по внешности - стопроцентная габенка. по характеру- дона!  default/icon_smile_approve

Сенсация! Социотипам соответствуют характеры!  default/icon_mrgreen

конечн, еще как  default/tongue

156

bad girl пишет:

конечн, еще как  default/tongue

О-о-о... приехали  default/icon_smile_blackeye

157 Отредактировано Kads (27.04.2013 18:17:58)

Leidenschaft пишет:

Мне даже странно представить, как я это делаю типа 

Ты просто натянула маску донны и всем ее кажешь.  default/icon_mrgreen

158

Kads пишет:
Leidenschaft пишет:

Мне даже странно представить, как я это делаю типа 

Ты просто натянула маску донны и всем ее кажешь.  default/icon_mrgreen

Нет, просто я осознала еще где-то так на 23м году жизни, что если человек несет хрень и еще как-то пытается тебя ею достать, то нет смысла думать над его мотивами, оправдывать и размышлять "а вдруг он не это имел ввиду" и прочим подобным, а надо просто посылать на три буквы - пусть с ним сюсюкаются другие, мне своего здоровья на него жалко. И вот тогда мне стало легче, я бы сказала, что я "вернулась в свой тип"  default/icon_mrgreen Так что это очень даже мой тип.

159

Leidenschaft пишет:
Kads пишет:

Ты просто натянула маску донны и всем ее кажешь.  default/icon_mrgreen

Нет, просто я осознала еще где-то так на 23м году жизни, что если человек несет хрень и еще как-то пытается тебя ею достать, то нет смысла думать над его мотивами, оправдывать и размышлять "а вдруг он не это имел ввиду" и прочим подобным, а надо просто посылать на три буквы - пусть с ним сюсюкаются другие, мне своего здоровья на него жалко. И вот тогда мне стало легче, я бы сказала, что я "вернулась в свой тип"  default/icon_mrgreen Так что это очень даже мой тип.

Нормальный габский подход.  default/icon_mrgreen

160

Kads пишет:

Нормальный габский подход.  default/icon_mrgreen

Кадс, ты если бы меня видел в реале, ты вряд ли смог бы предположить сенсорика. Хотя интроверта мог бы - когда мне некуда нестись, то я спокойна и думаю свою думу.