1

Раньше мог, теперь-нет. Пожалуй, исчезла мотивация совсем...никак не могу побороть депрессию... default/hmm

2

авитаминоз

3

кушай мандарины

4

uziman пишет:

Раньше мог, теперь-нет. Пожалуй, исчезла мотивация совсем...никак не могу побороть депрессию... default/hmm

Вот только на днях на форуме ты казался очень мотивированным... так много писал о любви, о девушках, о попках.... и куда всё?

5

Яло пишет:

авитаминоз

default/smile +сильная депрессия

6

miumiu пишет:

кушай мандарины

кстати, кушаю default/big_smile  default/icon_smile_approve

7

uziman пишет:
miumiu пишет:

кушай мандарины

кстати, кушаю default/big_smile  default/icon_smile_approve

еще танец живота помогает преодолеть депрессию.

8

Яло пишет:
uziman пишет:

Раньше мог, теперь-нет. Пожалуй, исчезла мотивация совсем...никак не могу побороть депрессию... default/hmm

Вот только на днях на форуме ты казался очень мотивированным... так много писал о любви, о девушках, о попках.... и куда всё?

Да я привык веселиться, даже когда мне очень-очень плохо на душе...и физически... default/roll  default/cool
Такой уж я... default/shy
Но никому бы не пожелал такое...

9

miumiu пишет:
uziman пишет:

кстати, кушаю default/big_smile  default/icon_smile_approve

еще танец живота помогает преодолеть депрессию.

А танцовщицу где взять? default/lol  default/lol

10

uziman пишет:

А танцовщицу где взять? default/lol  default/lol

ну...если никак не найти, можно прикупить..

11

не надо с ней бороться. это бесполезно.

разреши себе денек поскулить в углу.  НО.

Уже в этот день надо установить себе все, что будешь делать, когда депрессия кончится.

Еще надо в этот день слушать самую депрессивную и подавляющую музычку вроде этой


весь смысл в том, чтобы обострить негатив, тогда он быстрее пройдет.


А "борьба" тут бесполезна вообще.

12 Отредактировано uziman (14.04.2013 20:25:27)

London пишет:

не надо с ней бороться. это бесполезно.

разреши себе денек поскулить в углу.  НО.

Уже в этот день надо установить себе все, что будешь делать, когда депрессия кончится.

Еще надо в этот день слушать самую депрессивную и подавляющую музычку вроде этой


весь смысл в том, чтобы обострить негатив, тогда он быстрее пройдет.


А "борьба" тут бесполезна вообще.

default/icon_smile_approve default/wub
Но опять же, май фрэнд, это у меня эндогенная депрессия в бОльшей степени default/icon_redface

13

какая разница. ты всегда можешь расшатать любое свое состояние.   Даже эндогенную депрессию. 

а расшатав, уже выводи в нужную сторону.

14

А то, что депривацией сна лечат депрессию, я к этому сам пришел еще очень давно. Но самая тяжелая депрессия, оказывается, это когда совсем не видишь смысла ее лечить.

15

London пишет:

какая разница. ты всегда можешь расшатать любое свое состояние.   Даже эндогенную депрессию. 

а расшатав, уже выводи в нужную сторону.

Мне кажется, что я тебя понимаю default/cool  default/icon_smile_approve , но...как-то у меня все сложнее... default/shy

16

uziman пишет:

оказывается, это когда совсем не видишь смысла ее лечить.

это действительно сложно, т.к. наш разум пойман в ловушку свойств физического носителя.
я в такие моменты новую маску делаю - и как заново родился) все опять радует, лишнее не беспокоит и все ок.  но это высшие материи default/big_smile

а других способов, попроще, я не знаю, к сожалению default/hmm

17

Игоряш, при внушаемой бс должно ж творить чудеса)).
ароматерипия, цветотерапия, контрастный душ, разминка - шоп энергию по телу разогнать.
это вот для геков маст хэв, имхо.