21

uziman пишет:
Ragnarok пишет:

Ксюша вполне вдувабельна. Дюмаша может

Окстись, папаша! default/big_smile  Дите нам в дочери годится default/cool  default/icon_smile_approve  default/big_smile

default/big_smile вы веселые))


и как-то мнения расходятся у вас(

22

K.E. пишет:
uziman пишет:

Окстись, папаша! default/big_smile  Дите нам в дочери годится default/cool  default/icon_smile_approve  default/big_smile

default/big_smile вы веселые))


и как-то мнения расходятся у вас(

default/big_smile ...Да, я-веселый и добрый. default/roll  default/wub Главное, что Вы-не Жуков. Я Жуковых боюсь. default/shy  default/smile
И типирую я обычно хорошо. Так что я за Есю default/smile

23

Kads пишет:
uziman пишет:

Еська или Доська. А вот пацанцик рядом похож на Жука

Бэ не достовская. Для еськи слишком энергична. А пацанчик - интуит.  default/hmm
Try again.   default/icon_mrgreen

Не-не-не...
Не верю!(c)  default/smile

24

Kads пишет:

Try again.   default/icon_mrgreen

default/lol  Кадс жжот)

25

uziman пишет:

И типирую я обычно хорошо. Так что я за Есю default/smile

по описанию соц.типа Еси -  я похожа ну процентов 65, не более
у меня интуиция вообще никакая)

26

K.E. пишет:

default/big_smile вы веселые))

Ты тоже не грустная.
Почему думала за жучку?

27

Kads пишет:

Почему думала за жучку?

проходила какой-то тест, подруга любящая соционику, единогласно на жучку. Подруга изначально думала между Максом и Жуком

28

K.E. пишет:

Подруга изначально думала между Максом и Жуком

Ок. Ты директор стратегического завода, который выпускает в военное время снаряды для фронта. Рабочие устроили забастовку против низкой заработной платы. Сколько человек ты расстреляешь, 10 или 30? (Иначе расстреляют тебя за срыв поставок фронту в военное время)  default/icon_mrgreen

29

Да уж, не жук  default/smile

30

этик экстравертный иррац.
вот пока все, что могу сказать.

31

Kads пишет:
K.E. пишет:

Подруга изначально думала между Максом и Жуком

Ок. Ты директор стратегического завода, который выпускает в военное время снаряды для фронта. Рабочие устроили забастовку против низкой заработной платы. Сколько человек ты расстреляешь, 10 или 30? (Иначе расстреляют тебя за срыв поставок фронту в военное время)  default/icon_mrgreen

ыыы) а можно я отвечу?))

32

uziman пишет:
Ragnarok пишет:

Ксюша вполне вдувабельна. Дюмаша может

Окстись, папаша! default/big_smile  Дите нам в дочери годится default/cool  default/icon_smile_approve  default/big_smile

Так ты мне что, хуй предлагаешь завязать на узел и повесить на гвоздик?

33

Kads пишет:
K.E. пишет:

Подруга изначально думала между Максом и Жуком

Ок. Ты директор стратегического завода, который выпускает в военное время снаряды для фронта. Рабочие устроили забастовку против низкой заработной платы. Сколько человек ты расстреляешь, 10 или 30? (Иначе расстреляют тебя за срыв поставок фронту в военное время)  default/icon_mrgreen

а можно не расстреливать скопом? хд
я бы расстреливала показательно и по одному.. думаю к человеку шестому они бы одумались хд ибо расстреливать сразу 10 или 30 нецелесообразно, это ж сколько народу сразу будет потеряно за зря

34

K.E. пишет:
Kads пишет:

Ок. Ты директор стратегического завода, который выпускает в военное время снаряды для фронта. Рабочие устроили забастовку против низкой заработной платы. Сколько человек ты расстреляешь, 10 или 30? (Иначе расстреляют тебя за срыв поставок фронту в военное время)  default/icon_mrgreen

а можно не расстреливать скопом? хд
я бы расстреливала показательно и по одному.. думаю к человеку шестому они бы одумались хд ибо расстреливать сразу 10 или 30 нецелесообразно, это ж сколько народу сразу будет потеряно за зря

молодец, одобряю)
я б вообще одного расстреляла - хватит вполне для острастки.
только надо дополнить пламенной речью  default/big_smile

35

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
резкая и грубая реакция. избавится хотелось бы на половину) а то друзья будить бояться, это не адекватно

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если: a) осталось 20 минут до прихода, b) осталось 5 минут до прихода, c) время пришло, а его (ее) нет, d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. e) и дальше все нет…

тут что-то напуталось, непонятки) наверное, можно сделать какой-то вывод из того, что шрифтами все юзабельно выделено, а ответы местами не на месте или отсутствуют... об иррациональности, например?

по-пунктно разбирать вопщем впадлу))
пока предложу вам наполеона))

36

Kett пишет:

я б вообще одного расстреляла - хватит вполне для острастки.

В принципе да, хватит. Просто мало ли, бывают ведь упертые бараны..

Kett пишет:

только надо дополнить пламенной речью 

"Следующий? Или продолжаем работать?" <-- сойдет за речь? хд

37 Отредактировано Kett (12.05.2013 15:27:33)

не, надо про родину, святой долг и т.д.
штоп было понятно, что ты строга, но справедлива, и людей хуяришь тут не просто так - а на благо отечества.
а то знаете ли взбунтоваться могут, если не поймут. их много - ты одна))

38

Decadentia пишет:

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
резкая и грубая реакция. избавится хотелось бы на половину) а то друзья будить бояться, это не адекватно

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если: a) осталось 20 минут до прихода, b) осталось 5 минут до прихода, c) время пришло, а его (ее) нет, d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. e) и дальше все нет…

тут что-то напуталось, непонятки) наверное, можно сделать какой-то вывод из того, что шрифтами все юзабельно выделено, а ответы местами не на месте или отсутствуют... об иррациональности, например?

по-пунктно разбирать вопщем впадлу))
пока предложу вам наполеона))

отвечала я явно уставшая хд на самом деле я просто ненавидела этот тест, ибо крайне длинный и непонятный

Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Хотелось бы чтобы люди были менее грубыми и пафосными:) это явно улучшит положение в обществе

Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если: a) осталось 20 минут до прихода, b) осталось 5 минут до прихода, c) время пришло, а его (ее) нет, d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. e) и дальше все нет…
а. тихо мирно существую
б. о, наконец-то, а то ожидание задолбало
с. эм? надо позвонить
д. аааааа убейся веником я тебя ненавижу
е. умри. просто умри


ответила нормально хд

39 Отредактировано K.E. (12.05.2013 15:37:51)

Kett пишет:

не, надо про родину, святой долг и т.д.
штоп было понятно, что ты строга, но справедлива, и людей хуяришь тут не просто так - а на благо отечества.
а то знаете ли взбунтоваться могут, если не поймут. их много - ты одна))

ну..да) залечить за что, конечно, надо.. но на путевую речь с моей стороны сложно претендовать)
коротко и по факту высказать что к чему, и норм..
я с оружием хд

40

эх напьё молодое неопытное  default/big_smile