21

А сегодня еще и угрожали расправой, говорили, что ложат на полицию и гос-во...злостные преступники. default/icon_smile_evil  Но фиг с ними, я сам на них ложил. Даже рассердиться толком не получилось. default/smile

22

bad girl пишет:
uziman пишет:

Как можно не воевать с подонками default/sad ...законченными, если они-твои соседи? Терпел, терпел, пытался не замечать, потом запугал хозяина, он-жалкий трус, продолжая закрывать
глаза на то, что они жизнь в подъезде сделали окончательно невыносимой, гадят и шумят default/icon_smile_evil , но тут к нему приехал то ли родственник, то ли друг и решил изменить шаткий статус-кво, наехав на меня... default/smile
А я, как назло, сейчас жутко заторможенный и посему миролюбив. default/roll  default/big_smile

держись, Узи!
на самом деле легальных методов взаимодействия с соседями (в предотвращении самого факта будут ли они гадить и шуметь)  действительно нет, тут уж  --  как повезет  )  я бы на открытый конфликт наверно не шла, но если даже уже и тебя достали - то думаю там просто люди действительно не понимают и не уважают персональное пространство  default/icon_smile_evil 

у меня вот уже несколько дней подряд  сосед паркуется перед домом, блин, бесит - вот спрашивается, почему он не паркуется перед своим-то ? они же р-я-д-о-м  default/icon_mrgreen  но приходится терпеть, законов на  парковки у нас еще не написали  default/icon_mrgreen

default/smile  default/smile  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/wub
и ты держись!

23

Kads пишет:
uziman пишет:

что все гниды, будь они бедуины, чернож-пые "евреи" или даже белые, если они-сволота, скоро сгниют...ибо нет сил уже терпеть их...

Не волнуйся. Твои молитвы будут услышаны. На карте 2065 года израиля нет.   default/icon_mrgreen

default/big_smile ...думаю, к этому году много чего уже не будет, если вообще default/cool

24

uziman пишет:

Даже рассердиться толком не получилось. default/smile

и правильно! не стоит ни один мудак нарушения твоего душевного спокойствия!  default/icon_smile_approve  default/cool

25 Отредактировано Decadentia (21.05.2013 18:06:31)

uziman пишет:

Олесечка!!! default/big_smile  default/cool  Суперавик и ТИМ! default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve  Да, крайне...но самое гадкое-что еще и меня обвиняют в этом, можешь себе представить?! default/mad

Пасипки default/smile
Мне каццо надо за них помолиццо default/smile Посылать им лучики света и добра, шоп становились добрее, счастливей и все такое)) злиццо не надо) ониж сами себя наказывают такими делами и разговорами  default/shy

26

Decadentia пишет:
uziman пишет:

Олесечка!!! default/big_smile  default/cool  Суперавик и ТИМ! default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve  Да, крайне...но самое гадкое-что еще и меня обвиняют в этом, можешь себе представить?! default/mad

Мне каццо надо за них помолиццо default/smile Посылать им лучики света и добра, шоп становились добрее, счастливей и все такое)) злиццо не надо) ониж сами себя наказывают такими делами и разговорами  default/shy

default/wub
Конечно! default/wub Увы, не всегда получается быть на таком уровне

27

uziman пишет:

Увы, не всегда получается быть на таком уровне

ну вот мы и поддерживаем друг друга  default/wink

28

bad girl пишет:
uziman пишет:

Даже рассердиться толком не получилось. default/smile

и правильно! не стоит ни один мудак нарушения твоего душевного спокойствия!  default/icon_smile_approve  default/cool

default/smile  default/icon_smile_approve default/wub
еще одно док-во, что рай-внутри нас, и ад-тоже.
Когда мне хорошо, не боюсь ничего, даже, что меня убьют...и не грущу  default/shy

29

Decadentia пишет:
uziman пишет:

Увы, не всегда получается быть на таком уровне

ну вот мы и поддерживаем друг друга  default/wink

default/wub  default/shy  default/wub

30

Подай на них в самосуд с предварительным вынесением приговора. Извините, тупая шутка.

31

http://www.youtube.com/watch?v=8Y4_2Qa0QQs

32

uziman пишет:

А сегодня еще и угрожали расправой, говорили, что ложат на полицию и гос-во...злостные преступники. default/icon_smile_evil  Но фиг с ними, я сам на них ложил. Даже рассердиться толком не получилось. default/smile

ага, лучше поздно, чем после жизни. садисты нужны, чтоб пинками тебя с дивана поднять.
на самом деле бедуины - это твой билет от всевышнего, кот. какбэ намекает - вали из этого болота.

33

я никогда не сижу на диване, когда могу сделать хоть что-то...и даже не могу...но "валить из болота" в моем случае означает остаться без жилья, хоть плохого, но жилья, ты это понимаешь?

34

У тебя совсем нет родственников?

35

miumiu пишет:

У тебя совсем нет родственников?

Практически нет default/shy ...на земле. Но в сердце любимые-всегда со мной default/wub

36

uziman пишет:

я никогда не сижу на диване, когда могу сделать хоть что-то...и даже не могу...

у тебя даже нет дивана?  default/big_smile (у меня кстати тоже)

uziman пишет:

но "валить из болота" в моем случае означает остаться без жилья, хоть плохого, но жилья, ты это понимаешь?

прекрасно default/smirk

37

default/big_smile
у меня очень мягкая кровать... default/big_smile  default/icon_smile_approve
ничего в этом прекрасного нет...буду пытаться статус беженца получить default/cool

38

uziman пишет:

default/big_smile
у меня очень мягкая кровать... default/big_smile  default/icon_smile_approve
ничего в этом прекрасного нет...буду пытаться статус беженца получить default/cool

кхем default/icon_mrgreen

39

найди ты уже женщину в Канаде))))  приятное с полезным default/smile

40

Не знаю, как default/big_smile  default/wub...знал бы, давно бы нашел  default/shy